Носки на подтяжках• 05 февраля 2016

А когда вы покупали коляску?

Когда вы покупали коляску?До родов? После?На каком сроке?
Результат:
вже голосів: 114
53 (46.49%) после родов
44 (38.6%) 6-9 мес
10 (8.77%) 3-6 мес
7 (6.14%) 1-3 мес
Девушка Прасковья• 05 февраля 2016
после родов, привезди домой с доставкой и сборкой, и через 5 дней мы уже вышли на уличку.

Попипиповна• 05 февраля 2016
Коляску выбрала и присмотрела еще до родов. Кроватку тоже. После родов муж за полчаса проехал по нужным точкам и все купил.
Рогнеда Карповна• 05 февраля 2016
Купила после родов,так как не могла найти ту что хотела нужного цвета,и очень жалела,так как пока заказала пока отправили пока пришла,из дому выйти нереально было,напряг
Я-ваш шанс• 05 февраля 2016
Я выбрала заранее фирму, модель, цвет. А когда родила муж в тот же день заказал. Когда вернулась из роддома коляска уже была
Апофиозная• 05 февраля 2016
с первой дочкой на 26 неделе купили коляску, на 28 кроватку. вещи все покупала тоже заранее. сейчас б второй - коляска и кроватка есть, вещи покупаю, уже много есть нового до года,многое от старшей, запас подгузников и всякой мелочевки. не понимаю гениальности ждать родов и потом посылать мужа в попыхах скучать что попало за двойную цену, заранее можно всегда найти именно то что нравится и с большой скидкой
Петриківна• 05 февраля 2016
На 20 или 22 неделе, выбрав, сразу не купила, уехала в санаторий, а потом спать не могла, боялась, что уведут. Хранила правда в магазине до востребования.
Хорошенькая• 05 февраля 2016
до, все до
Пьяная вишня• 05 февраля 2016
через неделю после родов
ПолБатона• 05 февраля 2016
присмотрела до, купили после, так как до не было нужной суммы

Бабушка-байкерша• 05 февраля 2016
Я планирую получить выплату по больничному и сразу поехать купить. Уже выбрала )
Просто Филя• 05 февраля 2016
С первым ребёнком сразу как пол сказали и прокололись, т.к. с полом ошиблись, но коляска устроила, второй раз купили за месяц до родов, унисекс, чтоб наверняка, та и доллар прыгал, если бы купили позже, то обошлась бы ещё дороже.
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2016
На 8 месяце ездили смотрели, выбирали и купили.
автор Носки на подтяжках • 05 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
При первой беременности купила за месяц до родов, сейчас второй раз беремення срок дотягивает до 2-х мес всего ,но так хочется купить уже коляску...
Боевая• 05 февраля 2016
Купила ровно за месяц родов, как оказалось. Но я перед покупкой пару месяцев выбирала))

Может и раньше бы занялась покупкой, но в доме от покупок для малыша уже и так было мало места да и времени не было - на работу ходила.
Девушка Прасковья• 05 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
а что после первого ребенка не осталась? у меня осталась и воторой рбенок катается, еще 3 месяца и буду продавать. а какую коляску присмотрели?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2016
купила когда была на 5 месяце
Пацаааааааан• 05 февраля 2016
ровно за месяц до родов.
Не любовница• 05 февраля 2016
все покупаю до родов, начиная от кроватки заканчивая сосками бутылочками. муж со мной во время родов а не скачет по магазинам с выпученными глазами и в потерях что еще осталось купить. первый и второй раз одинаково
Пацаааааааан• 05 февраля 2016
и ник в тему Пацааааааан и родилсИ

Детектор лжи• 05 февраля 2016
Малышу неделька, собираемся заказывать.
Папина дочка• 05 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Пока рановато, может разонравиться, лучше чуть позже.
Ответ дляДевушка Прасковья
после первого ребенка осталась только трость. Присмотрела jane-slalom-pro-reverse или Jane Unlimit
Elena Amerika• 05 февраля 2016
Все купила за 1,5 мес до родов. Все собрали-установили и спокойно ждали маленького принца. Мне так было спокойнее. И одежки купила и прстельное в кроватку, как и саму кроватку. А то не было бы такого, как мечтала, то расстроилась бы...
Ответ дляПацаааааааан
и ник в тему Пацааааааан и родилсИ
Надеемся)
Мусик Пусик• 05 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

++
Elena Amerika• 05 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Ответ дляElena Amerika
Удалено администрацией...
хорошенькая, но не мое немного)
Vidrochka• 05 февраля 2016
4 месяца беременности было. Я все купила заранее. И все у нас замечательно.
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля 2016
Я купила за три месяца до родов. Когда малыш родился, показали три месяца и купили другую, т.к. первая оказалась ну очень неудобная.
Бутербродница• 05 февраля 2016
С первым на 8 месяце оплатила, но не забирала до родов
Сейчас 29 недель, пока ищу, не могу найти то, что хочу (с сентября ищу)