Майор Медуза• 29 мая 2013

Кличка для котенка. Дубль 2.

Котяке уже 3 месяца.В четверг несу на первую прививку.И соответственно нам выдадут(продадут) ветпаспорт. А КАК НАЗВАТЬ ТО КОТА???я в прострации...ни одна кличка не нравится мне,и ему не подходит...
Кот уже откликается на слово КОТ...
Сиреневенькая• 29 мая 2013
а фото?

Смурфетта• 29 мая 2013
По названию темы я подумала что кота назвали ’Дубль2’
Бойцовская• 29 мая 2013
Ух ты! Нашей 6 месяцев и она как-то не сильно реагирует на свое имя:)
Соседушка• 29 мая 2013
Назовите кота Янык - в честь президента!
mimi22• 29 мая 2013
У моей сестры просто КОТ!!!( или рыжиий крайне редко)
Пиу!Пиу!• 29 мая 2013
ваш ник
Мама Чели• 29 мая 2013
Шарик
Волшебная палочка• 29 мая 2013
Тимка
alenushka-ua• 29 мая 2013
Тотошка!!!

автор Майор Медуза • 29 мая 2013
Бритенец,мальчик, кусает и царапает. Жрет все,что движется,а что не движется-то двигает и тоже жрет)) по деревьям не хило лазает)и по антимоскитной сетке до самого потолка))
ночью спит только возле меня.или на моих волосах или под одеялом если холодно...
еще спит между компом и клавиатурой-на своем махровом полотенце,если я встаю на 2мин и выхожу-он бежит за мной и требует,чтоб я была подле него чтоб он поспал.обожает маленькие резинки для волос))все уже разворовал))) еще любит смотреть с балкона вниз.и вообще разные высоты любит.смотреть на всех сверху.но это кажется все британцы такие...
автор Майор Медуза • 29 мая 2013
хотела назвать Тай(от Тайсона-такой же неуправлемый и кусбчий)) но муж сказал,что для кота не подходит кличка...
Сиреневенькая• 29 мая 2013
Умка, Шустрик, Тишка, Тимка, Эш ( он у вас такой пепельный), Бритиш....У меня кота зовут просто - Мурзик)
Anna Poplavskaya• 29 мая 2013
У нас такая девочка Лиза - можно Лизун...
автор Майор Медуза • 29 мая 2013
да,обожает сидеть в совке пока я подметаю)) или в кучке соринок подметенных))
Сиреневенькая• 29 мая 2013
Ответ дляAnna Poplavskaya
У моей подруге такая же как на фото, но Соня)
Сиреневенькая• 29 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Шкодник)
Anna Poplavskaya• 29 мая 2013
откройте в инете британские имена и выбирайте. Я так и делала
chok• 29 мая 2013
Ответ дляСоседушка
У автора такой котик классный, а Вы предлагаете яныком))
Соседушка• 29 мая 2013
Ну тогда Баксом, можно Дюшес или просто Серый.

Сиреневенькая• 29 мая 2013
о еще можно Грэй) Он такое серенький
Сиреневенькая• 29 мая 2013
http://www.bri-vislaki.narod.ru/imena-kotov.htm тут посомтрите) смотрите на котика и называйте его именем из списка. на что среагирует, то и оставьте)
rabane• 29 мая 2013
Шеба
Соседушка• 29 мая 2013
Ответ дляchok
Зато если нашкодничает то можно и веником пригрозить - коту не страшно, а на душе приятно.
rabane• 29 мая 2013
Кокос
Соседушка• 29 мая 2013
Ответ дляrabane
Кокос
Лучше Кокс
автор Майор Медуза • 29 мая 2013
Брит,Эш,?...
Мюля• 29 мая 2013
Платон (он же цвета платины - серебристо серый и породистый, значит дорогой).
автор Майор Медуза • 29 мая 2013
Ответ дляСоседушка
обожает веник и швабру))
автор Майор Медуза • 29 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
проходили))по алфавиту))ноль...
Сиреневенькая• 29 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
обожает веник и швабру))
Шваброид)