РозаЛюксен• 06 февраля 2016
Кто-то выводил деньги из opinion?
Насобирала баллов на opinion, хотела вывести гривны на телефон, скажите, пожалуйста, кто-то уже выводил? Сколько дней осуществляется операция? Вчера создала заявку, подтвердила и тишина....
РозаЛюксен
• 06 февраля 2016
Ответ дляole4ka_ol
напротязі тижня якщо не помиляюсь. давно вже не виводила. прийдуть обовязково. це чесний сайт
о, дякую, цілий рік приймала участь в опитуваннях, нарешті назбирала мінімальну кількість на виведення)))
Ответ дляРозаЛюксен
зараз мало дуже опитувань приходить. теж збираю десь півроку на телефон. п.с. вам і в кабінеті буде повідомлення і на телефон. десь мають писати про терміни надходження коштів
Белая и пушистая• 06 февраля 2016
гдето 5-7 раб.дней, один раз дней 10 было. а почему год собирали? на телефон ведь нет минималки, я обычно гривен 10-15 каждый раз вывожу.
n_zolotova• 06 февраля 2016
в последний раз подала заявку 5 января, а деньги зачислены были спустя 3 недели. Но всегда деньги приходят. Уже неск. лет на сайте.