Снегурочко• 06 февраля 2016

Попала на обмене, что можно сделать?

Обменяла свой ноутбук на игровую приставку.Пришла пустая коробка,та сторона обмена говорит что видимо спёрли на ТК, сказали разбираться самой.Что в таком случае делать?
Ирашек• 06 февраля 2016
какой ТК отправляли?
’та сторона’ кто?

Брюльтик• 06 февраля 2016
Господи, как Вы вообще додумались до такого обмена? Это же сплошные риски
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
Подробнее и с перепиской желатьельно. Если на ОЛХ, то вряд ли что-то сделаете уже. Честно сказать, вообще обмены не понимаю и не люблю, когда мне их предлагают.
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
И да, забыла сказать, что вам ничего не выслали конечно же..
Ирашек• 06 февраля 2016
автор,ваш пост малоинформтивет
та сторона,єта ТК...
сами откройтесь
может девчата и подскажут что
может хоть других убережете от такого же(хоть какая то польза от сего мероприятия)
Пацаааааааан• 06 февраля 2016
вес сравните
Но если Вы дома обнаружили такой сюрприз, то видимо все уже..
Ирашек• 06 февраля 2016
*малоинформативен)))
пишу с чашкой чаЮ и бутером)))
Ирашек• 06 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
вес сравните
автор видимо ждет конкретики от нас,а то много вопросов задаем)))
Ирашек• 06 февраля 2016
ладно Снегурочка

120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
Автор, мы вм не интересны? Мы можем удалиться из темы Ответьте хоть на какие-то вопросы - где менялись, переписка и т.д.
Пацаааааааан• 06 февраля 2016
Ответ дляИрашек

Тю, точно..
Ну можно и так

Автор, ту нужно было там взвесить на том большом и тем сказать, что там ничего нет, а потом сразу звонить той.
Ирашек• 06 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан

Тю, точно..
Ну можно и так

))))эта уже ушла отселя)а та смотрит кЫно на том ноуте)))
Пацаааааааан• 06 февраля 2016
Ответ дляИрашек

ушла с коробкой играться
Ягодка опять• 06 февраля 2016
ну и тю... если перевозчик НП -то пойти -написать притензию и потребовать видео. там будет видно как и что - и конечно вес коробки
Регионщица• 06 февраля 2016
какой вес был зарегистрирован при приеме посылки смотрите,если нормальный,тогда явно ТК,а если маленький,тогда вас обманули. Взвесте эту коробку со всем её содержимым,которое пришло и тогда,определите,кто ,потом разбирайтесь
Непонятно• 06 февраля 2016
у меня муж забирал посылку указали на ней 3 кг .. а реально 2500 ... при нем вскрывали ))) укрпрчта )) нечего не пропало.. а при получении пустую коробку отличить нельзя ?????
автор Снегурочко • 06 февраля 2016
Ответ дляИрашек
какой ТК отправляли?
’та сторона’ кто?

Интайм.Та сторона обмена это владелец приставки
автор Снегурочко • 06 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ

Да,на том самом ОЛХ
автор Снегурочко • 06 февраля 2016
По весу непонятно было так как коробка была написана какими-то пластмасками, я написала что пришла пустая коробка,имела ввиду что без приставки

120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко

Да,на том самом ОЛХ
ну вы даёте конечно даже не знаю что можно в этом случае предпринять. ничего уже не сделаете, любые претензии куды бы то ни было будут отметены ’той стороной’, которая будет показывать накладную, якобы вам всё отослали, как договаривались.
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
куды=куда)))
Ирашек• 06 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко

Да,на том самом ОЛХ
фото обьявы,телефон,имя ...может девчата ее где найдут
или вы не хотите?
ну и сами открывайтесь
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко
И если хотите, чтобы вам помогли, отвечайте, пожалуйста, оперативнее. Сейчас все удалятся из темы и всё. а то вы пишите пару слов и уходите на час.
60 метров сметаны• 06 февраля 2016
В новой почте описание содержимого спрашивают, например: компьютерная техника, игрушки и т.д. У вас что-то было написано? Когда открывали коробку? В присутствии работника ТК? Акт составляли? Оценочная стоимость указана?