Снегурочко• 06 февраля 2016
Попала на обмене, что можно сделать?
Обменяла свой ноутбук на игровую приставку.Пришла пустая коробка,та сторона обмена говорит что видимо спёрли на ТК, сказали разбираться самой.Что в таком случае делать?
Брюльтик• 06 февраля 2016
Господи, как Вы вообще додумались до такого обмена?
Это же сплошные риски
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
Подробнее и с перепиской желатьельно. Если на ОЛХ, то вряд ли что-то сделаете уже. Честно сказать, вообще обмены не понимаю и не люблю, когда мне их предлагают.
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
И да, забыла сказать, что вам ничего не выслали конечно же..
Пацаааааааан• 06 февраля 2016
вес сравните
Но если Вы дома обнаружили такой сюрприз, то видимо все уже..
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
Автор, мы вм не интересны? Мы можем удалиться из темы
Ответьте хоть на какие-то вопросы - где менялись, переписка и т.д.
Пацаааааааан• 06 февраля 2016
Ответ дляИрашек
автор видимо ждет конкретики от нас,а то много вопросов задаем)))
Тю, точно..
Ну можно и так
Автор, ту нужно было там взвесить на том большом и тем сказать, что там ничего нет, а потом сразу звонить той.
Пацаааааааан• 06 февраля 2016
Ответ дляИрашек
))))эта уже ушла отселя)а та смотрит кЫно на том ноуте)))
ушла с коробкой играться
Ягодка опять• 06 февраля 2016
ну и тю... если перевозчик НП -то пойти -написать притензию и потребовать видео. там будет видно как и что - и конечно вес коробки
Регионщица• 06 февраля 2016
какой вес был зарегистрирован при приеме посылки смотрите,если нормальный,тогда явно ТК,а если маленький,тогда вас обманули. Взвесте эту коробку со всем её содержимым,которое пришло и тогда,определите,кто ,потом разбирайтесь
Непонятно• 06 февраля 2016
у меня муж забирал посылку указали на ней 3 кг .. а реально 2500 ... при нем вскрывали ))) укрпрчта )) нечего не пропало.. а при получении пустую коробку отличить нельзя ?????
Снегурочко
• 06 февраля 2016
Ответ дляИрашек
какой ТК отправляли?
’та сторона’ кто?
Интайм.Та сторона обмена это владелец приставки
Снегурочко
• 06 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Да,на том самом ОЛХ
Снегурочко
• 06 февраля 2016
По весу непонятно было так как коробка была написана какими-то пластмасками, я написала что пришла пустая коробка,имела ввиду что без приставки
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко
Да,на том самом ОЛХ
ну вы даёте конечно
даже не знаю что можно в этом случае предпринять. ничего уже не сделаете, любые претензии куды бы то ни было будут отметены ’той стороной’, которая будет показывать накладную, якобы вам всё отослали, как договаривались.
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко
И если хотите, чтобы вам помогли, отвечайте, пожалуйста, оперативнее. Сейчас все удалятся из темы и всё. а то вы пишите пару слов и уходите на час.
60 метров сметаны• 06 февраля 2016
В новой почте описание содержимого спрашивают, например: компьютерная техника, игрушки и т.д. У вас что-то было написано? Когда открывали коробку? В присутствии работника ТК? Акт составляли? Оценочная стоимость указана?