Дама с собачкой• 06 февраля 2016

Слышали предсказания насчёт Тимошенко?

сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
ну да про Путина написала,год назад уходила от разговора,а сейчас прямо так написала,я удивилась

може прозревают потихоньку, у меня друзья в рф, они развитые ребята, зомбо-ящик не смотрят, им это вся фигня с Крымом и прочим сто лет не нужна была, работают на хорошей работе, раньше по 6 раз в году ездили отдыхать, покупали все, что хотели, а сейчас экономить приходится .

Тушь для2го класса• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
судя по свеженьким прогнозам астрологов и ясновидящих , в Украине в середине 2016 будет очередное политическое шоу и смена верхушки.вроде к власти прийдёт некто,кого мы сейчас даже не видим на политической арене и этого человека сейчас нет в зРаде,по одному из источников, это будет мужчина. сильные финансовые колебания ждут Украину в апреле и декабре 2016. одни также говорят о разделе Украины на несколько частей . ну и ,конечно же, есть разговоры о каком-то новоиспеченном то ли союзе славянских государств,то ли о торгово-экономическом союзе (мы+РФ+Беларусь). мол, как только выветрится вся пыль из голов,как только снова будет это объединение,так и заживём-с)
и что война из вялотекущей перейдёт в завершающую стадию и вроде как весь бедлам в стране закончится через 7 лет.
будем посмотреть)
вы понимаете,посмотрите вокруг,выше писали,что после войны как Германия подымалась.Посмотрите вокруг себя,ну кто будет какой то союз с рассей делать,никогда,запомните,никогда
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А кого в Україні люблять???

детей своих
Тушь для2го класса• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

да ,и мои так говорят,росдтвенники с Иркутска,так и говорят,срался нам крым низий,сидели,пердели ,туристав намах..ли и захотели бабло снять,нафиг нам крым ,отдать его сирии к чертям собачим и всех беженцев туда переселить,пусть виниград выращивают ,будет сири водка инкерман
всегдаДаДа• 07 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Будет президентом скоро...
всегдаДаДа• 07 февраля 2016
После обнимашек с Герман?
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
видите ли,одного Вашего личного мнения и желания в этой ситуации как-то маловато.
не,ну разве что при новом политикуме и вышеописанной выбранной стратегии Вы лично решитесь на публичный протест и объявите безвременную голодовку ))
можете еще раз пересчитать свой возможный процент,но поверьте,он несоизмеримо выше! процент тех,кто больше всего на свете жаждет в Украине нормальной,стабильной жизни,МИРА и спокойствия, без привязки к флагу,языку,вероисповеданию и политической партии.
и как говорится,’’никогда не говори никогда’’))))))
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
будем посмотреть)

нет уж, нет уж. нафиг, нафиг.
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
так а мы все надеемся,что Украина таки встанет с колен,перестанет раболепствовать и корчить из себя фрау-мадам, наладит отношения с близкими соседями ( ’’старый друг лучше новых двух’’)) ,в стране начнётся экономический рост и установится политическая стабильность.

близкие соседи вы кого имеете ввиду? У нас 8 сседей, кстати, и все близкие.

Я шалунья• 07 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка

Если бы не было майдана, то сейчас вся Украина была бы под Россией. Как сейчас Крым и восточная часть.
Любой майдан спонсируется,так кому это на руку?
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

нет уж, нет уж. нафиг, нафиг.
это не моё,это из десятка публикаций прогнозов и предсказаний на 2016год.
Бегущаяпо• 07 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
короче я не верю разным бабакам,но было такое,Когда выбирали яныка,я страшниъо не хотела,какое то чувство плохое было и мы все с родней решили голосовать за этого банкира,,,имя забыла...короче,продажное оказалось.и как раз в тот вечер пришел родственник с работы,дальнебойщик он,подвозил деда старого,говорит,что дед сказал,Сынок,вы президента выбираете,будет Виктор ,но он не добудет до конца,плохой человек,дьявол,он не умрет своеч смертю,Война будет ,плохо будет многим,но потом все будет очень хорошо.Я постоянно ждала,когда что то с Яныком случотся,не верила и таки да.Сразу вспомнила рассказ старика перед выборами.Поэтому,уверенна,Тимошенко не бдет точно,нет ей доверия,а вот за Савченко я б голосовала.И конечно,будет Украина едина,правда без Крыма,он и с Россией не будет.Война там будет страшная,все гореть будет,а потом там будут жить татары....

А можно узнать почему за Савченко? Она кто? Экономист? Юрист? Или кризис-менеджер какой? Только потому, что распиарили ее заключение мы выберем ее в президенты? Вы меня извините, в плену столько наших ребят молодых безымянных томятся. Над которыми и опыты проводят и пытают их.
А эта барышня, может она и хороший человек, но уж сильно распиаренная. Все голодает и голодает, только никак не похудеет
Тушь для2го класса• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
понятно Мир,благополучие,хорошая медицина и как это без гимна,без страны,Мы что опять будем коммунизм строить,где все будет общее
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
пока россия не поймет свое предназначение, до тех пор сама будет колотиться и других дергать.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
После обнимашек с Герман?

ага, Фитюлька ради денех уже и отсидку свою простила патрону Гани. Забыла как Ганька с нее ржала, пока она на нарах чалилась. Мечтают о федерилизации, станут смотрящими их однопартийцы. Готовы мать продать ради власти, не то что страну.
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

ой,да судя по тому,что нас имеют все 8 соседей,у нас с ними не просто близкие,а супружеские отношения)))
Обнемашечка• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница

А Вы для себя определитесь чего Вы хотите? Хотите Россию, тогда слаживайте чемоданы и велкам ту раша, а жить на украинской земле и мечтать о ´´русском мире´´ вот здесь,извините, не получится... Майдан и как следствие война на востоке началась из-за того, что очень много людей хотели Россию. А так не получится, понимаете? Живете на территории Украины? Любите культуру, уважайте язык этой страны, это Ваша родина, земля где Вы родились и выросли. Иными словами, сейчас просто идет чистка, да жестко сказано, я понимаю, что гибнут женщины и дети,мужья и братья. Но, вот пока, до нас самих вот это не дойдет - не будет у нас единой и крепкой державы. Не знаю, поняли Вы меня, или нет, но думаю, немного призадумаетесь...
Я шалунья• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

ага, передача на раша-тв, выключите тв, пока не поздно, оно вам мозги расплавит.
ну,такую лажу как укр.тв еще никто не тулит!
Неваляшкина• 07 февраля 2016
Уже раз она сама предсказала президенство. Помните, типо Ванга сказала. Не верю я прежсказаниям ни Ванги ни Ностродамуса. Никто не слышал их предсказаний, а интерпретируют как сами желают!подозреваю, автор, что вы поклонник Юли!( у нее с кажлым днем рейтинг падает, особенно после обнималок с Герман.)

Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

да фиг их знает,что мы будем строить,но лишь бы не блиндажи и окопы. имхо.

и потом, куда нас поведут,туда мы и пойдём.
а пока что наблюдаем картину маслом,как мы стоим на запасном пути.
Неваляшкина• 07 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка

грамотно и чётко сказано!!!
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья

а вы все ящик смотрите, выключайте уже хоть раша-, хоть укр-тв
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница

я надеюсь, Россия займется наконец то импортозамещением и поиском лохов для своей нефти и отвалит от нас. можем им помочь-отправим десант своих держиморд, так сказать по братски.
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница

не знаю кто там вас имеет, а я еще в 90-е годы поняла, что надеется надо только на себя .
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

там, кстати, Штепа надеется на предсказание и на полном серьезе грит, что она следующий президент. может лдыныров.
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

а мне как-то Штепу жалко
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка

спАкойствие ,мадам,спАкойствие!
лучше займитесь своими чемоданами,пока есть время!!!
ишь,манеру взяли всем на чемоданы-вокзалы кивать! смотрите,чтобы сами успели на подножку поезда заскочить,когда припечет!!!
хватит узурпировать всем мОзги своими пЭтриотическими ордами!
где хочу - там и живу! не нравится соседство - переезжайте сами!!!
Пенять на зеркало• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

А че отваливать то ей , я там родилась если че , две страны мои родные , чеэто я должна все держимордам отдавать , оно все моё тож по конституции :)))) дедушка Ленин так говорил :)
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка

она же сейчас вроде в Харьковских застенках ? они там что,все после Харьковского СИЗО метят сразу в президенты? Юля,Штепа...
цирк!))