Дама с собачкой• 06 февраля 2016
Слышали предсказания насчёт Тимошенко?
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
А че отваливать то ей , я там родилась если че , две страны мои родные , чеэто я должна все держимордам отдавать , оно все моё тож по конституции :)))) дедушка Ленин так говорил :)
если ваша Родина Россия и вы здесь в гостях, то вести себя надо культурно в гостях и уважать традиции дома, который вас принял, это элементарные правила воспитания.
Я шалунья• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
ага, в клстюмчике путина распятый мальчик . Видели это видео ?
а обещания пороха 1000 грывень в в дэнь.это видео видели?
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
она же сейчас вроде в Харьковских застенках ? они там что,все после Харьковского СИЗО метят сразу в президенты? Юля,Штепа...
цирк!))
а может там не застенки, а тайная подготовка будущих презиков
Пенять на зеркало• 07 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
А Вы для себя определитесь чего Вы хотите? Хотите Россию, тогда слаживайте чемоданы и велкам ту раша, а жить на украинской земле и мечтать о ´´русском мире´´ вот здесь,извините, не получится... Майдан и как следствие война на востоке началась из-за того, что очень много людей хотели Россию. А так не получится, понимаете? Живете на территории Украины? Любите культуру, уважайте язык этой страны, это Ваша родина, земля где Вы родились и выросли. Иными словами, сейчас просто идет чистка, да жестко сказано, я понимаю, что гибнут женщины и дети,мужья и братья. Но, вот пока, до нас самих вот это не дойдет - не будет у нас единой и крепкой державы. Не знаю, поняли Вы меня, или нет, но думаю, немного призадумаетесь...
О миа ... слаживать знаешь , че будешь то :))))
в общем в школу зайти нужно :) а насчёт Родина , так у половины это СССР :)))) где захотят , там и живут
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
честно, не видела, мне ребенок запрещает тв смотреть
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
я надеюсь, Россия займется наконец то импортозамещением и поиском лохов для своей нефти и отвалит от нас. можем им помочь-отправим десант своих держиморд, так сказать по братски.
ой,про держиморд как Вы сердечно сказали,с любовью и в точку!!!
я бы лично еще бы и сбор организовала,ну чтоб наверняка на дорогу им хватило и там пообжиться на первое время!))))
задрали гады!
Поросенка• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
что значит в гостях? я например тоже родилась в России, а живу и налоги плачу в Украине, люблю и Россию и Украину:)
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
тоже начинаю это подозревать!
таких совпадений не бывает))
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
а я люблю Швецию еще, но это не значит, что кусок своей страны шведам хочу отдать.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
дедушка Ленин говорил, что недра общие, а на деле-миллеров и шмиллеров. вон что санкции животворящие делают. при Ленине и Сталине быстро бы импортозаменились, а при Путине отака фигня, малята. Не орел. Бедоносец.
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
тоже начинаю это подозревать!
таких совпадений не бывает))
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
’’Наш адрес не дом и не улица,наш адрес - Советский Союз!’’ (с)
Я шалунья• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Поросенка• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а кто говорит ’отдать’??? не отдать, но и не в гостях, а дома:)
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
ага, все вокруг колхозное, все вокруг мое, из той же оперы.
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
ну,такую лажу как укр.тв еще никто не тулит!
Пенять на зеркало• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Моя Родина две страны , мне не интересно все остальное , особенно политика разрушающая жизнь и России и Украины , считаю что для того и политики , чтоб обеспечивать экономическое процветание стран , а вы лишь продукт обработки СМИ , лишенный индивидуальности и серого вещества
Обнемашечка• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
спАкойствие ,мадам,спАкойствие!
лучше займитесь своими чемоданами,пока есть время!!!
ишь,манеру взяли всем на чемоданы-вокзалы кивать! смотрите,чтобы сами успели на подножку поезда заскочить,когда припечет!!!
хватит узурпировать всем мОзги своими пЭтриотическими ордами!
где хочу - там и живу! не нравится соседство - переезжайте сами!!!
Я абсолютно спокойна))) А вот побеспокоится нужно таки вам. Я только пытаюсь пролить немножко светлой правды на ваши, как вы выразились ´´узурпированные мозги´´ И
убегать я никуда не собираюсь)))
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
вот и любите свой дом.
Пенять на зеркало• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я написала , вы не мыслите :)
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
задрали гады!
да хоть посадят чего съестного, да курей-коров разведут, а то продукция у них конечно, как говорят мне родичи в Крыму - отвратительная гадость и я им верю.
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
покуштуйте вже свого вареничка з вишнями та лягайте спати! бо ж,напевно , прокидатися Вам зранку ранесенько та йти до колгоспу?
Пенять на зеркало• 07 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Не поймёт :))))
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
спасибо, я вареники не ем , а спать могу утром сколько хочу, но спасибо за заботу
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
убегать я никуда не собираюсь)))
ой,да хватит уже перекладывать со своей головы на здоровую!
Поросенка• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
вот и любите свой дом.
во-первых вы мне не указывайте что и кого мне любить! Мне дороги и Россия и Украина и я их не разделяю:)))
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
бо завтра недiля?
Не любовница• 07 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
сама себе прекрасная• 07 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...