Дама с собачкой• 06 февраля 2016
Слышали предсказания насчёт Тимошенко?
Обнемашечка• 07 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
О миа ... слаживать знаешь , че будешь то :))))
в общем в школу зайти нужно :) а насчёт Родина , так у половины это СССР :)))) где захотят , там и живут
Живите, я ж не против, но уважайте страну, в который живете.
Обнемашечка• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
ой,да хватит уже перекладывать со своей головы на здоровую!
Ну да....
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
А Вы для себя определитесь чего Вы хотите? Хотите Россию, тогда слаживайте чемоданы и велкам ту раша, а жить на украинской земле и мечтать о ´´русском мире´´ вот здесь,извините, не получится... Майдан и как следствие война на востоке началась из-за того, что очень много людей хотели Россию. А так не получится, понимаете? Живете на территории Украины? Любите культуру, уважайте язык этой страны, это Ваша родина, земля где Вы родились и выросли. Иными словами, сейчас просто идет чистка, да жестко сказано, я понимаю, что гибнут женщины и дети,мужья и братья. Но, вот пока, до нас самих вот это не дойдет - не будет у нас единой и крепкой державы. Не знаю, поняли Вы меня, или нет, но думаю, немного призадумаетесь...
Пока есть такие как вы ,действительно, в нашей любимой стране ничего хорошего не будет. И,пожалуйста,подучите грамматику.
Поросенка• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
серьезно??? я с вами еще не общалась
Впрочем мне с вами тоже не интересно дискутировать, спокойной ночи
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
’’Наш адрес не дом и не улица,наш адрес - Советский Союз!’’ (с)
Обнемашечка• 07 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Сорри за ошибки,пишу с планшета. Что я ? Главное, что есть такие как вы, с вами, нашей любимой стране ничего не страшно
Поросенка• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
НУЖНО БЫТЬ ЕДИНЫМИ В ОДНОМ,ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
поддерживаю
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
и в разговоре с такими соседями как наши, следить, чтобы их руки были на столе.
ну и конечно же вступать в нато, а не в таежные союзы.
Я шалунья• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
лет этак через 100,да,а сейчас украина вступает только в го...!
Мозговая пилочка• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
+1000000000
А на счет женщины правителя, мне еще моя покойная прабабушка говорила, что будем хорошо жить, когда управлять страной будет женщина. И еще говорила, что Америка уйдет под воду. Это было около 25-30 лет назад.
Вопрос, конечно, в том, какая женщина. И когда это будет?
Я шалунья• 07 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
+1000000000
ванга тоже что-то про америку типа того и европу говорила.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
+1000000000
Загнивающая Европа и уходящая под воду Америка-наше все. на что тогда будет щелкаться Дима Медведев? Свой нормальный телефон изобрести ума нету.
А еще Украина замерзающая без российского газа.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
про Россию раздеребаненную Китаем, не?
Мозговая пилочка• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Вы о чем? при чем здесь Дима Медведев? Я о нем ничего не писала.
Читайте внимательнее и не придумывайте того, чего нет.
Я вообще о России ни слова не писала.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Я вообще о России ни слова не писала.
Так куда ж ему без Омерики-то? Ничего своего нету, ни продуктов нормальных, ни технологий, ни-че-го. Знай только нефть собирать и то лафа закончилась.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Новый президент Польши за создание Украино-Польского союза
По словам источника в дипломатических кругах Польши новый проект, к которому благосклонно относится и Британия получил название “Междуморье“. Проект подразумевает ключевую роль в новом восточном блоке Польши и Украины.
Нужно создать союз государств от Балтийского до Черного моря в Восточной Европе, заявил новый президент Польши Анджей Дуда, инаугурация которого пройдет завтра, в интервью “Польскому агентству печати”. В том числе он отметил важность союза между Украиной и Польшей.
“Я обдумываю идею создания партнерского блока государств от Балтийского до Черного и Адриатического морей”, – сообщил он.
Будущий президент Польши рассчитывает на сотрудничество с польским правительством в международных вопросах. “Государство сильно тогда, когда ее окружают союзники – это также элемент увеличения силы”, – отметил Дуда.
Говоря о взаимоотношениях со странами Центрально-Восточной Европы, политик подчеркнул, что польская власть должна “заботиться о том, чтобы они восстанавливались и становились лучше там, где ныне они сложные”.
“Это большая задача, которая стоит перед нами, я хотел бы принять в этом активное участие. Говорю “перед нами”, потому что я понимаю, какой является позиция президента Польши. Я осознаю, что в международных вопросах президент является обязанным конституционно сотрудничать с правительством”, – отметил Дуда.
Политик рассчитывает на активное сотрудничество с главами государств Центрально-Восточной Европы.
“Уже сейчас есть сигналы от глав государств региона, что свидетельствует о желании проведения встреч и переговоров”, – заявил новоизбранный президент.
Мозговая пилочка• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Мне все равно, чего у него нет. Я живу в Украине и хочу, чтобы в нашей стране наконец-то наступил мир и перестали уничтожать людей. Мне, честно говоря, пофигу, чего там нет в России. Меня больше волнует, что есть и чего нет у нас. Мой пост №462, на который Вы мне изначально ответили и приплели сюда Медведева, был вообще не об этом.
Я хочу мира своей стране и своим детям, вот и все.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
чтобы этого не происходило, мы должны быть менее наивными, иметь обороноспособную армию как в израиле и не вестись на лапшу о дружбе.
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Обороноспособную армию говорите, вы сами себя слышите? Смех да и только
ЗлойанОним• 07 февраля 2016
я читала такой неутешительный прогноз( когда только начинался майдан и было неясно кто будет през-том) что яныка уйдут, президент и Компания страну доведет до полнейшей разрухи и плюс война, а потом Юлька въедет буквально на белом коне и договорится с пу о мире, после чего выберут ее президентом, так как альтернативы ей не будет, Украину ждет федерация а потом конфедерация, но затянется это на долгие годы, где-то к 2026году будет уже все решено. Запад Украины будет ориентирован на Европу, восток на Рф, и президент страны будет иметь только номинальную власть.
Прогноз составлял украинец, фамилию не помню, но когда порошенко и т.д. пришли к власти-свой прогноз снес, остальные прогнозы у него в резко противоположном спектре- замечательный президент, ведет страну к процветаниию и т.д. Думаю, испугался просто. А потом снес полностью весь сайт.
Чики-брык• 07 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
ППЦ. Тогда нахера всё это заваривали?
Бабосы отмыли и ещё заработали
Бабушка Бетман• 07 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Просто сначала ему одни диктовали, что писать, теперь другие. Вот и все
Слава Українi• 07 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
давно слышала,женщина президент и процветающая страна !
Но это не значит, что будет именно Тимошенко...
Карапулька• 07 февраля 2016
забавно ))))
о том, что женщина станет президентом ( было написано, что возглавит и приведет к процветанию) в Украине я читала еще в 1990 году. Біла такая прикольная книжица с катренами Нострадамуса и предсказаниями какого- то астролога, и даты были года 2012-2013. Потом Глоба втирал, что женщина прийдет - это когда Путин с ней дружил ))
Поэтому ее время ушло и по предсказаниям.
Я лично буду против неё. Хватило ее выступления на Майдане после тюрьмы. Море лицемерия, самолюбования и жажда власти. И трусость после, когда компроматы от преза задвинули на задние ряды.
Так что пусть сидит там, где она сейчас, больше толка будет
Карапулька• 07 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
ага, было-было и это )))