Дама с собачкой• 06 февраля 2016
Слышали предсказания насчёт Тимошенко?
МастерЮля• 07 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
я читала такой неутешительный прогноз( когда только начинался майдан и было неясно кто будет през-том) что яныка уйдут, президент и Компания страну доведет до полнейшей разрухи и плюс война, а потом Юлька въедет буквально на белом коне и договорится с пу о мире, после чего выберут ее президентом, так как альтернативы ей не будет, Украину ждет федерация а потом конфедерация, но затянется это на долгие годы, где-то к 2026году будет уже все решено. Запад Украины будет ориентирован на Европу, восток на Рф, и президент страны будет иметь только номинальную власть.
Прогноз составлял украинец, фамилию не помню, но когда порошенко и т.д. пришли к власти-свой прогноз снес, остальные прогнозы у него в резко противоположном спектре- замечательный президент, ведет страну к процветаниию и т.д. Думаю, испугался просто. А потом снес полностью весь сайт.
та с такой жизнью мы не доживем до 2026
Карапулька• 07 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
+1000000000
А на счет женщины правителя, мне еще моя покойная прабабушка говорила, что будем хорошо жить, когда управлять страной будет женщина. И еще говорила, что Америка уйдет под воду. Это было около 25-30 лет назад.
Вопрос, конечно, в том, какая женщина. И когда это будет?
про Америку в книжице, что я упоминала было написано, что прийдет к власти негр ( тогда еще это слово не запрещалось), и номер его будет 44, и США исчезнет - о воде не писали, но слышала тоже. Так вот о негре. Когда выбирали Обаму, то я тогда поспорила с сотрудниками, что выберут его. Выбрали, но Америка стояла и стоит )))
Холодная каша• 07 февраля 2016
я одно хорошо помню
2008 год, разговор в одной компании. И тут фраза -задание Юльки сдать Крым. Я еще и подумала - бред бредовый((
Шопингмонстр• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
разрушьте мои иллюзии, скажите мне , что у вас российский ноутбук, российская операционная система и интернет передается через российский спутник
Неужто все украинское
РозаЛюксен• 07 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
ППЦ. Тогда нахера всё это заваривали?
денежки им надо косить всем
РозаЛюксен• 07 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
я одно хорошо помню
да.это давно все планировалось.не один год и не одним витей
Слава Українi• 07 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
+1000000000
СССР спали и видели, как США уйдет под воду, пропаганда была и в то время. У деда была подписка на юмористический журнал ’Крокодил’, там тема Америки не сходила со страниц, всё высмеивали буржуев, если рисовали американца, значит, он обязательно был жирным и отвратительным, про статьи я вообще молчу. Так что, советским гражданам это вбили в голову, никакое это не предсказание.
Томатико• 07 февраля 2016
на фиг она нам нужна, эта псевдо колясочница
пусть какится лечит спину, где-то на Калыму и прихватит с собой Кроля и бухарика Петю Шоколадного
Слава Українi• 07 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
забавно ))))
о том, что женщина станет президентом ( было написано, что возглавит и приведет к процветанию) в Украине я читала еще в 1990 году. Біла такая прикольная книжица с катренами Нострадамуса и предсказаниями какого- то астролога, и даты были года 2012-2013. Потом Глоба втирал, что женщина прийдет - это когда Путин с ней дружил ))
Поэтому ее время ушло и по предсказаниям.
Я лично буду против неё. Хватило ее выступления на Майдане после тюрьмы. Море лицемерия, самолюбования и жажда власти. И трусость после, когда компроматы от преза задвинули на задние ряды.
Так что пусть сидит там, где она сейчас, больше толка будет
катрены нострадамуса всегда трактовали каждый так, как ему нравилось, в зависимости от ситуации
Бедная Лиза• 07 февраля 2016
Женщина Президент в Украине, будет, но это не Тимошенко. У Украины очень хорошее будущее. Не верьте в плохие прогнозы, тем более женщинам из Крыма. Т.к. в Крыму будет все плохо, а они этого не видят - это я про гадалок.
Артура Пирожкова• 07 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
Глоба еще говорил, что ему жену Тамару звезды тоже и где теперь их брак?
Ха, помню, и такая неземная , на всю жизнь любовь)))) поэтому Глобе не верю ни капельки
Шопингмонстр• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
там, кстати, Штепа надеется на предсказание и на полном серьезе грит, что она следующий президент. может лдыныров.
Кстати, она хороший хозяйственник, лучшим мэром была в Славянске.
Отмотала своё• 07 февраля 2016
Ответ дляТоматико
супер!!!
Бесбардак• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Вы хотите сказать, что кого-то больше может интересовать ВАШЕ мнение? Задолбали уже за два года, зомби масса псевдопатриотичная, откуда вы взялись на нашу голову.
всегдаДаДа• 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
гордо и независимо с лаптях)
всегдаДаДа• 07 февраля 2016
А вообще: у нас парламентско- президентская страна. Поэтому премьер важнее)), угу. Так, что не Юлька)) А знаете кто?- Яресько. Да! Вот она и потянет этот неповоротливый корабль.так и будет.
Мафиозная• 07 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мне все равно, чего у него нет. Я живу в Украине и хочу, чтобы в нашей стране наконец-то наступил мир и перестали уничтожать людей. Мне, честно говоря, пофигу, чего там нет в России. Меня больше волнует, что есть и чего нет у нас. Мой пост №462, на который Вы мне изначально ответили и приплели сюда Медведева, был вообще не об этом.
Я хочу мира своей стране и своим детям, вот и все.
А ей пофиг, что вы пишете. У нее одна Россия на уме. Как и у многих так званых патриотов. Целыми днями о России думают.
ЛедиДи• 07 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
И продаст с потрохами сами знаете кому...
а как можно продать то, что давно уже продано???
Секретница• 07 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
Масяня Я• 07 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
А Вы для себя определитесь чего Вы хотите? Хотите Россию, тогда слаживайте чемоданы и велкам ту раша, а жить на украинской земле и мечтать о ´´русском мире´´ вот здесь,извините, не получится... Майдан и как следствие война на востоке началась из-за того, что очень много людей хотели Россию. А так не получится, понимаете? Живете на территории Украины? Любите культуру, уважайте язык этой страны, это Ваша родина, земля где Вы родились и выросли. Иными словами, сейчас просто идет чистка, да жестко сказано, я понимаю, что гибнут женщины и дети,мужья и братья. Но, вот пока, до нас самих вот это не дойдет - не будет у нас единой и крепкой державы. Не знаю, поняли Вы меня, или нет, но думаю, немного призадумаетесь...
Я например,в Россию не хочу....но вы все же утрируете!С таким же смыслом можно сказать что мы все хотим в Германию,раз рвемся в Евросоюз......Но в Германию я как бы тоже не хочу....для меня это фашисты,которые убивали моих прадедов и заключали в рабство моего деда.Проблема в том только что у нас(у каждого) не спросили куда мы хотим-поэтому и наблюдаем войну и смерти.А если бы цивилизованно провели референдум правдивый и спросили мнение каждого-мы бы жили по другому-лучше!
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
если ваша Родина Россия и вы здесь в гостях, то вести себя надо культурно в гостях и уважать традиции дома, который вас принял, это элементарные правила воспитания.
А у меня был Родиной СССР,а потом он распался и новой Родиной стала Украина.Получается я имею право считать,что у меня две Родины.....?Вообщем я так и считаю:)
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Обороноспособную армию говорите, вы сами себя слышите? Смех да и только
собаки могут гавкать, а караван должен идти
Нерадистка Кэт• 07 февраля 2016
Та ну...какая Тимошенко президент..она уже политический труп.. не созрело еще поколение новых правителей.. а то что у власти ...это ж одно ворье. Были одни - грабили,пришли другие - малого того что грабят,так еще и на смертях деньги делают.. Жаль что у такой страны богатой (недра,расположение) такой народ и правители(
Фрекен бок• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Новый президент Польши за создание Украино-Польского союза
По словам источника в дипломатических кругах Польши новый проект, к которому благосклонно относится и Британия получил название “Междуморье“. Проект подразумевает ключевую роль в новом восточном блоке Польши и Украины.
Нужно создать союз государств от Балтийского до Черного моря в Восточной Европе, заявил новый президент Польши Анджей Дуда, инаугурация которого пройдет завтра, в интервью “Польскому агентству печати”. В том числе он отметил важность союза между Украиной и Польшей.
“Я обдумываю идею создания партнерского блока государств от Балтийского до Черного и Адриатического морей”, – сообщил он.
Будущий президент Польши рассчитывает на сотрудничество с польским правительством в международных вопросах. “Государство сильно тогда, когда ее окружают союзники – это также элемент увеличения силы”, – отметил Дуда.
Говоря о взаимоотношениях со странами Центрально-Восточной Европы, политик подчеркнул, что польская власть должна “заботиться о том, чтобы они восстанавливались и становились лучше там, где ныне они сложные”.
“Это большая задача, которая стоит перед нами, я хотел бы принять в этом активное участие. Говорю “перед нами”, потому что я понимаю, какой является позиция президента Польши. Я осознаю, что в международных вопросах президент является обязанным конституционно сотрудничать с правительством”, – отметил Дуда.
Политик рассчитывает на активное сотрудничество с главами государств Центрально-Восточной Европы.
“Уже сейчас есть сигналы от глав государств региона, что свидетельствует о желании проведения встреч и переговоров”, – заявил новоизбранный президент.
Это американцы придумали,сначала как сказочку,а теперь будут пробовать-может и получится.Им как раз выгоден новый союз -не ЕС ,но и не Россией.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
У Глобы, например, прогноз не оправдался и Янукович никуда не въехал, а наоборот выехал.
Посмотрите прогноз Мальцева по России.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Ответ дляluda14
это с ее то низким рейтингом??
Так смотрите, она начала уже подрывную работу и льет людям в уши, что она мессия и помирит мол Украину с Московией. А нафига нам этот мир, сугубо деловые отношения, по мере необходимости. Грузия нам дружественная страна, Литва, а эти-нет. И если Юля думает на этом построить свою предвыборную-это только ей во вред.
всегдаДаДа• 07 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
а разве Польша не в ЕС?
Нерадистка Кэт• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
чтобы этого не происходило, мы должны быть менее наивными, иметь обороноспособную армию как в израиле и не вестись на лапшу о дружбе.
о да, а ниче что в Израиле воюет уже скоро полвека?? Если мы будет так же воевать, то хошьне хошь армия будет..и так же как и в Израиле девочки тоже будут военнообязанные, и должны будут в армии обязательно служить..