Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2016

Питание ребенка двух лет

Девочки, посоветуйте ресурсы, где можно найти примерное меню для малыша. Желательно недельное и земное.
Всем заранее спасибо!
Tanusha22• 07 февраля 2016
трансформер hasbro

Tanusha22• 07 февраля 2016
ой))) вот http://detskie-recepty.ru
После 18• 07 февраля 2016
с года кушали все что и взрослые. едим курицу - дали курицу. если жареная шкурку сняли все. супы и борщи все наши. в 2 гола пошли в сад ели все.
автор Аноним НаВсеГда • 07 февраля 2016
Ответ дляПосле 18

мы тоже все едим и ходим с 1,2 в садик. но мне постоянно кажется, что мы не додаем чего-то важного в питании. И боюсь очень чтоб не переедал или наоборот, потому как сама имею проблемы с весом и обменными процессами.
Пусин Кукин• 07 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

Если вы в госсадике, тем более с такого крошечного возраста, уже никакие сайты с меню не помогут. Загоните здоровье с концами садиковскими кашами и булками.
_Анна_83• 07 февраля 2016
мы едим по Комаровскому - каждый день нужна каша, мясо, овощ и фрукт. мясо чередуем с рыбой.
автор Аноним НаВсеГда • 07 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин

стараемся забрать до трех часов, чтоб пропустить полдник с булкой, но дома булочки иногда даю. а кашу почему нельзя?