Аноним_1309• 07 февраля 2016

Макс и Катя как от них здыхаться?

Девочки зла не хватает,не давно ребенок около 2 недель назад в ютубе наткнулся на двух детей ,позже я так поняла это катя и макс! Ребенок стал просто не вменяемый......Орет что хочет в Париж к ним.Идиотизм можно ли как отписаться от этого дебелизма?
Купипупсичек• 07 февраля 2016
И шея у вас все же кривая.

Страхованная• 07 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Извините конечно, но вы глупая.

ой дамочка, глупая вы))) какая вам разница у кого какое фото?
я вам скажу это зависть)))
Страхованная• 07 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
И шея у вас все же кривая.

Я все - таки надеюсь что у вас это связано с просто климаксом, по - этому столько мне внимания! но вы не переживайте на этом жизнь не заканчивается!
а может, по-русски недотр@х в любом случае никакого диалога с вами, нет ни желания ни времени проводить! удачи ! и худейте обязательно!!!!
Купипупсичек• 07 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная

Судя по вашей писанине - вы голодная. Причем во всех смыслах. С чего вы взяли, что мне нужно худеть? А диалог ведете активно. А вопрос был всего лишь про аву. Но вы вспомнили всех родственников и т.д. Ну да ладно. Пока. Пошла доченьку укладывать. Не будь такой злючкой.
Страхованная• 07 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек

буду толерантней, по-ходу не у всех пмс пару днями заканчиваются, Господи!!! насколько у людей скучна и однообразна жизнь, чтобы так приставать к виртуальным собеседникам...
Думать, обсасывать, потом писать это все, шее моей завидовать)))))
липучка приставучка и отстаньте от меня!!
Коленная ложечка• 07 февраля 2016
Я до советчицы вообще о них не знала.) Но постоянно повторяющиеся темы наводят на мысль, что сами темы - не более чем реклама!)
Кстати, мои подруги тоже о них ни сном ни духом, так же и их дети.)))
Купипупсичек• 07 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная

Завидовать? Открою секрет, что не одна вы молодая и худая. Отличный вариант для практикующего психолога. Спокойной ночи синица.
Страхованная• 07 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек

лучше не секреты молодости мне открывайте, а сами откройтесь.
Господи!!! насколько у людей скучна и однообразна жизнь, чтобы так приставать к виртуальным собеседникам...
гражданинГрубиян• 07 февраля 2016
Раздражают безграмотные родители и их дети. Не против рекламы игрушек, которую они делают, НО не нравится, что ребёнок копирует дебильные слова папы-ведущего и подражает Кате и Максу, которые по уровню развития полный 0. В последнее время стараюсь уменьшать количество просмотров в день своей дочке, объясняя тем, что планшет был куплен для развития, а не деградации. Вроде слушает, если уж натыкается на их видео, спрашивает ,можно ли разочек посмотреть.