Аноним_1309• 07 февраля 2016
Макс и Катя как от них здыхаться?
Девочки зла не хватает,не давно ребенок около 2 недель назад в ютубе наткнулся на двух детей ,позже я так поняла это катя и макс! Ребенок стал просто не вменяемый......Орет что хочет в Париж к ним.Идиотизм можно ли как отписаться от этого дебелизма?
Выручалка• 07 февраля 2016
После желейного питона, которого они с посылки вытаскивали, грызли, терли, мацали, а потом в садик принесли детям как угощение - нашу семью отвернуло от просмотра окончательно. С тех пор и 6-и летняя дочка потеряла интерес к просмотрам из-за брезгливости.
Настасья Пицун• 07 февраля 2016
у меня малая тоже как с ума с них сходит,и все хочет что у них.стараюсь не включать
Отвечаю всем• 07 февраля 2016
ютуб вообще зло... после просмотра одного видео выдает подборку других. Попробуй оттащи детей потом.
Мой выход - сразу скачиваю, открываю в плеере, а браузер - закрываю.
Купипупсичек• 07 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
Цитата:
Зачем вы делаете большие авы? Пол страницы занимает.[/
ой тетя насмешили прям![]()
Я не тетя пока еще. По себе не судите.
Аноним_1309
• 07 февраля 2016
Он у меня смотрел,я даже внимания не обращала а потом одно меня завет иди посмотри и купи то купи это.
Менее Более• 07 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
тут все просто... обрезаете фото в фотошопе (чтобы узкое фото вышло и ’высокое’, в моем случае весь рост) и все!
у Вас как буд то шею потянуло. что Вас так изогнуло
Алиса в стране Советчица• 07 февраля 2016
Моя один раз посмотрела -не впичатлило. 4года. Хватает своих игрушек не хуже.
Подтяжка• 07 февраля 2016
Да, тоже малый смотрит их. Они живут с нами в одном городе))) малы все время хочет ходить по местам, где ходят они, говорит может встречу))) И конечно есть минус, стала ограничивать просмотр их каналов, то говорит их родители лучше, они покупают им все что они захотят, то видео про поедание конфет на хеллоувин, причем они сидели ели просто все конфеты, которые лежали на столе, а лежало их там немеряно, завален был стол. Мой малый и говорит, им же можно столько конфет есть, а мне почему нельзя)))
Крошка Енот• 07 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
Аналогично.Мои дети уже взрослые.Сама посмотрела пару видео,чтоб быть в курсе о ком столько шума.Вопрос-они руки моют когда-нибудь?Мама вываливает пачку печенья на грязный столик в самолете и с умилением смотрит как дети немытыми руками его едят.По Эмиратам гуляют,покупают уличную еду и нигде даже влажная салфетка в кадр не попала.Может монтируют,конечно,но вряд-ли.
Аноним_1309
• 07 февраля 2016
Ответ дляМенее Более
Так девоньки в теме не сорить,меня конкретно интересует как здыхаться этих маленьких деток,и их припудреных родителей.
Выручалка• 07 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
Но зато их папа постоянно повторяет, что чипсы и газировку есть нельзя)))
Воленс-неволенс• 07 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
на рекламу не реагируем!!!!

зачем же в эту тему зашли? это и есть их реклама!!!
Аноним_1309
• 07 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
Простите а откуда они?
Подтяжка• 07 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
О да)))) Вы правы))) Они тогда наелись конфет наверное на год вперед))) Я бы лопнула если бы съела столько))) И еще ходят трогают все в магазинах, снимают с прилавков, я обычно не разрешаю ребену, меня тоже так в детстве учили, а сейчас их насмотрелся и пытается тоже все взять и потрогать... Обьясняю, что нельзя все трогать и снимать с прилавков.
Аноним_1309
• 07 февраля 2016
А если вот люди будут на них жаловаться их могут закрыть или запретить вообще.
Страхованная• 07 февраля 2016
Ответ дляМенее Более
а вам наверное лет 40, тетя?!, раз хамите молодой девчонке, которой всего-то 22))
Аноним_1309
• 07 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
кстати вы правы меня это тоже удивило,что везде лезут и хоть бы что.
Ответ дляЛюбящая болтать
А почему вы не отключите интернет для ребенка вообще? Поломался и все...
Качайте мультики, фильмы, программы, сейчас все доступно В Украине.
Ведь сегодня этот ролик на ютубе, а лет через 5 мальчик захочет порно поискать, будет новая тема...
Страхованная• 07 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Я не тетя пока еще. По себе не судите.
ну бабуль, лускай семечки и смотри сериал)) нужна я тебе, вот пристала)))
Подтяжка• 07 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не думаю, что их закроют. У них хорошие рейтинги, и ютуб им платит з/п. Это их работа. Да и получают рекламные за то что например бесконечно Антошку пиарят, ну и остальные места, которые любят дети. Тут только вы должны ограничить сами просмотр.,
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2016
Мои тоже смотрели, пока не начали мне таких истерик устраивать. В магазин нельзя было зайти, орали купи куклу как у Кати. Потом в один прекрасный день меня это так достало, что я просто перестала давать им ноутбук. Да, это было не просто. Поначалу, плакали, обижались, но через неделю, как рукой сняло. Сейчас вообще не смотрят инет.
Подтяжка• 07 февраля 2016
Считайте это как бы рекламой, которую крутят по тв. Вот такие вот рекламные каналы у них. Уже думаю и игрухи им бесплатно на обзоры присылают.
Купипупсичек• 07 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
Пристала ты со своей тетей. Кривошейка.
Страхованная• 07 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Пристала ты со своей тетей. Кривошейка.
Читайте- бабуля- внимательно! и завидуйте молодым и худеньким!!
вы наверное еще и кг 80 весите, под анонимом все ’злые’ и обзываться умеют)
вы мне лучше в лс напишите и фоточку свою пришлите))) обсудим жирок!
Выручалка• 07 февраля 2016
Никто им игрушки для рекламы не покупает - все это они сами покупают. У них баснословные доходы от просмотров и только от просмотров:
Купипупсичек• 07 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
Накуя вам мое фото и параметры? Я вам задала вполне нормальный вопрос. Вы со своей тетей и бабушкой. И зачем так кичится тем, что вы молодая и худенькая. Вы же не знаете, какая я.
Страхованная• 07 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
специально для вас !!! новое фото!! целуйте экран!!!
тянитолкайка• 07 февраля 2016
У нас разговор короткий. Нельзя
Только слышу : Всееёем привееееттттт...
Забираю планшет и не даю
Только слышу : Всееёем привееееттттт...
Забираю планшет и не даю
Купипупсичек• 07 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
Извините конечно, но вы глупая.