Чебураха с перцем• 07 февраля 2016
Только вы мне можете помочь! ААА...
Что умеем - безмозглая моя голова и банка воска. Решила убрать лишнее в зоне глубокого бикини и решила, что воском самое то. Растопила, намазюкала, приложила клаптик ткани, дернула ИИИИИИИИИИИИ пипец. Клаптик не оторвала, но надорвала пару см... Это ж капец, товарищи! Печет, болит, жжет!!!!!!!!!!! Как теперь отлепить эту тряпку от моего "глубокого бикини" и не уписяться от боли?
Дедуськина бабуська• 07 февраля 2016
Второй рукой максимально натягиваете кожу в противоположном направлении и резко отрываете против роста волосков.
Бутылка Кифира• 07 февраля 2016
нужно сначала натренироваться на восковых полосках-я как то себе до крови так надергала-потом две недели трусы одеть не могла-все пекло
Чебураха с перцем
• 07 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
я себя уже 40 минут уговариваю дернуть, не получается уговорить! Пришла сюда спросить другой метод)
Чебураха с перцем
• 07 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Может, в ванной под горячим душем?
у меня ТАМ все горит! Выступили грамульки крови((( под горячим душем я помру!
Мафиозная• 07 февраля 2016
ржу не могу. Если есть хорошее детское масло - обильно льете на тряпку и начинаете мусолить - тогда оторвется, вода тут сильно не поможет. Про подсолнечное масло не скажу, у меня спецмасло, оно отмывает воск.
Чебураха с перцем
• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебурастик
масла туда растительного
да? ушла пробовать
Трусы с капюшоном• 07 февраля 2016
жесть)) в ванну садись, кляп в рот , дери дальше, ори в тряпку, писай в ванну))
Дедуськина бабуська• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ого, как всё запущено. Если действительно не можете оторвать, можете понемногу отмачивать маслом, любым: детским, оливковым, рафинированным. К утру справитесь
Xвостокрутелка• 07 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мао_Мяо• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
50 грамм коньяка и в душ, и блин терпите, верю вам на 1000000000000%
Некомильфо• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо! ржу!
Некомильфо• 07 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
это лучшая тема за день!
Дедуськина бабуська• 07 февраля 2016
Краешек тряпочки отворачиваете и массажными движениями втираете масло и тщательней, тщательней!
Бабушка Бетман• 07 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
ото Вы жжёте
соседей разбудила)
Мао_Мяо• 07 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
смешно, ))))))но блиииин, автора жаль
Папина дочка• 07 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
да? ушла пробовать
Капець....я теж недавно збиралась зробити собі таку процедурку сама, але вже передумала
Заместитель автора• 07 февраля 2016
у вас там такой знатый синяк будет, даже можно сказать кровоподтек. У меня так когда то тоже рука дрогнула
Мао_Мяо• 07 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
кстати да,тут писала девчонка про синяк после такой процедуры спрашивала как свести,а то хахель должен наведатся а там гематома!
Ло Шарик• 07 февраля 2016
вспомнила как знакомая делала первый раз депиляцию воском в зоне бикини.
звоню, спрашиваю:- ну как?
ответ:- трындец. матка наизнанку вывернулась.ходить не могу.
звоню, спрашиваю:- ну как?