Молчалка• 07 февраля 2016

Насилие в семье

Девочки, поддержите позитивными историями расставания с домашними тиранами и садистами. Как удалось сбежать, победить страх угроз, отсудить детей и вообще остаться в живых.
Коротко о себе: я в декрете, ребёнку 2,4. Муж содержит полностью. Жильё его, куплено до официального брака. Близких и родственников практически нет. Работы я лишилась в декрете, ликвидировали предприятие. Угрожает лишить материнских прав, отправить меня в дурдом и купить справку о том, что я алкоголичка. Моральное насилие по всем пунктам. Физические расправы так, чтобы не осталось следов. Гордится собой.
Глаза раскрыли темы здесь, на Советчице. Прочитала про перверзных нарциссистов, книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой" и глаза открылись. Это реально моя жизнь, ни единой корректировки не надо. И вот сейчас понимаю, что я на стадии мясорубки, переходящей в физическое уничтожение (это по классификации из книги). Больше всего боюсь, что монстр заберет у меня ребёнка.
Не тролль, к сожалению(
автор Молчалка • 08 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка

читаю. шок. автор, а у него есть родители? какие они? это что нужно было сделать с ним в детстве, что бы такой моральный урод вырос?
Родители такие же. Мы долго их пытались понять, недавно дошло, когда нас с ребёнком выгнали летом с общей семейной дачи. Любят его(мужа) только за материальные блага. Раньше доходы у мужа были больше, потом кризис, годы бесплодия, куча денег на врачей и клиники Эко, в общем не до них было. А когда сын родился, мы были основательно в долгах и проблемах и эта их денежная зависимость и пинки стали хорошо ощущаться
автор Молчалка • 08 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна

я это и пытаюсь донести до тех, кто отвечает, что денег надо скопить. не получится. а засечет, еще хуже будет
Угу
Сток TCHIBO• 08 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Странно вообще, что он такое терпел и, наверняка, обижался на родителей, и теперь такое позволяет по отношению к вам...
А может это. наоборот, закономерно?
Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2016
у моей кумы бывший чуть не отобрал ребенка связи деньги так что не нужно говорить что такого не бывает !!!!!!!! Повезло ей что свекровь в последний момент одумалась и отговорила это чудо Уже 5 лет не живут вмете у него уже ребенок с другой (кстати тоже развелся), а куме покоя не дает,Малую забирает по выходных ,всякую хрень рассказывает про мать,подарки дарит,балует,подкупает ,Так и ваш ,в покое он вас не оставит Найдите автор ему любовницу пусть переключит свое внимание с вас
Му ма му ма му• 08 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

Можно еще антифриз в еду,чере несколько недель откажут все органы,по одному,врядли диагностируют вовремя причину....но это ж криминал....

или банку любимых консервов на 2 недели на батарее подержать. Бутулизм ,он такой,стремительный....
автор Молчалка • 08 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Вспомнился фильм ’В постели с врагом’
В вашем случаи постараться не оставить следов и хорошо подготовиться.
Он вас никогда в покое не оставит.В лучшем случаи-покалечит(((
Знаете, физические расправы-это все-таки не его (пока?). Чтобы было обидно в основном. Но редко и буцнет посильнее. Считает себя ´чистеньким´, экспертом ´добить словом´. Интеллектуал типа(
Да, я этот фильм тоже вспоминала. Подготовиться в первую очередь
Послушная• 08 февраля 2016
Ответ дляАтаманша
отпиздить его нужно по полной,найдите через инет пацанов,которые занимаются,расскажите,когда гуляете,занимайтесь ,вам покажут несколько приемов,отработуют постепенно,через несколько месяцев будете готовы его отп...ть,в итоге будет боятся,посуду мыть,убирать в доме,будет ручной
бред думайте что пишите , потом он ей такое устроит что. Копец будет!
автор Молчалка • 08 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна

так я об этом и написала. герой на словах, а на деле ничего не будет делать

то, что автор сама отдаст, это я так, припугнуть, чтобы она быстрей шевелилась, а то задавит совсем
Он воевать как раз любитель. В этом у него и есть смысл жизни: доказать кто самый сильный. Вся надежда, что найдёт новую жертву и слинять под шумок
Самый умный• 08 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Или грибы, волшебные, вкусные жареные грибочки....
автор Молчалка • 08 февраля 2016
Ответ дляСток TCHIBO
Автор,
вот у нас в Одессе недавно открылся такой центр
Это недалеко от меня, как раз

МОжет быть вам вещи заранее отправить. например, новой почтой, а самой налегке уехать в один прекрасный день?
только молча....

Денег на билет соберем, и может даже на первое время девочки не дадут пропасть, а тут и работу найдете... На тот же наш 7 км постоянно требуются то учетчики, то еще кто...

ПОдумайте, если надо встретить вещи, я встречу - у меня НП под домом. До этого центра - 2 дома пройти..
Спасибо. Все равно немного средств постараюсь подкопить. Я подумаю. До книгу про нарциссистов я вчера дочитала только, поэтому шок осознания ещё не прошёл. Я созрею и напишу вам в личку, хорошо?
автор Молчалка • 08 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Вообще ужас конечно , меня однажды хотел ударить меня бывший муж . У меня мгновенно включается состояние аффекта . Я схватила что было под рукой , стояла бутылка шампанского и говорю тронешь меня , я тебя прибью просто . Самой от себя страшно .
У меня тоже так включалось,поэтому и в ответ получала(
Му ма му ма му• 08 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Салат из грибов и любимых консерв, соус из антифриза-беспроигрышный вариант.

Мне муж рассказывал,у них дело было-бабуля одна так консервочку поела и умерла от бутулизма.Подумали на внука,а оказалось,что она покупала консервы и прятала их под батареей)))
автор Молчалка • 08 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну да,он имеет права на ребёнка тоже.На это плевать.Идеально в другую страну уехать,но без разрешения на вывоз ребёнка сейчас разве что в Россию можно выехать и то через Донбасс.Помощники вам в таком деле нужны
А кем работать и на что жить в другой стране?
Самый умный• 08 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Ботулизм он еще в таранке часто) Таранка под просроченное пивко))) вот нас несет-то...
Самый умный• 08 февраля 2016
Автор, а если серьезно - потрите всю историю в браузере, почистите личную почту. Он не должен спалить ваши планы.
Му ма му ма му• 08 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Чем всю жизнь жить в страхе и бояться что бывший найдёт,то лучше таранька...
Послушная• 08 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
А вот тут важно понять, ЧТО для него в ней важно как в жертве. Значит, для вашего внешность не была приоритетом. Мой был эстет, его коробило, он уже физически не мог выносить мой вид) Он хотел, чтобы я его содержала полностью - сделала так, что никак уже не могу вроде. Я бы действовала по всем направлениям - не следила за собой, готовила бы пресную, невкусную еду, наоборот - давала бы ему ребенка чтобы он смотрел с ней мультики, на оскорбления отвечать согласием - да, ты прав, я уже не та, а кругом столько молодых-красивых и т.п. Нужно смотреть, что главное из того, что она дает ему в качестве жертвы.
. Вот все что вы написала делала слово в слово- эффект ноль! Плюётся и солит еду, говорит и Толстая хорошо, но задрачивает, смотрят телик пол дня с мультиками на диване круто ему, на оскорбления соглашаюсь думает прикалываюсь....может не на всех действует?
Самый умный• 08 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Может, думает, что сам никому кроме вас не нужен? надо поднять самооценку до небес) Типа он такой офигенный, что к нему полКиева в очереди стоять будет,а вы его недостойны и как его угораздило-то такого офигенного жениться на такой клуше))). Ну чтобы перья распушил свои, встал с дивана и на поиски пошел)))
автор Молчалка • 08 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
- автор ,так и есть.
Он не может реализовать себя как мужчина, он отрывается на вас, потому что с мужчинами - боится.

Придумайте что-то, чтобы он боялся вас трогать. Но для этого нужно не жалеть себя, а полюбить. Вот представьте, если бы он так издевался над ребенком. А вы- любите ребенка. Вы бы нашли способ защитить малыша, да? Так найдите способ защитить СЕБЯ. Полюбите себя.

И не нужно прикидываться мертвой, наоборот, ухаживайте за собой и требуйте денег на уход. Постепенно.

Не давайте себя обижать. Вплоть до выбегания на площадку и звонков во все двери всем соседям среди ночи. Кричите, что он вас бьет.
Любыми способами защищайте себя, не терпите! Это не вам должно быть стыдно, что вы в такой ситуации, а ему! И заодно свидетели будут, которые в суде подтвердят, что муж- тиран и с ним оствлять ребенка- опасно.
Он морально в основном,бьёт редко при попытке защититься и когда обороняться начинаю от толчков и тычков. Он и сотрудников своих чмарит, также изощрённо как и меня. Обыгрывает ситуации чтобы выглядело красиво, потом денег немного сверху. И никто не уходит( и водитель, и помошник его. Прощенья просят. Жалеют и отдохнуть советуют. Никто не догадывается,что он сознательно издевается для удовольствия.
Я и сама с ним живу почти 10 лет, вот только после спец литературы прозрела. Долгий срок много разных событий. Постоянные депрессии от бесплодия. Не распознала хороший бесчувственный уход и подмену чувств
Ведь когда не сталкивался, что нет сердца, и понять это невозможно.Все разговоры с логическими обоснованиями. И что маски-маски сплошные. А под ними нет ничего. Я и сейчас осознать не могу.
Осознают только, что ноги в руки и вперед. Только как далеко и что дальше(
Послушная• 08 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а если муж в 2 раза больше, в соседней комнате спит маленький сын и если ты рыпнишся против он тебя просто ушатает!
Му ма му ма му• 08 февраля 2016
Ответ дляПослушная

пистолет. Я бывшему так чуть яйца не отстрелила. Повезло,что в новую жизнь ушёл не кастратом,но сперматозоиды от страха подохли,и детей у него так и не родилось в новом браке.Тут главное не вес,а настрой.
Соображалочка• 08 февраля 2016
Автор, ищите работу и выходите из декрета, в этом Ваше спасение.
И как вариант, недавно в какой-то теме встречала информацию, что девочка ищет помощницу для пожилого мужчины, с проживанием, под Киевом и, если не путаю, была сносная оплата и возможность при желании пользоваться землёй, то есть можно огород посадить. О ребёнке там речи не было, но можно ведь и договориться, может, они не будут против.
автор Молчалка • 08 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
- автор ,так и есть.

Все издевательства не подкопаешься, в основном на психику бьёт.
До мордобоя с воплями редко доходит. А с ребёнком наедине оставаться не хочет, всегда устал, всегда некогда и нечего на него мою работу перекладывать. Запишусь в парикмахерскую на полчаса- не пойдешь, я сам с ним не буду, бери с собой. В салоне уже 100 лет не была, за каждую мою мелкую радость ´меня наказывают морально’. Запишусь, а потом звоню отменяю, потому-что папа передумал. Нет, я так сказал. И все
Соображалочка• 08 февраля 2016
Ответ дляПослушная
В любой ситуации я бы себя пожалела, лучше я завтра уйду навсегда с ребёнком по-тихому, чем сегодня буду лежать на полу со сломанными рёбрами или в тюрьму пойду, оставив малыша сиротой. Сила женщины в мозгах!
Безберлоги.ру• 08 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Мою одноклассницу так регулярно бил муж ,однажды она крутила мясо на ручной мясорубке ,он пришел начал задираться и да в состоянии афФекта открутила мясорубку и огрела его по голове .Через месяца 3 он умер никто не знает отчего .Я не думала чтов тот момент что он сильнее ,просто пригрозила и он отступил но рука не дрогнула бы.Как вспомню папу дерущегося в детстве ..думаю что привет из прошлого у меня ,никто не имеет права поднимать на меня руку, к тому же я не заслуживаю.
Соображалочка• 08 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

А если бы бедренную артерию задели? Не жалко ребёнка сиротой оставлять из-за придурка? Папы нет, мама в тюрьме... - плохая перспектива.
Безберлоги.ру• 08 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
И вы еще боитесь что ребенка отнимет?что он с ним делать будет маме отдаст ?Вы очень раздавлены морально и не пойму все ли 10 лет такое или в последнее время ?
автор Молчалка • 08 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, не бойтесь, все угрозы на счет отнять ребенка - это слова, и не больше. купить справку он может, а дальше, что? по факту ни один мужчина еще не отсудил ребенка и не забрал ’просто так’ на законных основаниях его у матери, если Вы - нормальная! Я знаю такие истории!! Ни связи, ни деньги не отнимут у Вас ребенка!!! Будьте сильны! Во-первых, бегите от него как можно скорее, пока не убил - это точно!!! Куда угодно! Бомжихой вы не останетесь, ребенок не грудной, можно в сад! К родственникам, хоть дальним, друзьям на первое время - вам нужно спасаться!! Найдете работу, встретите нормального мужчину - только бегите!! А еще я Вам посоветую, как сделала знакомая знакомых - ситуация была похожая. Она написала заявление в милицию, описала всю ситуацию и сказала ему, что если с ней или ребенком что-либо случиться - ему капец. Его вызывали, шмонали по полной, так он купил ей квартиру, развелся как миленький и исчез навсегда! Не молчите! Но держитесь подальше! Если хотите, могу помочь Вам с работой на первое время. Если хотите, напишите на почту romashka177@ukr.net
Я ему это сказала, ответил-только попробуй, будешь его видеть, будешь платить алименты мне как опекуну, но ничего решать не сможешь. И зачем убивать, если можно задавить морально. Его слова. Я подумаю. Напишу как мысли улягутся
автор Молчалка • 08 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

Ага, и вернется зло. Детям, не дай Бог.
Почемучечка• 08 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
автор, вам тут много дали дельных советов, и самое главное, что вы осознали с кем живете.
я была замужем, но проблема была в наркотиках. я сделала все что было в моих силах, что бы помочь ему. но в одно прекрасное утро я проснулась с мыслью *мавр сделал свое дело, мавр может уходить*.
т.е. я поняла, что уже ничем ему не смогу помочь, т.к. он сан не хочет. вечером попросила сотрудника, мы подъехали к дому, я зашла, взяла немного вещей, миску, игрушки и щенка под мышку, и бежала. спустя пару недель я приехала за вещами. он все вынес, всю технику, золото, вещи. я об одном жалею, что не ушла раньше, но видимо так должно было быть. при росте 178см я весила 52кг.
автор, вы должны сейчас подготовиться основательно, т к у вас ребенок, не доводите то того момента когда будете убегать в тапочках. и он не должен заметить перемены (ваше прозрение)! вам тут девушка предлагала из Одессы центр, если надумаете в Одессу, я вам тоже помогу.