Подскажите плиз• 08 февраля 2016
Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри
Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
А как Вы зимой загараете?чет фото совсем разные.
Это загар еще с летнего моря остался.
harchushyn• 08 февраля 2016
Ответ для220В
никак не изменились
або проблеми з зором,або з нерозтраченою злобою і негативом.Дивіться уважно і придивіться до себе-У ВАС ПРОБЛЕМИ!!!!
СиренаФеоктистовна• 08 февраля 2016
Молодец, и это все скажем так своими руками, а если еще себя в зал отправите - к лету конфеткой будете
СМСница• 08 февраля 2016
Отлично! я сейчас тоже хочу похвалить. не всем быть совершенными, но стремление к лучшему это здорово!
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ для220В
никак не изменились
нельзя так громко завидовать
полегчало, когда яд сцедили?
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляКумушка
Я вчера ним после тренировки намазалась) Сижу минут 10 и думаю - маловато намазала, что-то не печет))))))) Потом горячая вода в душе мне ледяной показалась)
Кстати, я его благодаря Вам и купила - Вы отписывались в какой-то темке)
я мажусь кремом до тренировки, так у меня пузо горит
Пупс• 08 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
вот это фото подозрительно
Я прогнала фото через программу. Да, фотографии. И не только там (((( автор, ну зачем?
Я не в теме• 08 февраля 2016
Ответ дляЛедиДи
по животу улучшения явные!!! Молодец буду брать пример!!!
и я возьму пример, тк за месяц это крутые изменения визуально по коже, на талии, упругость улучшилась это видно невооруженным взглядом!!! супер! я вот вторым сейчас беременна на 6м месяце, и жду момента, когда самой нужно будет начинать заниматься после родов, и это очень хорошая мотивация, Ваш результат!
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
первое фото фотографировалась при свете без вспышки, а второе без света со вспышкой)
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляПупс
Блин т9. Да, фотошоп (
К СОЖАЛЕНИЮ ФОТОШОПОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮ
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляПупс
что зачем?
Пупс• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Программа говорит обратное.
Чеширская кошечка• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
34 года... раскоровела после вторых родов
ничего себе! генетика плохая?
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляПупс
это тоже фотошоп?
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ дляil-mari
а что там подозрительного?
Ну а яду капнуть?
иначе - это не советчица вовсе будет.
Гуру троллинга• 08 февраля 2016
Ответ дляПупс
Программа говорит обратное.
А имя этой программе ’жаба душит’)))
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016