Подскажите плиз• 08 февраля 2016

Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри

Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
я как подумаю сколько мне пленки надо, мужа разорю

я купила пищевую пленку 500м за 80грн.

Bagirella• 08 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
кому интересно где купить тайфун http://fitomarket.com.ua/lechebno-profilakticheska...
сама только что нашла, но у него состав такой же как у известного Витекс сауна баня, а стоит в два раза дороже
ой, у меня 2 тюбика сауна баня))) ТОгда покупать не буду.Спасибо) думала это что-то другое. Буду пользоваться своим ’сауной баней’)
Bagirella• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

я купила пищевую пленку 500м за 80грн.
А как часто вы обматываетесь пленкой с кремом?
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляBagirella

Каждый день
Я тут Живу• 08 февраля 2016
лучше стало, шрам от аппендицита- его можно лазером отшлифовать
Bagirella• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Каждый день
ого, молодец, а сколько сидите с ним?
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
вот это фото подозрительно

Точно, на двери с одной стороны рисунок исчез))
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

34 года... раскоровела после вторых родов
ого! ушло 3 кг а на вид вы очень изменились. складки почти на спине ушли. живот меньше стал и подтянулся.
вы молодец!!!
не останавливайтесь. так держать!!!
Очень-очень• 08 февраля 2016
Ответ дляBagirella
сауна: кофеин, красный перец, эфирные масла лимона, мяты, розмарина, пихты, морские водоросли и экстрапон грейпфрута 57грн

тайфун: Экстракт морских водорослей
Экстракт кайенского перца
Масло сибирского кедра
Масло кофейных зерен
Лецитин 93грн

мне похож, и сауна мне уже как родная

V-V-Persik• 08 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
автор, у вас пленка не сворачивается и не сползает?я пробовала но она сползает у меня все время, и еще, живот тоже мотаете?
Что бы плёнка не сползала, вам нужно начинать обматываться начиная с живота, потом спуститься на ягодицы, с ягодиц сначала на одну ногу потом подняться опять на ягодицы и за тем спуститься на вторую ногу. Все это делается без отрывания пленки, обрезаем плёнку только тогда, когда вторая нога будет уже замотана. Но смотрите, чтобы туго не заматывались, что бы циркуляция крови шла нормально.
Отчебучкина• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

да)))

А где его можно купить?
Сколько стоит?
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2016
А я мотаю з баня сауна масаж і йду на орбітрек, намагаюся не їсти, а об´єми тіж самі
Директриссимо• 08 февраля 2016
Автор скажите сколько по времени и как ча то вы занимаетесь?
Ширли-Мырли• 08 февраля 2016
Молодець!
Очень-очень• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

я купила пищевую пленку 500м за 80грн.
я у нас не видела такой, нужно поискать, а то эти маленькие раз два и нет
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо

Мажусь кремм, мотаюсь пленкой перед тренировкой. Занимаюсь с Джиллиан каждый день.
Bagirella• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

а сколько сидите в общей сложности с пленкой?
Айболитная• 08 февраля 2016
Хотите больше результата, перейдите на другую программу Джиллиан Майклс- Нет проблемным зонам. - тренировка около 1 часа, но того стоит. Мне уже 30 дней мало, но до кон
Директриссимо• 08 февраля 2016
Я смотрела тренировку,там разные уровни в общей сложности 1.20,вы больше часа тренируетесь?уровни постепенно проходите или один высокий например?

автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляBagirella
ого, молодец, а сколько сидите с ним?

Я намазалась кремом, обмоталась пленкой и пошла скакать с Джиллиан. Занимаюсь каждый день, тренировка 20минут. После трени в душ. Получается что с кремом хожу 30мин.
Без тренировки эффекта нет.
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо

Я тренируюсь каждый день по 20мин. Сейчас на 2 уровне.
Паравозик• 08 февраля 2016
а что насчет питания?
Наизнанку• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Молодец, нужно пример с вас брать...
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляАйболитная

Закончу эту тренировку, перейду на вашу)) мне еще третий уровень остался.
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
а что насчет питания?

Я ем все кроме мучного и сладкого, ну и порции уменьшила.
Если раньше я обедала борщ, сало, батон и всего побольше... то сейчас на обед только борщ.
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Без тренировки эффекта нет.

а как сердце после скаканий?
я не приемлю никаких физ нагрузок-кроме велосипеда
Душ Шарко+гидромассаж в санатории--это мое+плюс подключаю антицел массаж вакуумный--каждый март-апрель по 10 сеансов каждого-всегда подтянута.кожа упруга-как барабан))
Красоты Вам и любви))
Рву и мечу• 08 февраля 2016
Автор, 3,300 кг? Вы шутите ))) Как отсутствие этой капли в море на фоне Ваших 70 с гаком можно увидеть? ))) Вот когда у меня было 49, а после недельной болезни 46, то да, видно было - Бухенвальд вышел на свет божий... А тут, простите, я ничего не вижу... Вам стоило бы эту тему открыть, если бы минус составлят на 3,3 кг, а 23,3 кг...
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляBagirella
ого, молодец, а сколько сидите с ним?

Иду к Джилли)))
поваренок• 08 февраля 2016
Автор, Вы молодец! На злюк внимания не обращайте! Знаю по себе, какая радость, когда минус на весах. Пусть и небольшой. Сама была 70, сейчас 66. Много, но я над этим работаю. И горжусь собой)))) А Вы еще и сами, дома. Вообще супер!
Директриссимо• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Я открыла тренировку,попрыгала 30 минут и решила что я слабак,ка можно 1.20 с ней прыгать