Подскажите плиз• 08 февраля 2016

Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри

Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Халва• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

34 года... раскоровела после вторых родов

Вы молодец!
Результат заметен, жду новые фото через месяц

Шумелка Мышь• 08 февраля 2016
еще нужно фото впереди с опущенными руками и невтянутым животом!
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляХалва

Вы молодец!

обязательно))
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

ничего себе! генетика плохая?

это не генетика, а лень)) прошлым летом я была 63кг
Русалка на ветвях• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Хорошо ушли объемы, но вес не сильно уходит.
И радуйтесь, что вес нее сильно уходит. Лучше постепенно, чем быстро сброшенные килограммы, они потом возращаться имею т свойства, а так если поддерживать вес будет все ок) Удачи!
Чеширская кошечка• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

тогда вы молодец что взялись за себя!
Блинчик Мой• 08 февраля 2016
где этот тайфун купили? В каких магазинах? или аптеке?
Bagirella• 08 февраля 2016
Автор умница, если не фотошоп, тогда большая умница. Дома не могу заниматься. Желаю хороших форм к лету)
Красавица писяная• 08 февраля 2016
Молодец!!!
Я с ноября сбросила 12 кг.)
Хочу еще 10 хотя бы, но после гормонов тяжеловато((

Дюагональ• 08 февраля 2016
Блин, ну где там 71 кг((( тут же все 100(( и вообще изменений не видно((((
Совбез• 08 февраля 2016
Сзади меньше складок стало. Не знала что на спине бывают складки х
Очень-очень• 08 февраля 2016
девочки, уже не раз советовала Кристин Макджи для живота, просто супер, на ютубе есть, после пары занятий уже просвечивается пресс красивый, еще бы схуднуть и будет супер, честно-честно, пытаюсь делать джил она хорошо на ноги а потом кристин на живот, все лежа, но супер
Замыленная• 08 февраля 2016
Ответ для220В
никак не изменились
Завидно? Молодец, автор. Через полгода вы будете вообще... ух
Пьера Безухова• 08 февраля 2016
реклама ??
olena38• 08 февраля 2016
результаты заметны....автор,молодец....ждем фото еще через месяц....
Майена• 08 февраля 2016
Изменения есть! Автор. вы молодец! Так держать! А вы как-то питание изменили? У меня такие же параметры .как у вас и мне нужен мощный пинок под зад((((
Губной рояль• 08 февраля 2016
умничка и я так хочу)
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой

http://fitomarket.com.ua/lechebno-profilakticheska...
Очень-очень• 08 февраля 2016
кому интересно где купить тайфун http://fitomarket.com.ua/lechebno-profilakticheska...
сама только что нашла, но у него состав такой же как у известного Витекс сауна баня, а стоит в два раза дороже

Живчик-счастливчик• 08 февраля 2016
Ответ для220В
никак не изменились
зачем слепым компьютер?
Очень-очень• 08 февраля 2016
автор, у вас пленка не сворачивается и не сползает?я пробовала но она сползает у меня все время, и еще, живот тоже мотаете?
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

мотаю живот и тоже сползает((
Чучело-Мяучело• 08 февраля 2016
Молодец!!! Сразу видно, что немного ушли обьемы и подтянулась кожа. Мне бы такую силу воли или хороший пинок. Так держать! Умничка!!!
Очень-очень• 08 февраля 2016
и еще свои пять копеек вставлю, я пробовала сама маски делать черная глина пару капель масла апельсина и водичка, все замешать и на ножки под пленку, потом под одеялко, тоже хорошо работает
АБВГДэшница• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

главное-не останавливаться. чтоб это вошло в привычку, а не только вес скинуть к лету.
)))
Очень-очень• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

мотаю живот и тоже сползает((
я как подумаю сколько мне пленки надо, мужа разорю
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

я посмотрела что зважени мазались тайфуном, почитала отзывы на отзовике и купила себе. Спасибо что написали про Витекс, куплю такой когда тайфун тзакончится
Усатая полосатая• 08 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
Мотайте в одетым бюстгальтером , заходя на него - так делает моя массажистка
Очень-очень• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

ну понятно они советуют, это же спонсор ,это как мастер шеф с рябой и сыром комом
V-V-Persik• 08 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
вот это фото подозрительно
А в чем то подозрительность? Вы хоть раз занимались по программе Джиллиан Майклс? Я вам могу сказать, что чем полнее человек тем быстрее уходят лишние сантиметры. Я сама когда занималась по программе ’Стройная фигуры за 30 дней’ песперерывно и у меня за 10 дней песперырывных занятий уходили бока. Даже когда ходишь на массаж аккомпанирующий и при этом не занимаешься спортом так же уходят лишние сантиметры