Подскажите плиз• 08 февраля 2016
Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри
Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
Автор, 3,300 кг? Вы шутите ))) Как отсутствие этой капли в море на фоне Ваших 70 с гаком можно увидеть? ))) Вот когда у меня было 49, а после недельной болезни 46, то да, видно было
- Бухенвальд вышел на свет божий... А тут, простите, я ничего не вижу...
Вам стоило бы эту тему открыть, если бы минус составлят на 3,3 кг, а 23,3 кг...
Я анорексом не хочу быть, меня вполне устроит 60кг к чему я иду.
А рост у Вас какой?
Булку Дай• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
тайфун - это я у зваженых подсмотрела))
А где его можно купить?
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляповаренок
Автор, Вы молодец! На злюк внимания не обращайте! Знаю по себе, какая радость, когда минус на весах. Пусть и небольшой. Сама была 70, сейчас 66. Много, но я над этим работаю. И горжусь собой)))) А Вы еще и сами, дома. Вообще супер!
я не обращаю внимая, я сама вижу результат и он мне дает силы не опускать руки))) Я себе на ДР хочу сделать подарок... 60кг
Кумушка• 08 февраля 2016
Автор, а Вы каждый день мажетесь? Я на тренировку иду после работы, физически не могу ’до’, только после тренировки.
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
А где его можно купить?
Сколько стоит?
Вон девочки пишут, что витекс такой же и стоит дешевле
Луковая• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Иду к Джилли)))
у вас шорты обычные? или тоже для похудения?
Еще по поясу вопрос - он действительно помогает? где брали?
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляКумушка
мажусь, мотаюсь и тренируюсь каждый день
Ресничный червь• 08 февраля 2016
автор, вы умничка, никого не слушайте
фотошопа тут нет
вы как сбросите лишнее, будете вообще куколкой, такой талии многие позавидуют
фотошопа тут нет
Кумушка• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Блин, я на работе не высижу в такой обмотке, к тому же, мне после тренировки еще час в общественном транспорте ехать) Сгорю)
КликОЛЬКА• 08 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
целюліт набагато менший, як на мене
От шарко еще бы больше ушел...
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
это обычные шорты, приехала сестра в гости так она сегодня в шортах скачет))
поясу сто лет, когда-то купила его в спортмастере
Луковая• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо
И мне такое нужно
Все, вы дали хороший пинок, сегодня начну тренироваться
Меряю от единицы• 08 февраля 2016
Автор, Вы молодец! Главное продолжайте в том же духе!!!! И летом Вы будете самая красивая!!!
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2016
Автор, а вы кушаете после 18?
диету соблюдаете? или только вот этот комплекс?
Кумушка• 08 февраля 2016
Девушки, кто тут бросается камнями - тут не все имеют модельные параметры, по разным причинам - от банального обжорства до гормональных проблем. Это - раз. И не у всех высокоплачиваемые работы или мужья-олигархи, когда профессиональный массаж, личный диетолог и тренер - это как два пальца. Да, и не всем доступна косметика СТИКС. Поэтому, я уважаю тех, кто поднимает свою попу с дивана, сам занимается, сам себя массажирует, обертывает и борется. И да, для нас - даже минус 1 кг, это победа.
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
Спасибо
И мне такое нужно
Удачи Вам))
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А рост у Вас какой?
в мене 170, 60 кг, зараз працюю, щоб важити 54-55, бо почуваюся свинею. Захоплююся вашою мужністю, автор, чи ви свої фото для власної мотивації виставили?
3@йk@• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
У меня пузо и бока - это проблемные зоны, как поправляюсь растет пузо в первую очередь.
Вы молодец!!!
у меня тоже проблема живот - это изза осанки(
пробуйте раскрывать грудную клетку и плечи и как бы вниз и вперед таз подкручивать - почувствуете как живот подтягивается и подбирается
я вот тоже борюсь, но ооочень маленькими темпами ( вот уселась на диету+гимнастика+массажи , а мои все заболели хором((( все мои труды трех недель насмарку, сегодня с утра кофий с кексом домашним втоптала
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фото мои
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, а вы кушаете после 18?
Порции уменьшила, после 18 не ем и не пью. Не ем сладкое и мучное.
Играю у края• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, а зачем на третьем фото фотошоп? Вы с ума посходили что ли..
Я в шоке..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляСовбез
Сзади меньше складок стало. Не знала что на спине бывают складки х
Вы на пляже никогда не были и не видели людей в купальниках и плавках?
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
тогда к лету будет даже меньше 60 кг)))
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
Я в шоке..
с чего Вы взяли что там фотошоп? Тут тоже фотошоп?
Кумушка• 08 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кидстафф - это иллюзорный мир идеальных женщин в купальниках ВС и с фигурами на зависть ангелам ВС. Только когда летом выхожу на одесский пляж, я вижу таких же тюленей как и я... Где те идеальные дамы? Только на Мальдивах)