Подскажите плиз• 08 февраля 2016
Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри
Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Море Счастья• 08 февраля 2016
А по теме, автор, вы умничка! Я тоже скачу с Джил, и крем есть, витекс, совсем про него забыла, но у меня проблемная зона попа и бедра...буду мотать их. Спасибо вам за темку!
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляFeshionBaby
Автор... вам повезло с кожей
А у меня она тонкая. Когда муж мне гладит минуту на одном месте кожу ... То то место болит и краснеет.
Короче я вся в растяжках. Это очень печально. Они у меня начали появляться с 14 лет ((
у меня растяжки только на груди... просто у меня их никогда не было (ОГ 88-89), а после первых родов приехала с роддома с сисями 5 размера (110см)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-0-1...
Поддержите, пожалуйста. Автор и все участники - извините за офф.
Лика-прилипка• 08 февраля 2016
в мене подібна ситуація після 2ї дитини
в мене страшний жор і стрімко набираю кг. недавно попала на сторінку аніти луценко в фб. почала худати по її груповій акції, суть якої полягала в тому, щоб на 2 тижні відмовитись від цукру взагалі(сама я не могла себе заставити відмовитись від солодкого, а тут групова програма, мотивація))) і кожного дня вона виставляла вправу до виконання-за пару днів впав живіт, очистилась шкіра, почали зменшуватись кг) в рез-ті я схудла на 3 кг)) це не реклама, просто хочу поділитись, що в неі на сторінці є реальна можливість схуднути без всяких дієт, які я ненавиджу :) може комусь буде цікаво)
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
в мене подібна ситуація після 2ї дитини
у меня подружка купила курс за 49 евро и похудела за 3 мес на 10кг
кнопкодав• 08 февраля 2016
Ответ дляПупс
Я прогнала фото через программу. Да, фотографии. И не только там (((( автор, ну зачем?
а какая программка это покажет?
Не фонарь• 08 февраля 2016
Ответ дляПупс
Программа говорит обратное.
программа говорит обратное, потому что на фото надпись, а это вмешательство в кадр
если бы ничего там не было, то фото было бы, как оригинал
Нарисовалось• 08 февраля 2016
Ответ дляmama_tanya
зачем такое писать? Изменилась и заметно, ну еще есть над чем работать. Автор умничка! Так держать!
поддерживаю
автор молодец
ТигрЛьвович• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
К СОЖАЛЕНИЮ ФОТОШОПОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮ
а дату чудофотоаппарат выдает?
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а дату чудофотоаппарат выдает?
Я открываю фото с помощью PAINT и пишу дату, ну и одну фотку копирую и вставляю к другой.
Elochka_smile• 08 февраля 2016
Вы молодец. Изменения заметны. Продолжайте обязательно.
Пейте свою норму воды, уберите мучное, не ешьте после 18-19. Ешьте 4-5 раз, небольшими порциями.
Все получится.
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляElochka_smile
Все получится.
Спасибо! Я ем последний раз 17-18, воду пить стараюсь, но 2л выпить не могу, максимум 1,6л выпиваю. Мучное и сладкое не ем.
Дежурный по кухне• 08 февраля 2016
Автор, молодец. Вам еще нужны массажи для зоны живота. И будете к лету конфетка.
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
В моем зажопинске нет массажиста
Престидижитатор• 08 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а мне второе фото на фотошоп смахивает
что то там бока сильно обрубаны
вот и глянула - фотошоп рулит!
пу_пугренчик• 08 февраля 2016
автор умница! Мы с Вами похожи, рост 168, изначальный вес - 74, сейчас (за 1 неделю) - чуть меньше 70, но я не занимаюсь (ну только пресс и приседания),я на диете. Вот все прошу мужа записать занятие на флешку, что бы с телевизора заниматься, а то с ноута не удобно. И гантели еще нужно купить. Но Вы меня мотивировали, сегодня все организуем.
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
к.Буланова• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
34 года... раскоровела после вторых родов
ого, для 34 вы, конечно, в жуткой форме.
но молодец, что занялись собой, результат есть и заметный. не верьте тем, кто пишет, что нет изменений.
и кожа подтянулась. это важно.
не складывайте руки и желаю вам достичь результата желаемого!
Не за Будка• 08 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
а вот вообще худышка)
да уж,вы прям ’ас’ так двери поплыли!Ничего подобного у автора на фото нет,так где же у нее ф.ш??
всегдаДаДа• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
эту гляньте, тоже выдаст фотошоп?
Автор,зачем Вы оправдываетесь,пусть не верят и ищут подвохи.Ваша тема будет мотиватором для многих девочек,главное не останавливайтесь на достигнутом
Не за Будка• 08 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
вот и глянула - фотошоп рулит!
а покажите,что именно ф.ш?
Signora Misteriosa• 08 февраля 2016
Результат очевиден!
моя знакомая тоже с Джиллиан Майклс постройнела. Еще она же посоветовала книгу ’ Теория и прктика жиросжигания’ Филатова, классная реально книга.
Море Счастья• 08 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
2 бутылки 0,5 с фанты, есть моршинская, там меньше 0,5 наполнили водой и вперед, да что угодно можно вместо гантелей применить.
Робот Вертер• 08 февраля 2016
Ваш вес делает Ваше тело очень старым. Я подумала Вам за сороковник. Ну если не сдадитесь и дойдете до 60, то будете молодой и красивой ))) Уважаю и искренне желаю удачи
. А веса ушло так мало, потому что жир заменили мускулы - они тяжелее. Я тоже с Джилькой занималась. У меня вообще за месяц 0 кг ушло (начала заниматься с 61кг, так и закончила, только мускулы накачала