Подскажите плиз• 08 февраля 2016

Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри

Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Купипупсичек• 08 февраля 2016
Результат виден, более подтянуто выглядите. Вы молодец что идете к цели и делитесь с остальными, подавая хороший пример. Желаю Вам достичь того результата, который Вы себе запланировали.

Море Счастья• 08 февраля 2016
Ответ дляСемицвета
Первые дни с Джил и без гантелей и бутылок можно сдохнуть :
та ну, если вы про стройную фигуру за 30 дней, то нужно дыть совсем охлявшей, чтоб за 25 мин тренировки без гантелей сдохнуть))
Море Счастья• 08 февраля 2016
Дыть=быть
Не за Будка• 08 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья
достаточно иметь слабое,больное сердце!Я уже падаю на 1 0 -15 минуте,но все поднимаю(на силовых) такой ,который вы не сможете!Так что хилость тут не при чем!
Не за Будка• 08 февраля 2016
но вес*, опечатка вместо’все’
Семицвета• 08 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья
А что, килограммовые гантели, используемые лишь в нескольких упражнениях, сильно усложняют комплекс? Силовая часть там несложная, самая изнурительная как раз кардио
пу_пугренчик• 08 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья
2 бутылки 0,5 с фанты, есть моршинская, там меньше 0,5 наполнили водой и вперед, да что угодно можно вместо гантелей применить.

я думала там 1 или 2 кг нужно, а с такими литрушками не совсем удобно было бы
Санта Барбара• 08 февраля 2016
Автор - большая умничка) Так держать !
Iness-a• 08 февраля 2016
Автор - большая умничка) Так держать !

пу_пугренчик• 08 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

я в ютубе нашла, так там больше часа. Или это не оно?

автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

у меня 1кг гантели... 0,5 очень мало. У Джилли на 1кг
Фокус-Покус• 08 февраля 2016
Попа до была лучше.а в целом,прекрасно видно,что результат есть.у меня рост 168 ,вешу сейчас 61 кг.но хочу 55(((( заставить себя не могу,ещё и хочется вкусняшки всякие печь.как залить рот и перестать жрать.но ещё проблема,в том что ребёнок у меня на ГВ,только ужимаюсь в еде,зубы рассыпаются.
Viki2907• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

34 года... раскоровела после вторых родов

я думала за 50 Вам
извините (

результат есть
работайте дальше , только я бы еще включила фитнес и пробежки по стадиону
я думаю у вас все получится !
Фокус-Покус• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

у меня подружка купила курс за 49 евро и похудела за 3 мес на 10кг
тоже в инсте читала,но не участвовала.
Кукарачка• 08 февраля 2016
офигенно!!!
IQ 80• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

А подскажите, что такое Тайфун и где его брать? Спасибо.
Благоуханочка• 08 февраля 2016
Изменения видны, продолжайте в том же духе, может даже даже и большим упорством. Но, простите не в обиду, но я подумала, что Вам за 40 с такой фигурой и кожей. Вы во время беременности много набрали?
Чупа-чупс• 08 февраля 2016
В первый месяц уходит больше всег кг и обьемов, за счет воды, смены питания и т.д., я у Вас сильного прогресса не вижу. Меняйте питание, это раз, и идите на тренажерный зал занимайтесь с весами, это два. Будет виден эффект намного больше.
всегдаДаДа• 08 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

сама тренировка занимает 25 мин

Аноним Анонимыч• 08 февраля 2016
Изменения очень видны, именно кожа стала более ровная и упругая, продолжайте в том же духе!
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

вам надо за кожей ухаживать постоянно - скрабы мягкие, масла, крема, так как тоже подумала, что вам хорошо за 40 по состоянию кожи.
Семицвета• 08 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Это ж все 3 уровня. А надо делать каждый уровень по 10 дней (ну или сколько комфортно)
Ночка• 08 февраля 2016
У вас видно результат и за месяц, как мне кажется, он отличный!
Вы на правильном пути. Самостоятельно похудеть очень сложно. А у вас прогресс на лицо. Тем более, если учесть что сфотканы самые проблемные зоны.
За весом не гонитесь. После 4 месяцев тренажерки, я вешу столько же, сколько и до, даже чуть больше. Но появились мышцы при том, что я спортом и до этого занималась ))
Так что занимайтесь дальше, пересмотрите еще свое питание (сладкое, мучное, количество порций и частоту) и добейтесь своего!
Taivanova• 08 февраля 2016
Глютен еще не употребляйте и результат умножится минимум на 2
Вы молодец!
пу_пугренчик• 08 февраля 2016
Ответ дляСемицвета

а я, дурында, думала все это нужно делать каждый день. Спасибо, тогда это раз плюнуть.
Семицвета• 08 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Но там разминка и заминка, как по мне, слабенькая. Я бы добавила до и после занятия хотя бы по 5 минут, вот хорошая заминка, например

кураГАЛЯ• 08 февраля 2016
Вы молодец! Результат виден, не останавливайтесь!
Упругая попка• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Я тренируюсь каждый день по 20мин. Сейчас на 2 уровне.

Где плёнку покупали?
Покращена• 08 февраля 2016
на 4 фото тело как-то длиннее
плечи выше, попа ниже....
или это мне показлось
Чумачечая Весна• 08 февраля 2016
Супер! Вы молодец! я после вторых родов тоже 74, но мне кажется я намноооого больше вас(((((, (рост примерно тот же 166)
никак заставить себя не могу кормлю, все время хочется есть, просто замкнутый круг(((