Подскажите плиз• 08 февраля 2016

Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри

Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Бяки-козяки• 08 февраля 2016
Ответ длявентиляторная

Ну и что? Все разные...
если заниматься плотно спортом то рано или поздно приходишь и к здоровому питанию и к нормальному потреблению воды. спотр и полноценное сбалансированное питание повышает не только тонус мышц но и состояние всего организма. а значит и кожи

Скромняшка• 08 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
МОЛОДЕЦ!!!!
Тут сейчас зафукают - да, фигура не идеальна, НО!!! Вы стремитесь к совершенству, это очень похвально! Я считаю что вы большая умничка! Главное - идти к своей цели, а результат(пусть и промежуточный) уже есть!

до совершенства, автору, як до неба рачки.
-ЯНА -• 08 февраля 2016
А я верю автору,что она так похудела.Я когда родила ребенка весила 66 кг.Через пол года решила похудеть.Села на систему минус 60 и занималась с Джил.За месяц похудела на 4,5 кг.Все возможно!
соева-сысоева• 08 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
я как подумаю сколько мне пленки надо, мужа разорю

пленка продается упаковочная, она немного плотнее в толстых рулонах, берите ее. Намного экономнее
Посудомойка• 08 февраля 2016
Автор, сколько вам лет??? Фигура, как у моей мамы в 50 лет была.
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
По крему подскажите, пожалуйста.Многие жалуются, что вызывает сильную реакцию в виде красных пятен, шелушение, ожеги. Вам он как? Нормально переносите?спасибо

я по началу мазала кремом ноги и живот, моталась пленкой и одевала пояс для похудения (шорт тогда не было), так живот краснючий был и горел, а ногам ничего не было.
Я нормально крем переношу, но у меня кожа не чувствительная.
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка

У моей мамы сала меньше чем на мне . Я разленилась после вторых родов... мне 34
Гладковыбритый шишун• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Автор, подскажите, а где крем брали?
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся

а сколько времени после родов прошло?
сколько вашу младшему ребеночку?

Сынуле 2,5 года)) прошлым летом я была 63кг... за год нажрала 10кг

Борода• 08 февраля 2016
Зачем фотошопите,двери пожелтели)и вы.Моей маме 52 и целлюлита меньше.Пересмотрите свое питание
ленакобзева• 08 февраля 2016
животик меньше и бока сгладились,вы молодец!старайтесь дальше.
Борода• 08 февраля 2016
Ответ для-ЯНА -
Сейчас я тоже на системе и в марафоне похудения.От 13 января минус 3,100 без спорта...Но паек сократила до 200 грамм
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, подскажите, а где крем брали?

http://fitomarket.com.ua/lechebno-profilakticheska...
тут девочки писали, что Витекс тоже хороший крем и стоит на мейкап 59грн
http://makeup.com.ua/product/152159/
Скромняшка• 08 февраля 2016
Удалено администрацией...
KROX@• 08 февраля 2016
Ответ для220В
никак не изменились
ну зачем же так пишете? посмотрите фото 3, результат есть
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляБорода

у меня в мае его вообще не будет
лучевая терапия• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

34 года... раскоровела после вторых родов

34 года?? мамочки,а я думала мододец тетя,в свои 40-45 стремится заботиться о себе,и молодится,а вам всего 34 и вы тааак себя запустили??
Гладковыбритый шишун• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

http://makeup.com.ua/product/152159/
Спасибо большое!!!
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...

Вы считаете что 40 кг это идеальный вес???

Гладковыбритый шишун• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

http://makeup.com.ua/product/152159/
Автор, хочу Вашу силу воли, Вы умничка!!!
Под пытками• 08 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Класс!, какой крем используете?
я думаю крем называется фотошоп-размытие по гаусу
Под пытками• 08 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

нифига себе-я тоже думала лет и лет
Пугачиха• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

да)))

а где вы тайфун покупаете?
Megalove.com.ua• 08 февраля 2016
умничка - отлично подтянулась кожа, я вижу хороший результат, старайтесь дальше!
Лёля85• 08 февраля 2016
ВЫ умница. Видно результат. Главное не останавливайтесь!
JENYA12.05• 08 февраля 2016
круто, вы молодец
Посудомойка• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Ой, 34? Я не издеваюсь. Займитесь с тренером, пусть под вас программу сделает
Борода• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

у меня в мае его вообще не будет
У вас тело дряблое не из за лишних кг,а неправильного питания
автор Подскажите плиз • 08 февраля 2016
Ответ дляПугачиха

а где вы тайфун покупаете?

заказывала на сайте фитомаркет, но тут девочки писали что Витекс тоже хороший и стоит дешевле.
Чижик Пижик• 08 февраля 2016
Какая разница автору какое тело у вас, вашей мамы, вашего йорка и хомяка??????? У НЕЕ СВОЕ тело, а не вашей мамы и оно такое.
Автор, респект вам!!!! За месяц очень хороший результат. К лету будете конфеткой.