krakozyabra• 08 февраля 2016

Где взять костыли на прокат

Девочки, может кто знает, где можно взять костыли на прокат, желательно Харьковский массив. Сегодня мама утром сломала ногу когда на работу шла.
Всем спасибо!
nika7707• 08 февраля 2016
простите что влезла..костылей нет.но хочу посоветовать-что б кости быстро срослись после перелома -нужно пить траву живокост.результаты просто поразительные-рекомендую.проверено не раз на родственниках и знакомых!если нет в аптеке -спросите у бабулек на рынке-мы там покупали.выздоравливайте!
автор krakozyabra • 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Спасибо, за совет!
nika7707• 08 февраля 2016
Ответ дляkrakozyabra
Спасибо, за совет!
здоровья!
Smile06• 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Спасибо за совет!Я как раз 2 недели дома с поломанной ногой(гипс на 4 недели наложили),еще не поздно пить живокост?
nika7707• 08 февраля 2016
Ответ дляSmile06
конечно нет!это просто чудо-трава!ее пить нужно всегда что б укреплять кости.кальций в растит. виде.особенно хорошо пить с 45 лет-предотвратить возрастной остеопороз.еще очень хорошо помогает от перелома-бульон из говяжьих суставов-которые большие такие.в них много желирующего в-ва-кости быстро срастаются!
MarkiZ-Za• 08 февраля 2016
Какой рост?
Smile06• 08 февраля 2016
Спасибо Вам огромное за дельный совет!
Smile06• 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Спасибо Вам огромное за дельный совет!
nika7707• 08 февраля 2016
Ответ дляSmile06
Спасибо Вам огромное за дельный совет!
здоровья!
автор krakozyabra • 08 февраля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Какой рост?
Приблизительно 158- 160 см
MarkiZ-Za• 08 февраля 2016
Ответ дляkrakozyabra
Приблизительно 158- 160 см

у меня такие. идут на рост 140-160 (163) см.
MarkiZ-Za• 08 февраля 2016
с пробегом 5 дней по квартие
автор krakozyabra • 08 февраля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Если на прокат, сколько?
MarkiZ-Za• 08 февраля 2016
Ответ дляkrakozyabra
Если на прокат, сколько?

вам их дешевле купить. мое мнение. пишите в личку