Помидорина• 08 февраля 2016

Сложный зуб 7 с закрученным корнем, к кому обратиться?

Подскажите хорошего доктора в клинике с современной аппаратурой. Обычно лечусь у нормального врача на Подоле, но он все откладывал лечение моего проблемного зуба, и в последний визит сказал, посмотрев на снимок, что один из трех корней закрученный в конце и надо ультразвуком вводить лекарство дабы заполнить пустоту там, где механически не получить обработать. Он не берется. Зуб 7-ка и уже с удаленными нервами 10 лет назад, снаружи разрушен почти полностью, одна стенка осталась. Видимо коронкой надо накрывать, но главное хорошо про лечить каналы. Поэтому спрашиваю может кто посоветуете где и у кого? Был вариант в Мамадентист, вроде и взрослым лечат, но нет отзывов по взрослым стоматологам.
Форточка с диоптриями• 08 февраля 2016
Институт стоматологии на Зоологической. Зинченко Оксана Сергеевна- отличный хирург

автор Помидорина • 08 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо, но тут нужен лечащий, а не удаляющий)
Форточка с диоптриями• 08 февраля 2016
Ответ дляПомидорина
ясно, все равно лучше туда подойдите в регистратуру и попроситесь на консультацию. Там очень много хороших специалистов, там вы 100% найдете своего врача
автор Помидорина • 08 февраля 2016
У Аня был негативный опыт на Зоологической удалял Чепчик мне зуб мудрости и раз дробил его, с температурой две недели и антибиотиками после( поэтому с Зоологической у меня страшные ассоциации. Может у вас есть контакты проведенного лечащего врача? Спасибо.
виласкес• 08 февраля 2016
Ответ дляПомидорина
А почему Вы решили,что виноват Чепчик, а не ваш зуб с кривыми корнями?
ГейСюда• 08 февраля 2016
Антоненко Богдан в клинике Дубновой - замечательный врач и просто хороший человек. И, да - клиника современная - и оборудование, и технологии.
http://stomatologia.com.ua/uk/
автор Помидорина • 08 февраля 2016
Ответ длявиласкес
потому что в том зубе были ровные корни, делали рентген до удаления. Это первый зуб с кривым корнем
Малинка• 08 февраля 2016
У моего мужа недавно была такая проблема. Обошел 4 стоматолога. Все отказались делать. Кто не умеет. У кого микроскопа нет... Помогла Пшук из Ортолайф на Тургеневской