мадамГрицацуева• 08 февраля 2016
Вы приходите с мужчиной к нему домой.....а он быстро убирает женские вещи.....
Девченки,
бывало ли у Вас, что начали/начинаете встречаться с мужчиной,( неженатым,)
он приглашает Вас домой и прийдя быстро убирает чьи то женские вещи,
и Вы понимаете что кто то ночевал до Вас и Вы не одна у него?
Кумушка• 08 февраля 2016
Не было. Но в шкафу находила женскую косметику (шампунь, дезодорант и т.д.). Выглядело странно.
Оказалось, что квартиру снимает у своей тёти и это её вещи (она иногда приезжает на выходные).
мадамГрицацуева
• 08 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня не было. Может вещи мамы?
Нет, не мамы,
(Мамы уже нет)
мадамГрицацуева
• 08 февраля 2016
Ответ дляКумушка
Квартиру не снимает, квартира своя.
Жабры жабы• 08 февраля 2016
Ви такі питання задаєте( не мами,не знімає.. Значить носить на ничку сам!
мадамГрицацуева
• 08 февраля 2016
Вещи: халат, носочки, как буд то там часто кто то подночовывает)
Хомяк с пастой• 08 февраля 2016
Ох я бы постебалась от души))) Был бы он бедный.
А секс то такое, может да, может нет, по ситуации, все равно только с резиновым другом.
Дежурный по кухне• 08 февраля 2016
так спросите у мужчины, может от бывшей остались, может и любовница
Обнемашечка• 08 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
++++++ На секс можно и остаться, а вот серьезных отношений точно не было бы
Xвостокрутелка• 08 февраля 2016
Нет, еще чего.
Один раз приехала из санатория (беременная), а в ванной заколки. Вот я орала. Салфеткой взяла двумя пальцами, выбросила нафиг. Благоверный сказал, что приезжал друг из другого города со знакомой, с которой они даже не близки, какой-то дочкой большой шишки, я продолжала вопить, что за вранье, муж козел, или дряни они все. Не верила в эти сказки. До брезгливости эпизод. А потом подумала, а нафига мне эти эмоции. Пошли все далеко и надолго.
Потом оказалось, что это правда. Хотя даже себе верить нельзя, как говорится.
Xвостокрутелка• 08 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
От бывшей лифон под кроватью. Ночью надевает на голову, играя втихаря в пилота.
Хомяк с пастой• 08 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Естественно. Если бы я рассматривала этого мужчину как серьезный вариант, то просто развернулась бы. Тут все ясно и лапша на ушах мне не нужна. Даже если это действительно сестра-мама-друг с любовницей был, не убрать ЭТО перед моим приходом - неуважение как минимум.