лучевая терапия• 09 февраля 2016
Как вы пишите отказ от прививки?
Напугали меня тут. Я,честно говоря,не ожидала даже что 8класникам тоже капают полио. Вы просто в ихней писульке отказываетесь?или от себя еще пишите?
Твердая валюта• 09 февраля 2016
сегодня в бумажке на прививку обвела ’нет’ и подпись, классная не в курсе оказалась зачем и почему делают эти прививки
100pudov• 09 февраля 2016
Так дают же бланк - там 2 графы Так і Ні. И вы там заполняете все графы Да или нет (здоров ребенок или нет, аллергия, хр. заболенвания и т.д.). Я писала отказ от вакцины от полио на прошлой неделе.
100pudov• 09 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Это внеплановая вакцинация от полиомиелита детям до 10 лет в связи со случаями заболевания на Западной Украине. Я не делала, т. к. нам 9 лет и мы привиты планово. Я считаю, что нам не обязательно. Наш педиатр меня поддержала в этом вопросе.
Твердая валюта• 09 февраля 2016
Ответ для100pudov
это я знаю, и своим детям не делаю, дочке 4 года написала отказ у педиатра, сегодня сыну почти 9лет в школе
100pudov• 09 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Вот и я не делала. Лишний раз нагружать организм неохота, да еще в разгар гриппа. Ну, бред же.
Твердая валюта• 09 февраля 2016
Ответ для100pudov
погуглите-есть док-ты с опровержением, что это не был полиомиелит, это раз, а учителя(тоже мамы кстати) не в курсе зачем и почему
Твердая валюта• 09 февраля 2016
Ответ для100pudov
так зачем вообще их делать? где эпидемия?!
Дайте подуться• 09 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
там квадратики для ’галочек’,вообще-то... у Вас,похоже,вот так получилось
100pudov• 09 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Про док-ты - это интересно, я не знала. А вот то, что учителя не в курсе - вот это странно.
Елена Крамаренко• 09 февраля 2016
Моя причина отказа не полное обследование. Моим детям 4 МЕСЯЦА И 9лет, написала отказ и там и там что несу ответственность за свои действия.
Твердая валюта• 09 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
у нас не так
раньше давали бланк, теперь дали бумажку распечатанную,с предписанием о том, что ЗУ, эпидемия и блабла, внизу есть ’згоден’ и ’нi’ нужное обвести, подпись и число
100pudov• 09 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
Для меня это графы с вопросами и вариантами ответов ’Да’ или ’Нет’. Это у Вас тупые квадратики. Вы, читать умеете?
Твердая валюта• 09 февраля 2016
Ответ для100pudov
вот за учителей и странно
100pudov• 09 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
А вопросы читали? Или только квадратики видели???
Дайте подуться• 09 февраля 2016
Ответ для100pudov
вопросы читала. где я написала о том,что не читала? но для вариантов ответа-квадратики.