Петя-петушок• 11 февраля 2016
Chanel chance Eau de Parfum
Подскажите за сколько реально продать Chanel Chance Eau de Parfum 50ml? Не тестер, полностью запечатан оригинал.
Файна цьоця• 11 февраля 2016
Если он куплен в официальном магазине и Вы точно знаете,что это оригинал,
Не менее 1100гр.
Петя-петушок
• 11 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Не менее 1100гр.
Тоесть в магазине больше 2000, а здесь за 1000? Тогда пусть стоят) Спасибо!)
Гу го гу го гу• 11 февраля 2016
По распивочной цене продают, если нужны деньги, например.
По магазинной цене их не купят,так как нет смысла - они и в магазине так стоят. Как сказали выше, на 400-500 гривен ниже заявленной в магазине стоимости можно продать.
А вообще придержите лучше))), парфюм шикарный, попозже ещё дороже будет стоить..
Петя-петушок
• 11 февраля 2016
Ответ дляSGalina
от цены минус 300-400 грн, дешевле смысла нет продавать
я тоже так думаю) все шансы мои любимые, но парфюм не много тяжеловат, мне привезли по ошибке. В общем я поняла как поступить!
Петя-петушок
• 11 февраля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Думаю так же! Спасибо! Пока только интересуюсь)
Файна цьоця• 11 февраля 2016
Конечно пусть стоят,просто тот,кому нравится этот аромат может здесь у девочек купить тестер оригинал 100мл. за 1400гр это туал.вода и 1800гр. это парфюмированная.А маленький объем в упаковке можно сейчас в Брокарде купить за 1700гр,если есть скидочная карточка.Вам чтобы продать,нужно чем-то аргументировать,чтобы его купили именно у Вас,а не в официальных точках продажи.