Пошаманю• 11 февраля 2016
стала в электронную очередь в садик,что теперь?
Некоторыеи знакомые говорят,что нужно еще в течение месяца занестиидокументы в районное отд.дошк.образования,некоторые девочки этого не делали...так нужно нести или нет?кто знает наверняка?Киев
Пошаманю
• 11 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Так указано же на сайте, читайте!!!
Перечитала весь сайт,что конкретно там указано?на мой вопрос я ответа не нашла
Пошаманю
• 11 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне сказали не нужно нести. Святошинский район.
О,я тоже Святошинский!а кто вам сказал?
Холодная каша• 11 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
а почему я нашла...
в течении 30 дней после того как стали в эл очередь прийти в сад с со свидетельством о рождении и паспортом свои и только тогда Вас запишут в журнал и Вы будете в очереди
Директор Пляжа• 11 февраля 2016
Одесса, зарегистрировали - сегодня идем для подтверждения в администрацию.
Пошаманю
• 11 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
а почему я нашла...
Киньте ссылку
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2016
Если вы в электронной регистрации подтвердили и отправили копию свидетельства о рождении, (если есть копии льготных документов). то можно не нести, если вместе с электронной регистрацией таких документов не прикрепляли то нужно зарегистрировать ваши документы, можно сразу у заведующей того сада куда направили регистрацию.
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2016
Готовить деньги! Т.к. то, что подойдет Ваша очередь - это не факт, что Вас возьмут в садик.
Пошаманю
• 11 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
а почему я нашла...
На сайте написано-после того,как вы получили электронное сообщение,что ваша очередь подошла-нужно в течение 30 дней занести документы в сад...вы это имели ввиду?это немного не то,о чем я спрашивала...
Сегодня я не я• 11 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
О,я тоже Святошинский!а кто вам сказал?
Теперь готовьте деньги для благотворительного взноса.
Вы не на Борщаговке случайно?
Пошаманю
• 11 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Вы не на Борщаговке случайно?
Нет
Про благотворительные взносы наслышана...смотрят по одежке-в один и тот же садик озвучивали цифры моим знакомым от 2 до 5 тыс..И это если очередь подошла...
Сегодня я не я• 11 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
Нет
не все так страшно. мы в прошлом году 800 грн платили, при том были 170 какие-то там в очереди
Люблю кетчуп• 11 февраля 2016
Теперь надо подождать 3-4 года и вы в саду ))) кстати, когда подходит очередь, то вам никто не звонит, приходит сообщение, но не вам на почту, а на том сайте где регистрировались. Я так с паролем зайти и не смогла, пришлось бегать по всем садика м и спрашивать не пришла ли моя очередь . если вовремя не принести документы, то с очереди выбрасывают
А_Шо_Такое• 11 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вроде ж только в один садик можно стать в очередь.
Люблю кетчуп• 11 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
не знаю как где, а в Киеве можно в 5. И там еще много есть нюансов, о которых многие не знают
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
О,я тоже Святошинский!а кто вам сказал?
Ходила в районо, там и сказали. Правда 1,5 года назад. Может уже что-то поменялось.