Ананомчикус• 11 февраля 2016

Красная щетка и боровая матка

Девчонки, кто принимал боровую матку или красную щетку от каких то женских болячек. Помогло или нет? Как пили?
Тоскующая• 11 февраля 2016
От каких болячек? Гинеколог лучший помощник

Проработник• 11 февраля 2016
Послушаю
Дежурняшная• 11 февраля 2016
при кровотечении пила красную щетку но нужно пить долго - т.е.на курс несколько бутылочек по 400мл, лучше она работает в паре с боровой маткой, но!!! девочки нужно пить посоветовавшись с врачом, настойка на спирту, показаний много (миомы, кровотечения обильные и т.д. список большой)

я пила по 1 бутылочке и не курсом, все время блин что-то мешало ....
по отзывам в инете на многих украинских и русск.форумах хорошее средство, НО ПОВТОРЮСЬ - нужно пить курсом с перерывом по инструкции
Отполированный Артем• 11 февраля 2016
прежде чем пить подобное, сходите к доктору, сдайте анализы на гормоны, посетите эндокринолога
иначе вам это может боком выйти
автор Ананомчикус • 11 февраля 2016
У меня знакомая пила, брала травки боровую матку и красную щетку, перемешала и залила водкой. Стояло месяц, а потом пила.У нее была в одной груди киста в другой что-то тоже, не помню. Через 3 месяца сделала повторное узи, врачи были в шоке, что так может быть. Киста почти вся розсосалась.
Я такая боевая• 11 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
вы решили сами себе ответить...
Чу Ча• 11 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

Это реклама?
Я пила боровую матку (настойку на спирту) от миомы, пила месяца 4. Вообще не помогло.

автор Ананомчикус • 11 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
вы решили сами себе ответить...
Нет, это я на комментарии девочек. Я прекрасно знаю, что с болячками нужно бежать к доктору. Но бывает и так.
автор Ананомчикус • 11 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

Это реклама?
Нет не реклама. Это случай из жизни. У всех бывает по разному.
Царь-Матушка• 11 февраля 2016
я пила щетку, шалфей -готовилась стать мамой. что помогло не знаю
KittyKat• 11 февраля 2016
Пила от миомы-до жопы дверця, шо рыбке зонтик
dub923• 11 февраля 2016
Я принимала - очень помогло и сейчас принимаю раз в год курс, еще есть препараті на травах в таком типе, но єти для начала лучше всего, потом для поддержания можно женскую гармонию, для щитовидки и т.д.
автор Ананомчикус • 11 февраля 2016
Ответ дляdub923

Курс - это сколько? И от чего помогло?
dub923• 11 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

Курс - это сколько? И от чего помогло?

Курс пеыл у меня полгода алтайвитаминами производства большие стеклянные бутылки. Эндометриоз ушел на певый месяц. Потом я его не помню года два. Потмо опять вернулся - не нашла алтайвитаминов, купила маленькие украинские - на месяцццццццццццццццццццццо здоровью хватило на полгода. Сейчас пью Новой жизни женскую гармонию + экстакт боярышника + витамины Орфлейм и нормально а