Лорка-хлорка• 12 февраля 2016
Сколько дадите мне лет?
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляФифачка
пляж и фото на всеобщее обсуждение это разные вещи немного, как по мне. Согласна, что это личное дело любого человека, но часто на пляжах тоже себе многие льстят, щеголяя в открытых купальниках и выставляя себя в не самом удачном ракурсе, хотя давно уже придуманы шикарные закрытые купальники, в которых можно выглядеть гораздо удачнее, чем в супероткрытых. Опять же, ИМХО.
зато загоревший пузик лучше чем сметанный пуз и черные ноги, хоть он и не самый эстетически красивый ИМХО
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
сдулась ты..ничего надуешься к концу дня
Я надеюсь Вы не учительница?
Иначе горе нашей стране!
Мурзилка• 12 февраля 2016
Ответ дляФифачка
да ничего такого разного, хоть там на обозрение, хоть тут.
я ношу закрытый купальник в свои сорок семь, хотя фигура пропорции свои сохранила полностью. а вот кожа, мда...но не потому, что я стесняюсь своего тела, все равно ж видно, что я не девочка, просто хочется выглядеть привлекательнее. но не осуждаю тех, кто в открытых ходит даже с висячим пузом. видимо, люди не столь критично относятся к себе, как я.
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Я надеюсь Вы не учительница?
Иначе горе нашей стране!
ой таки ты сдулась,горе в нашей стране ты!
Радуга-дуга• 12 февраля 2016
Автор, прочла, что вам почти 48. Для этого возраста выглядите отлично!
я думала вам меньше))
Невидимка• 12 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
на Салтыкову похожа
Салтыкова клевая бабка, я бы с ней повозился хоть ей 5 мая будет 50 лет
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
вот всегда хотела спросить, а как потом ноги темные и руки, а живот очень белый? Как муж к такому относится, да и вам самим как? Это не в обиду, может в солярий потом ходите?
Баба-царьлебедь• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне почти 48
я тоже так хочу выглядеть в 48
по теме, автор вы умница!
я думала 37...))))
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
тётя, напоминаю Вам за 40, придите наконец в себя!
в паспорт посмотрите, что ли
и вот это сельское тыканье... избавляйтесь от дурных привычек, Вы ж без пяти минут бабуля, а никакой соидности
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
40-45. Пузо висит ну и по лицу видно что уже за 40.
если я так сяду, у меня тоже будет пузо висеть,хотя у меня пресс кубиками
Фифачка• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
так я, в принципе, о том же. Я всегда была даже где-то излишне самокритична, а других я не осуждаю, а просто иногда возникает мысль ’неужели у нее нет дома зеркала?’
Мурзилка• 12 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
а как потом ноги темные и руки и живот, а грудь и попа очень белые? и как муж к этому относится?
есличе, мой муж нормально относится, да и не жарюсь я на солнце, уже не те года, знаете ли, возрастную кожу жечь.
Мурзилка• 12 февраля 2016
Ответ дляФифачка
у меня уже не возникает, наверное, переросла.
я ж тоже не идеал...
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
в паспорт посмотрите, что ли
теперь ты совсем ниже плинтуса!
миссДавеча• 12 февраля 2016
Ответ дляViki2907
задолбали - не заходите в такие темы и вообще не комментируйте
Вас никто не заставляет
а меня задолбали темы - рожать не рожать, как прожить на 1000 , оцените мое оливье , макраме ,торт, как похудеть
( все просто НЕ ЖРАТЬ) и другие и я просто прохожу мимо
Автор , Вам за 40 плюс
да шо вы говорите.
Забыла у дамы с ружьем и в тельняшке спросить куда мне заходить.
Админы, сделайте всем этим ’ягодкам опять’ ЕДИНУЮ ТЕМУ!!!
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
теперь ты совсем ниже плинтуса!
у Вас галлюцинации? почему Вы так решили?
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
я тоже не жарюсь, у меня аллергия на солнце. я загораю так - под зонтиком и парео - что пристало-то мое)))) Просто я так не люблю когда моя кожа белющая...
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
давай..попутного ветра тебе в ...
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да шо вы говорите.
а может лучше черноротым змеям сделать единую тему , яд там выпускать
и нервы лечить
как предложение?
Фифачка• 12 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
а где его демонстрировать уже, тот открытый живот-то ? Да и излишний ультрафиолет пользы коже не несет, особенно в возрасте за сорок, те открытые загоревшие места лично мне с моей сухой кожей приходится после морей очень активно увлажнять, чтобы не была пересушенной.
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2016
Ответ дляVasilkova
Автор для 48 это очень круто! Здоровья и любви Вам!!!
Спасибо
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
давай..попутного ветра тебе в ...
давать будете Вы, если найдется желающий, конечно)))
Мурзилка• 12 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
да мне пох...я уже давно забила на эти условности.
есить же люди, которые все лето в городе проводят по каким-то обстоятельствам, у них только руки-ноги загорают под дневным городским солнцем. муж называет это ’офисный загар’
Баба-царьлебедь• 12 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да шо вы говорите.
не интересно-не читай
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляФифачка
Хочется быть красивой для себя
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляViki2907
и нервы лечить
как предложение?
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
ахахах, это у меня так было после беременности и родов. Летом с коляской в шортах и майке целый день. А потом живот этот белый и полоски от загара на ногах