Лорка-хлорка• 12 февраля 2016
Сколько дадите мне лет?
Мурзилка• 12 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
ахахах, это у меня так было после беременности и родов. Летом с коляской в шортах и майке целый день. А потом живот этот белый и полоски от загара на ногах

муж не сбежал? ну так отож...
Фифачка• 12 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Хочется быть красивой для себя
ну, у меня сметанного живота и не бывает, в принципе. С конца апреля и по сентябрь на даче на клумбах-грядках вполне могу центрить в шортах и бюстике от открытого купальника ( для домашнего пользования есть такие), хотя это больше по привычке какой-то, самоцели ровно и красиво загореть нет как таковой.
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Хочется быть красивой для себя
у тех, кому хочется быть красивой для себя - пузик подтянутый))) его не стыдно выставлять напоказ, а если нет, то к чему те условности - дряблый, висящий руз, зато черненький
попа и грудь вся равно белая(((
Мурзилка• 12 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Хочется быть красивой для себя
я не считаю загар чем-то уж очень красивым, я имею в виду - сплошной.
как-то всю жизнь проходила с белой попой и грудью, а теперь вот еще и с белым животом... на качество жизни, в том числе интимной этот нюанс ну никак не повлиял.
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
попа и грудь вся равно белая(((
ну попа уже не такая и белая, мы научились трусы в попу запихивать
и лифон двигать и менять разные модели
Липка-прилипка• 12 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
как можно с таким животом одевать короткий топ....
Та вы ещё животов не видели.
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
это хорошо, я тоже хожу с белой грудью, грудь не выставляю солцу, все же это очень опасно
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
и лифон двигать и менять разные модели
ну, в том месте, где можно труселя в попу запихнуть, можно и пузо оголить)))) чтоб солнышком прибило
Мурзилка• 12 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
и лифон двигать и менять разные модели
ой, пля... вот уж где ’красота’ на пляже, так это запихнутые в попу труселя
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Та вы ещё животов не видели.
может потому что их обладательницы надевают менее открытые вещи, особенно в 48?
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
а че? они очень хорошо сочетаются с листочками на носу и газетной пилоткой
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
у меня совершенно разные труселя есть для пляжа, есть такие, что и запихивать не надо, уже все запихнуто. Бразилиана, например
Липка-прилипка• 12 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Я думаю когда вам будет 48, вы свою точку зрения измените. Если человек с собой в гармонии не важно сколько ему лет. Тем более 48, это не 84.
Мурзилка• 12 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
да я как раз про те, которые в трубочку скручивают... буэээ
ну зачем? купи себе стринги и загорай.
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ахахахаа
следующий раз именно так и сделаю, удивлю иностранцев на пляже
Фифачка• 12 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
и лифон двигать и менять разные модели
как по мне, условная красота от полностью загоревшего тела ничто по сравнению с риском, ибо солнечная активность такова, что на чаше весов должен перевешивать здравый смысл и здоровье. Здоровье одно, а загар все равно смывается, да и кроме загорелых рук-ног окружающим ничего особо и не видно в повседневной жизни.
Подкустовый выползень• 12 февраля 2016
ой ну ржач,мне интересно посмотреть на ’красоток’ которые автору поставили 43-45,ну не чудите)))Вы б еще 90 влепили ... выглядит лет на 34 может,но не 45 эт точно.
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
так то в гармонии,а пыжик курит неизвестно шо))
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
ну зачем? купи себе стринги и загорай.
у меня такая попа, что вечно труселя она ’кушает’
Новопоштинская• 12 февраля 2016
Ответ дляФифачка
согласна с Вами. Здоровье прежде всего.
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
это не вопрос гармонии - это вопрос вкуса и восприятия себя, как женщины
в любом возрасте есть одно правило))) - скрывай недостатки и подчеркивай достоинства
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
В профиль ,прям Ирина Салтыкова.
Когда-то была похожа на Сандру
Липка-прилипка• 12 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
по вашей логике женщинам по 100 кг из дому вообще не следует выходить, ну что бы ваше тонкое восприятие не оскорбить.
Липка-прилипка• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Когда-то была похожа на Сандру
У вас всё прекрасно, жаб не слушайте. Не у всех же должна быть анорексия.