Стрекозей• 12 февраля 2016
какая у вас тональная основа?
Хочу купить тональную основу, чтобы не плотная была на лице. Какой пользуетесь? буду вечером в БОМОНДЕ, хочу посмотреть себе. Цена до 500грн
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2016
Пользуюсь люксом и профом, но основа тольнальная у меня - дыхание природы ИВ Роше, именно за легкость и ценю) Есть еще Есте Лоудер, но она плотновата.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2016
У меня Макс Фактор Ластинг Перфоманс (не знаю, правда, или в Бомонде есть). В ДЦ точно есть