А_Шо_Такое• 12 февраля 2016
Что бы выбрали вы? Купить лучшую коляску или отложить деньги?)
Вопрос такой)
В деньгах особо проблема не стоит. Сейчас у малыша есть коляска, скажем так, средней ценовой категории, 2в1. Пора перейти в прогулку и приглянулась дорогая коляска (не Стокке, есличе, но тоже очень дорогая :) И вот я мечусь в сомнениях... вроде у ребенка уже есть коляска, может, не такая суперудобная, как та дорогая, но нормальная. Не худший вариант.
Дорогая - более удобная, красивая, мне нравится очень.
А с другой стороны думаю, ну сколько там ребенок будет в той коляске? Может, обойдется старой? Гуляем же с ним часа 2 в день, это ж не весь день он в ней сидит. А деньги отложить в долларах или на депозит вместо покупки.
В деньгах не ужимаемся, собираем на большую цель, но конкретно эти деньги приблизят крупную покупку только на месяц. Как бы не очень значимо выходит.
Что бы вы сделали?
Ребенку 5.5 месяцев, скоро пора переходить в прогулку (в моей прогулка не самая удачная, поэтому и возник вопрос.
Что бы вы сделали?
Ответ дляbanna85
Вот я как и Вы на раздорожье. От старшей дочки осталась Роан Марита. Была еще прогулка беби дизайн, но ее продала. Жду летом пополнение в семье. Планирую люльку откатать до весны. Но как прогулка Марита только для зимы подходит. Мне нужна легкая мобильная коляска, что б на ее шасси можно было легко установить автокресло. И легко сотжить в машину. Все что мне наравится, это три в одном по типу Пег Перо бук. Но мне люлька то ненадо. Даже если саму люльку небрать. И прогулка выходит в этом варианте не такая уж и легкая, хоть и куда удобнее Мариты. А просто прогулки книжки - мне ненравятся, как устанавливать на них автокресло. Всякие адаптеры нужны, головняк немогу подобрать ничего
Для этого и существуют продавцы и никакого головняка))
Например - Бук есть просто прогулка и к нему можно докупить родное автокресло, без люльки.
А есть в продаже новые наборы - называются Тревел Сет - в нем прогулка с автокреслом, например.
В общем, все намного проще)) Обращайтесь, когда решите покупать, консультирую бесплатно))))
Ответ дляAnneeta
То что бук можно купить отдельно без люльки я знаю .))) Вопрос в том что я хочу как бук только меньше и легче )))
тревел сет вообще не то . Еще куда ни шло АВС Дизайн тревизо 4s прогулка книжка, но как то ненадежно она смотрится. И автокресло пристегивается слабовато.
Мэри Попкинс• 12 февраля 2016
автор, вы знаете, дорогую и качественную коляску, вы всегда продадите, и если купите в гривне, вообще возможно и в выиграше будете. покупка, я так понимаю не в ущерб,что там думать, берите и получайте удовольствие.
ПоэтеСССа• 12 февраля 2016
Если вы не стеснены в средствах - берите коляску. Ребенку только 5.5, у вас еще минимум 1.5 года катания в коляске. В ней ребенок будет спать, когда устанет на улице. Да много случаев будет.
Ответ дляbanna85
Не нужно АВС, качество не очень, а цена высокая.
Я же правильно поняла - вам нужна прогулка и к ней автокресло? Это и есть Тревел Сет.
Jane Muum, например
Грако Эво
Совсем легкое - Бебизен йоЙо))
Ну а вообще колясочек много, наверняка найдется что-то удобное для вас)
А_Шо_Такое
• 12 февраля 2016
спасибо, девочки. Да, в деньгах не стеснены, ну как... мы копим на квартиру и коляска нам отсрочит покупку на месяц... но вот я думаю, что такое месяц по сравнению с тем, что ребенку будет в ней удобнее, чем в той, что сейчас, целых полтора, а то и два года..
наверное, вы все-таки правы. И вселенная вроде подкинула денег неожиданно на треть коляски, а я тут раз и отложу. Она обидится и скажет - хрен тебе в следующий раз, а не желания...)))
помогли мне уговорить мою жабу. Блин, ну вот не ожидала от себя, что я такой жуткий скопидом...
Ответ дляAnneeta
Jane Muum, например
Грако Эво
Совсем легкое - Бебизен йоЙо))
Вы правильно поняли. Спасибо. Посмотрю. Гугл мне выдал тревел сет за 28 тыщщ . Вот я и написала что не то.
Ответ дляbanna85
Аааа, нет, это не марка, это просто так обозвали комплектаци прогулка+автокресло ))
Ее можно собрать любой фирмы практически, даже автокресло не обязательно такой же покупать, что и коляска, при желании))
ПоэтеСССа• 12 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Автор купите трёх колёсный велосипед. Мы так с 11 мес.
И что, он может заменить коляску? С ним можно влезть в общественный транспорт или машину? Ребенок будет спать в велосипеде? Это никак не взаимозаменяемые вещи.
размахер• 12 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
+10000