АлывердЫ• 13 февраля 2016

начала встречаться с мч, ходим по пиццериям , суши, он рассчитывается картой

заметила, что никогда не оставляет чаевых официанткам . мне это не совсем нравится, как-то по-жлобски выглядит ...
на мне вроде не экономит , встречаемся меньше месяца.
делать вид , что мне все-равно или самой дать девочкам на чай ? как бы вы поступили?
Герцогиня• 14 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

А Вам можно судить кто,что заслуживает?По Вашим же словам никто и 1 гривны от Вас не заслужил.
я не сужу кто сколько заслужил . Просто плачу сколько мне сказали и все даже не пересчитываю .

все по ГОСТу!• 14 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
Да я работаю продавцом 15 лет сначала на рынке теперь 2 магазинчика в аренде на этом же рынке .Нет пароходов нет семейный заработок примерно 20000 грн . Я не писала что я ницая но судя по советчеце то живем ниже среднего.Да я получаю 860грн ноя не писала что на них живу как и мой папа он тоже работает .Нет не от этого город не пищу .
Да не оправдывайтесь.Всё-равно писали что беднай-лень пост этот искать.
Какое у вас образование?
Nata_69• 14 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Турция - это пансионат лечебница в центральной Украине.
Она что странная еще загранку за бабки делать?Этим спекулянтам в ОВИРе платить?За что?За паспорт на который она имеет право бесплатно?
Так еще те проклятые автобусы в аэропорт дерут по 30 грн?А в самом Борисполе в терминале вы знаете сколько кофе стоит?Она,что глупая?Она купит термос и из дома привезет кофе аж целый литр.Только вот суки на таможне термос отберут и не пропустят на борт таможенные спекулянты,а потом они весь конфискат на сландо продадут)))Нет,то однозначно был пансионат ’Турция’ в сосновом бору на полтавщине

ну да,ну да,ржууу в голос просто. . Хотя на самом деле очень грустно от того что большинство люей не понимают , что отдавая деньги от души-они вернутся больше .
Ковбой Хагис• 14 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

А надо пересчитывать,Вы что?Вас жизнь не научила,как Вас уже кинули в кафе на встрече выпускников?
Всегда надо быть начеку - кругом один обман
Герцогиня• 14 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какое у вас образование?
среднее медицинское и высшее маркетолог . Я не оправдываюсь я отвечаю на вопросы
Nata_69• 14 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
Я надеюсь что оно так и будет хочется больше увидеть добрых а не мелочных как.Надеюсь к Вам тоже притянуться такие как Вы .

простите,а вы разве себя к мелочным не относите? Вы же посчитали каждую гривну в карманах и дворников и официантов . и не ай Бог им перепадет хоть 50 коп от Вас
Герцогиня• 14 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Зачем мы просто попросили вынести то что не хватало и сделали вид что поверили что забыли .
все по ГОСТу!• 14 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
От куда Вы знаете какая я ? или Вы думаете чаевые это показатель человечности . Для меня показатель не пройти возле бездомного немощного или голодного .И не Вм судить что для меня много а что нет
у нас нищие-бездомные-голодные,которые в метро и на паперти стоят-на джипах ездят(сама видела),а по-утрам под метро развозка приезжает-побирушек на работу вывозят.так что вы правильно всё делаете-мимо не проходите
Герцогиня• 14 февраля 2016
Ответ дляNata_69

Нет я не мелочная и не считаю чужие зароботки мне свои не когда посчитать. Просто считаю если давать на чай то всем

все по ГОСТу!• 14 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

Прикольно.Карьера удалась)))
Герцогиня• 14 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не помогаю таким я уже писала выше что у нас есть 2 деток которым помогаю.и точно знаю что им надо
Санечка888• 14 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Ну так тогда все стало на свои места.Вы тоже не заслужили на другую жизнь.
Один раз за 32 года в Турции побывать и то много для таких,как Вы.

Девочки, ну, не скажите) Я в турции ни разу не была, мне 35, но чаевые всегда оставляю, официантам, такси и парикмахер, ну это даже подлежит обсуждению как на меня. Может ну его, а? Так глядишь и на Турцию бы накопила..
Ковбой Хагис• 14 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

Ну и правильно!Если не съедается за столом всякая нарезочка,то потом можно в кулечек и забрать домой.
Бутерброды на завтрак как ни крути уже +
Герцогиня• 14 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Прикольно.Карьера удалась)))
Просто медицина не мое мама очень хотела и я закончила не дня не работала с такими зарплатами .. Не из тех кто будет карман подставлять что бы кинули копейку . Второе мне очень помогло в торговле . Я работала и закончила заочно что бы было.
Герцогиня• 14 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

ни когда не забираю дамой остатки со стола
все по ГОСТу!• 14 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

Из вашего
Для меня показатель не пройти возле бездомного немощного или голодного .

Мне уже даже смешно вас читать. Или вы троль,или не очень,простите,умная.Работа на рынке сделала своё дело.
Ковбой Хагис• 14 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Да-да!Все бабули и дети сироты в метро платят откаты и вся система налажена вплоть до минуты,что бы 1 попрошайка заходила в вагон с определенным интервалом по времени и другими попрошайками.
Герцогиня• 14 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Из вашего

да я не очень умная не спорю . Я не троль просто раньше я помогала всем кто попросит а потом поняла что это бесполезно . Мне тут одна тема перед нг подвернулась с больным детками я выбрала себе подопечную 4 года девочка Лиза дцп ей помогать стали еще коробочку у себя в магазине поставили . Потом кума еще одну историю рассказала про девушку мы ей помогаем скоро у нее лялька родится .
все по ГОСТу!• 14 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Угу-тех кто на Дарнице-дагестанцы держат. А бабуля что возле Детского мира в лесочке сидела на тропинке(эх,лесок вырубили((() детям и внукам квартиры купила и содержала их всех. Думаю,если чё-буду проситься на заработки)))

Герцогиня• 14 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

нет была в Бодруме и Алании . Паспорта делали по прейскуранту без взяток . не помню автобусов по 30грн мы приехали со стоянки на такси .Кофе не пили действительно дорого да и не хотелось .Термос за собой не ношу кофе не люблю пью только капучино с аппаратов .
Ковбой Хагис• 14 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Тут сегодня женщина создавала тему ’куда вложить 50т грн?’
Надо было ей посоветовать купить место под лаврой на месяц - примерно так и стоит ’аренда’ и ’доступ’
все по ГОСТу!• 14 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

От,ёлки. Кредит придётся брать....
Ковбой Хагис• 14 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
От,ёлки. Кредит придётся брать....

Умнее надо быть,кредит то лохотрон!
Вы не оставьте пару раз на чай официанту и сразу золотишко появится в сундучке )
Герцогиня• 14 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
От,ёлки. Кредит придётся брать....
Судя по тому как Вы все знаете о этой системе ,наверное Вы и держите весь Киевский бомонд у себя в кулаке .
Ковбой Хагис• 14 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

очень важная информация
все по ГОСТу!• 14 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Умнее надо быть,кредит то лохотрон!
Точно. Да что чаевые.Я теперь никуда ходить не буду.Есть только дома,термос с собой.Может ещё пешком начать ходить-на солярке сэкономлю
Герцогиня• 14 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

очень важная информация
да особенно для таких которые в рот заглядывают сколько им кинут за вечер..
Ковбой Хагис• 14 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

Так не только она об этом знает!Об этом знают все адекватные люди в Киеве по крайней мере.
А то,что в Вашем городке есть реальные бомжи,то я охотно верю
все по ГОСТу!• 14 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
Ну не всех,но часть точно.
Вы не употребляйте незнакомых слов ,точного значения которых не знаете.Правда)))
Ковбой Хагис• 14 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

ну заглядывают и что?