АлывердЫ• 13 февраля 2016
начала встречаться с мч, ходим по пиццериям , суши, он рассчитывается картой
заметила, что никогда не оставляет чаевых официанткам . мне это не совсем нравится, как-то по-жлобски выглядит ...
на мне вроде не экономит , встречаемся меньше месяца.
делать вид , что мне все-равно или самой дать девочкам на чай ? как бы вы поступили?
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2016
И мы расчитывается картой-и не оставляем-не вижу проьлемы в этом.
Милашка-оторвашка• 13 февраля 2016
я бы не заморачивалась. Это его желание ( или нежелание) давать на чай, а не обязанность.
ДлинноНожка• 13 февраля 2016
Я тоже карту больше люблю
расплачиваюсь нею,жлобыхой себя не считаю.Во многих ресторанах к счету добавляют % за обслуживание.
Курочка• 13 февраля 2016
не, автор, это реально, пробема!!!!! берите на свидание торбу с мелочью и раздавайте офоициантам, а еще нищим и под церковью - всем, кого видите.
Нормальный парень, так нет, надо высосать проблему там, где ее нет - неужели Вы так сильно деградировали на Советчице?
Просто красавица• 13 февраля 2016
А мы рассчитываемся картой, но всегда оставляем на чай)
Может, он у Вас экономный, на квартиру копит?
Блины со смайликами• 13 февраля 2016
Вообще невижу проблемы.не дает чаевые, значит не считает нужным!
Маурита• 13 февраля 2016
в следующий раз сами и оплатите за себя, вдруг карта у него кредитная. вам снова неудобно станет. и вообще какой нафиг чай, они также на зарплате как все. почему то учителям, медикам это взятка-корупция, а у официантки чай-благодарность
Трахтибидох• 13 февраля 2016
Вы тут при чем к чаю???? он платит он и дает или не дает на чай. может при расчете картой там снимается и чай? во многих заведениях чай уже включен в счет.
ПС -присмотритесь к МЧ в других аспектах тоже -ну там какие подарки, платит ли он Вам такси и все такое.
Живчик-счастливчик• 13 февраля 2016
если вас это очень грузит - скажите, я наверное оставлю девочке на чай, хорошо обслужила. и оставьте денежку в чеке.
Моська-слон• 13 февраля 2016
Я налом плачу, но чаевые не даю. За что? Вот если действительно хорошо обслужили, не долго, быстро рассчитали - тогда можно. Но просто так по умолчанию???
И на заправке тоже не даю.
Думы мои думы• 13 февраля 2016
Ответ дляТати П 79
Я всегда оставляю чаевые, даже если рассчитываюсь картой.
возьмимте с полки пирожок.
Можете начать встречаться с автором - вы ей подходите
Берюковна• 13 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
100% ни чего не вижу такого
АлывердЫ
• 13 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
чем вас жизнь обидела, что позволяете себе меня обзывать ?... если так хочется написать гадость - пишите без анонима
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2016
если все нормально всегда оставляю 10%
почти всегда оплачиваю картой
если проблемы были,редко это-то не оставляю ничего,но за всюжизнь раза 2 было таких случая
почти всегда оплачиваю картой
жижифреймут• 13 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вы высасываете проблему из пальца. Вот уже действительно когда все хорошо начинают искать проблем на свою голову.
Гуру троллинга• 13 февраля 2016
не оставлять на чай это ппц
даже когда расчитываюсь картой ВСЕГДА оставляю на чай.
А я бы не постеснялась спросить почему он не оставляет чай)))
Доставучая• 13 февраля 2016
Автор, вы вообще представляете реакцию МЧ если вы демонстративно достанете деньги из кошелька и положите чаевые, которые он не посчитал нужным оставить? Намного проще ему в лицо заявить: ’ну ты и жлобяра!’ - смысл будет такой же))
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Вообще-то у большинства заведений чаевые включены в счет.
в Киеве?вроде не включены,нам всегда без чаевых приносят счет
100%• 13 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
аналогично
Добро с Кулаками• 13 февраля 2016
Боже, какие у вас проблемы...
У меня их 10 мужиков только 1 оставлял чаевые, и не сказала бы, что они жадные или плохие семьянины.