Akvalita• 14 февраля 2016

40 недель , а глухо как в танке

Девочки, сколько ещё ждать?)) Я уже устала ))) так хочу родить)) за беременность повылазили все болячки (особенно за последние 2 недели) сил уже нет((
Посоветуйте что нибудь))
Отсыпаться не вариант, так как немеют руки))
сладкий_ноябрь• 14 февраля 2016
Секс. Ступеньки. Острое:)

Репетиторша• 14 февраля 2016
в больницу идите. я ереносила 2 недели. еле родила
Ананомчикус• 14 февраля 2016
Мальчика ждете?
Бесбардак• 14 февраля 2016
оооо, я на таком сроке вымыла весь дом, перестирала все шторы, а масик до 41 недели сидел )))
Наслаждайтесь, еще чуть чуть и на вопрос - Ты высыпаешься, будете отвечать - куда высыпаюсь)))
Бензопирен• 14 февраля 2016
я родила на 43 недели)) все отлично)) ничего не помогло, ни мытье полов..ни собирание спичек, ни ступеньки
katr1n• 14 февраля 2016
Вам терпения. Совет такой-только к врачу. Никого не слушайте. Ребеночек Ваш с мужем. Вам и решать
автор Akvalita • 14 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Мальчика ждете?
Девочку как раз
Некомильфо• 14 февраля 2016
Если шейка открывается, головка опускается, пусть вас врач хорошенько на кресле посмотрит и в путь. Я со вторым так ходила- 40 недель, живот огромный, хотя сама маленькая, еле до ЖК дошла, врач посмотрел, потом домой иду, чувствую процесс пошёл( идти домой 15 минут), вещи собрала, всех покормила и муж со схватками отвёз рожать.
Я только за!• 14 февраля 2016
идите к мужу День влюбленных отмечать!

Доставучая• 14 февраля 2016
Нужно ехать в роддом, разговаривать с врачом о стимуляции родов. Переношенные детки - риски многих осложнений
автор Akvalita • 14 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Вот в среду думаю ехать в роддом на всякий случай
автор Akvalita • 14 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
У меня ещё и крупный ребёнок ((
Некомильфо• 14 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Секс. Ступеньки. Острое:)

я на 5 этаже живу, из личного опыта скажу- ступеньки здесь не помогут.
Гордая_птичка• 14 февраля 2016
мне тоже говорили, что будет огромный, а родился 3 кг. ходите больше, нагрузки давайте. 13 лет назад только ходить заставляли, что бы лучше разродится, а теперь всем отдыхать советуют, особенно при схватках. меня все улаживали, а лежать никак не могла. ругались, что по родзалу лажу.
Ананомчикус• 14 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо

Мне помогли:))))
Я правда в роддоме была:))))) муж отвез заранее:))) бегала пока схватки не начались:;))))))
Если просто пройтись, то конечно не поможет:))))
автор Akvalita • 14 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
Уже и пробка пару дней назад отошла, шейка была на палец . Но это ж все может длиться и длиться
Ананомчикус• 14 февраля 2016
Ответ дляДоставучая

Так же как и отстиммулированных.
автор Akvalita • 14 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
идите к мужу День влюбленных отмечать!
Мой жутко боится. С недели 33 все !
Гордая_птичка• 14 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
спросите может ли врач сделать вам отшарование плаценты, не очень приятно, но помогает очень.

Некомильфо• 14 февраля 2016
Ответ дляAkvalita

поговорите со своим врачом, пусть он посмотрит вас
hrushyk• 14 февраля 2016
Ответ дляAkvalita

Завтра їдьте,в мене так минулого року було,40 тижнів стукнуло і я на слідуючий день пішла в лікарню.Мене оглянув лікар,а там розкриття майже на 5 пвльців і жодних схваток,зразу в родзал відправили.В 10.00 була в родзалі в 15.20 мала сина )
Некомильфо• 14 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка

это , наверное именно то , о чём я пишу.
maxaon77• 14 февраля 2016
автор. если живот опустился (между грудью и животом ребра на ладонь прощупываться должны) то уже скоро
мААААсквичка• 14 февраля 2016
Я родила на 43 недели))))
Авто крепитесь. Я делала все что угодно и ступеньки и перестановку, кованные острое и секс был. Но как говорил мой врач всему свое время!
Вам терпения и легких родов!
Многоликая• 14 февраля 2016
38-42 недели - нормальный срок для родов. Если очень тяжело, спросите у своего гинеколога, у них есть ’волшебный’ осмотр на кресле, когда они немного приоткрывают матку, у меня после такого осмотра к вечеру началась родовая деятельность. Удачи!)
Доставучая• 14 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

Так же как и отстиммулированных.

Та ладно. Капельница с окситацином помогает. А переношенные дети начинают плавать в собственных какахах, в серо-зеленых водах. А там и кислородное голодание идет, и пневмания... ну его нафик, перенашивать
Катастрофа• 14 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
у кумы так было.3-4 дня и все, родила.я сама родила на 41 с помощью врачей.ребеночек не учень крупненький 4.050 кг
мААААсквичка• 14 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
Не факт!. У меня живот на 38 недели так опустился и все врачи говорили, что вот вот роду а нет. Родила на 43 недели)((
Катька Пушкарева• 14 февраля 2016
я родила на 43 недели и 5 дней, и все равно стимулировали. автор, ждите, еще рано волноваться.
hrushyk• 14 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа

Нічого собі 4 кг. не очень крупненький .Я минулого року 3700 ледь виродила,думала й вмру там )