Борщец• 15 февраля 2016
я по Дюкану сейчас делаю, 2 ложки овсяных отрубей, 2 ложки пшеничных, обезжиренный творог (100г.), 2 яйца, ложка кукурузного крохмала, разрыхлитель, немного соли. Сверху посыпаю семенами льна, вкусненько)
Ответ дляБорщец
а ребенок есть будет такое, как думаете?
Ответ дляTrink
а я лепешку на сковороде, 1 яйцо, 2 ст л. овсяных отрубей, 1 ст.л. пшеничн. отрубей, 2-3 ст.л. молока, соль, специи - выкладываешь на сухую сковороду и запекаешь под крышкой. Мне больше, чем с творогом нравится не такой влажноватый
по пробую и тот,и это рецепты, что понравится дочке
Борщец• 15 февраля 2016
Ответ дляsabinuli4ka
ой нет, для ребенка это не годится.
Ответ дляБорщец
ой нет, для ребенка это не годится.
у дочки проблемы со стулом, нужно переходить на отрубной хлеб и все такое, вот и ищу рецепт
Борщец• 15 февраля 2016
Ответ дляsabinuli4ka
тогда можно, но наверное лучше кукурузный крахмал исключить. Хотя я не знаю если честно, у меня просто еще маленький ребенок, может старшим деткам такое и можно
Борщец• 15 февраля 2016
Ответ дляTrink
ну это конечно не совсем хлеб - я бы назвала хлебец и лепешка)
согласна, я все пытаюсь сделать булочкой, а он потом растекается, сегодня завязала в пергаменте, первый раз получился булочкой)
Ответ дляБорщец
а я выкладываю на крышку стеклянную от такой посудинки для микроволновки и в микре запекаю в ней - получается такой круглый хлебец
Борщец• 15 февраля 2016
Ответ дляTrink
вот прямо хлеб получился
там группа закрыта( вот мой сегодняшний, я выпекаю в мультиварке, еще не пробовала в микроволновке
Сфера влияния• 15 февраля 2016
Ответ дляsabinuli4ka
По-поводу проблем со стулом попробуйте финики, нам помогает, ест с удовольствием. В них очень много микроэлементов и аминокислот. А главное дети едят их с удовольствием.