энциклопУдия• 15 февраля 2016
Девочки кто знает помогите советом?
У моей знакомой сегодня сняли деньги с карты через интернет смс оповещение о движение средств она не подключала. Если обратиться в банк они скажут на какую карту был перевод денег?
Бандитка Сью• 15 февраля 2016
заблокировать карту и перевыпуск, делать срочно а не сидеть здесь и спрашивать
Боюсь признаться• 15 февраля 2016
Если на крту перевели, то скажут. Пускай идет в банк и попросит выписку по карточному счету, там все будет видно
энциклопУдия
• 15 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Уже заблокировали
Бандитка Сью• 15 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Уже заблокировали
теперь карту перевыпустить обязательно и проверить в приват24 все настройки
Бандитка Сью• 15 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
выписку можно увидеть у себя на экране дома
энциклопУдия
• 15 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Карточка ощад банка а не приват
Бандитка Сью• 15 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Карточка ощад банка а не приват
а там все сложно
энциклопУдия
• 15 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
а там все сложно
То есть если взять выписку из банка они не скажут номер карты на которую были переведенны средства?
Бандитка Сью• 15 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
я к тому что в ощаде все неудобно и много топать надо, а в привате все дома вижу