Всегда оплачиваю счет за городской телефон через терминал Приват Банка (т.к. нужен чек об оплате).
Оплату провожу с 12 по 15 число. Плачу без аванса.
Сегодня пошла платить, ввожу номер телефона, терминал пишет "Заборгованностi не знайдено". И все дальше меню не пускает.
Квитанция пришла позавчера, там стоит сумма к оплате 54 грн, просьба оплатить до 20 чила.
Кто еще с таким сталкивался и что это значит?
Борец за справедливость• 15 февраля 2016
у меня так было с мусором, только откуда платить не имеет значения, я плачу чз приват24
Летчица• 15 февраля 2016
Ответ дляvavl
Спасибо, не знала, что у них на сайте тоже можно оплачивать счета.
Но это уже после работы, так как номер личного счета не помню. В Привате он не нужен, только номер телефона.
а возле строчки Сплачую (или До оплаты, как там у них пишет) кнопки Змінити не было? У меня бывает такое периодически, за сад в последний раз было и за газ, просто меняла суму до сплати и пускало оплачивать
Цветик-семицветик• 15 февраля 2016
Оплатите через приват24, а квитанцию потом можно будет распечатать в терминале. Я всю коммуналку оплачиваю через приват24, потом раз в 2-3 месяца хожу распечатывать квитанции
Слоник-тоник• 15 февраля 2016
у меня так было однажды.это глюк системы.в другой раз пришла и все было норм.
Ответ дляЛетчица
До ввода суммы даже не доходит. Нажимаю картинку Укртелеком, написано введите номер, ввожу. Все. Дальше не пускает. Я для проверки вводила номера знакомых и родственников и у всех пишет одно и тоже.
Ответ дляЦветик-семицветик
Воспользуюсь советом)
А как потом в терминале квитанцию распечатать?
Цветик-семицветик• 16 февраля 2016
Ответ дляvavl
Воспользуюсь советом)
После как вставите свою карту в терминал, там откроется Ваш профиль. Ищите опцию с названием Платежи и квитанции(как-то так называется) в верхнем правом углу экрана. Нажимаете, выбираете месяц за который Вам нужна квитанция, там увидите все свои платежи за этот месяц, выбираете нужный, нажимаете кнопочку и получаете квитанцию))
Там все просто.
Цветик-семицветик• 16 февраля 2016
Единственное, не пугайтесь, если Вы там не найдете свой платеж в день оплаты, он может появится на следующий день или через несколько дней.
Ответ дляЦветик-семицветик
Там все просто.
Вчера оплатила через Прива24, там все верно, долг, как в квитанции. На выходных пойду распечатаю чек.
Спасибо за совет