Телепузик• 15 февраля 2016
А вы жалели об этом?
Девочки. не могу больше жить с мужем... ну не могу ((( не буду все описывать - очень много накопилось. Хочу пожить отдельно от него. уже "закрутила все это"... У меня двое деток - 3.8 и 8 месяцев. Вот сижу и думаю.. не "чудю" ли я... потяну ли все....Рядим никого нет - помощи особо ждать не от кого ...Знаю буду тяжело но и так жить уже не могу (((
Кто расходился по своей инициативе жалели ли вы о этом?
Romashka81• 15 февраля 2016
Установите правила:
1.Не ссорится при детях
2. Не ссорится по пустякам и мелочам(особенно бытовым). Я своему так и сказала, согласна ссорится только по крупному, по мелочи пусть даже не пытается. А то было дело из-за отсутствия питьевой воды дома.
1.Не ссорится при детях
Тарабарщина• 15 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
и мой тоже в ответ кричит!!!!... ’не кричи на маму’... и потом меня успокаивает... от этого еще больней..
у меня муж на меня не кричал
просто язвил часто по мелочам до слез доводя
прошло 3 года
последний раз ребенка видел 2 года назад
даже с днем рождения не поздравляет
сын поначалу вообще не спрашивал, потом регулярно спрашивал, сейчас всем говорит, что мой мужчина его папа, потому что папа у него же должен быть, а то куда-то пропал...
я для себя убедилась - кто хочет заработать, возможность найдет, на просторах интернета возможностей более чем
Romashka81• 15 февраля 2016
У меня недавно скандал тоже был: подарила мужу новые кожаные перчатки, так он вместо спасибо устроил мне скандал. Потом конечно жалел о содеянном, но реально срывается.
Телепузик
• 15 февраля 2016
Ответ дляRomashka81
Установите правила:
1.Не ссорится при детях
вы молодец...я не могу молчать если вижу что человека ни по дому ни какие дела в семье не интересует..
Romashka81• 15 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
Может так кажется, он же работает, не бездельничает. Может устает.
Разделите обязанности, так легче будет Вам и ему. Каждый будет знать, чья это обязанность и кто за это отвечает.
У нас например так:
муж в магазине покупает, все что нужно из продуктов
Я на рынке
Воду питьевую муж приносит
и т.п.
Попробуйте.
Телепузик
• 15 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Как он относится к детям?
если в настроении то поиграется со старшеньким а так особо вниманием не балует... но малый его очень любит ...когда то мне сказал что даже больше чем меня ... вот такая у детей безусловная любовь
Телепузик
• 15 февраля 2016
Ответ дляRomashka81
У нас например так:
Я на рынке
Воду питьевую муж приносит
и т.п.
Попробуйте.
не работает ... но и дома в основном нет его... иногда что то проскакивает по работе... но тот вариант зароботка уже почти изжил себя... новое искать не хочет... знаю что есть долги но не знаю сколько - говорит ты убьешь меня когда узнаешь..
Romashka81• 15 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
Может Вам не хватает секса в отношениях?
Телепузик
• 15 февраля 2016
Ответ дляRomashka81
секса нет!!!... уже больше года.... он он не требует а я из за такого отношения тоже не хочу и не настаиваю... сейчас вся в детях - так забываюсь
Romashka81• 15 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
Сочувствую
У моей знакомой аналогичная ситуация
Сделал много долгов около 200000грн, делал ставки онлайн, брал кредиты. Сейчас хочет разводится, тоже двое детей.
В любом случае решать только Вам.
Поговорите на чистоту, как он видит дальше Вашу семейную жизнь, пусть рассказывает сколько долгов и откуда?
Вездевлазиющая• 15 февраля 2016
Вот никогда не пойму зачем рожать от таких мужей, да еще двоих, да еще младшему 8 месяцев...
Мечты сбываются• 15 февраля 2016
О! Так если от него нет никакой помощи и толку, чего вы боитесь не справиться в одиночку если по сути вы и так сама себе хозяйка???
Рассказница• 15 февраля 2016
Автор, будет ли трудно? Да, будет.Но вы шли к этому не один год, надеялись и ждали, что все изменится, верно? Раз вы уже морально решились на такой шаг с двумя маленькими детками и с такой ситуацией в стране, значит не от хорошей жизни, на такой шаг при таких исходных просто так не идут..
Можно и дальше мечтать, что у Вас все наладиться, но это ничтожно мизерный процент.У Вас своя квартира, сбережения и родители на подхвате...Все у Вас получиться
Телепузик
• 15 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
дети не причем... их люблю больше всего на свете и родить хотела... а от кого... на улице ловить кого то или так с кем то переспать для меня проблематично...а ждать особо небыло времени... уже после 30 рожала...
Телепузик
• 15 февраля 2016
Ответ дляRomashka81
Сочувствую
У моей знакомой аналогичная ситуация
В любом случае решать только Вам.
точно так и спрашивала... а в ответ тишина... просто встает и выходит в другую комнату... если я за ним и опять ’пристаю с вопросами’... может собратмя и уехать ... вечером приходит и как и ничего не спрашивала
Файна цьоця• 15 февраля 2016
Автор выгнать всегда сумеете. А вот вернуть... а если подберут? Одиночество жесткая штука. Подумайте немного еще, присмотритесь
Телепузик
• 15 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
к тому же как человек он не последнее Г.....И семья у него нормальная - просто мы ужиться с ним ну никак не можем...
Вездевлазиющая• 15 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
а то, что дети будут расти с плохим отцом или вообще без отца, это вас не смущало? главное родить побыстрее?
Телепузик
• 15 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
уже не знаю на что смотреть... просто это уже как снежный ком... все больше и больше обид...и само по себе оно ведь не пройдет..
Телепузик
• 15 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
на нем не написано было что мы не сможем жить - мы не жили для пробы.... а что он плохой отец я не говорила... да мне хочется чтобы он больше уделял времени ребенку - больше играл но это мне так... а у ребенка наверное свой взгляд - он его очень любит.
Телепузик
• 15 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Как относятся родители мужа к внукам?
хорошо.... любят
Мечты сбываются• 15 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
хорошо.... любят
Уважаемый автор! Вы абсолютно правильно поступили! Пытались достучаться к мужу, он ведет себя как ребенок, пользуется вашей жилплощадью как квартирант. Гоните его! Главное быть благоразумной и не запрещать общение детей с папой , бабушками, дедушками, а все обиды оставить между вами и мужем в прошлом.