Печальки.нет• 16 февраля 2016
Как думаете какое решение примут завтра в ВР?И как это отразиться на нашей жизни
Печальки.нет
• 16 февраля 2016
За відставку уряду? Або не збируть потрібну кількість голосів?
Изподтишка• 16 февраля 2016
Можно подробней, телик не смотрю. Яценюка хотят в отставку отправить или всех депутатов?
Апофиозная• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
да надоели уже они все. надо как в Корее всех к стенке и с концами.
та да, и так с каждым вором, обирающим народ! вообще уже охамели тырят и ничего им за это не делается!
Я Главная• 16 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
муж говорит, что я писимистка. а как тут быть оптимистом, если такое делается.
Гопница-Советчица• 16 февраля 2016
А что изменится? Ну опять этих уберут, поставят новых, и как всегда пАпЕредники во всем виноваты будут, это карусель какая-то
Здесь на минутку• 16 февраля 2016
Очередной дележ корыта... Придут другие - будет также, волшебной палочки нет ни у кого
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2016
Интересно а когда новые прийдут,лучше жить станет.А так новые приходят ,нагребли,ушли.А следующие за ними,говорят что все что в стране делается,мы не виноваты.Это все папередники
Апофиозная• 16 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
ну, а что поделаешь, все познается в сравнении. вон знаем что при яныке было оказывается многим норм и можем только предполагать как было бы, если бы не произошло то. что произошло. вон нам внушают, что с ним было бы еще хуже, но я не представляю этого, честно.
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2016
Я уже так устала от ’чернухи’, что ТВ вообще не смотрю и за новостями не слежу.
Но мнение имею, думаю что Сеньку снимут, там вроде МВФ транш отказывается давать, вон доллар опять вверх карабкается.
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Или как в Польше-всех посадить в один самолет и отправить на слет какой-нибудь.
Мания-Величия• 16 февраля 2016
Еще за ВР думать, там своего поголовья хватает, чтоб думать. В нашей жизни их перестановки ничего не изменят, проверено.
{СоJIнТсЕ}• 16 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
я предлагаю для разнообразия спросить хоть с одних предыдущих. что б остальным не повадно было
Я Главная• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да они все не влезут, свиту же к самолету не привяжешь... а без них они никак...
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Хотя бы заводИл, а свита без них ничто
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2016
Хотелось бы спросить.Но ’Їх багато і їх не подолати’.И кто спрашивать будет
Я Главная• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хотя бы заводИл, а свита без них ничто
новых хозяев найдут и все по кругу...
Апофиозная• 16 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а куда они вообще идут эти транши? их деребанят по карманам, а это все новые и новые долги, из-за которых наших детей ничего хорошего не ждет в этой стране.
Аноним Секретарь• 16 февраля 2016
Что я боюсь, как бы не хуже стало. Вдруг опять упрощенку начнут убирать, или еще что придумают. Самое главное, мы тут вообще не при чем - они сами там решают, кого-то убирают, кого-то ставят.
Мания-Величия• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я уже давно на Польшу киваю, дык не слушают, никто не хочет на них целый самолет переводить.
Я шалунья• 16 февраля 2016
Какое бы решение ни приняли, все равно оно будет не в пользу простого народа!
Кредит доверия потерян.
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2016
Ответ дляМания-Величия
Согласна, самолет жалко