Папина дочка• 17 февраля 2016
70-80 кг - новые стандарты красоты
Модели Nike 70-80 кг,
Новый тренд в мире, но не в Украине. Тут если ты не 50-55 кг , значит ты отстой.
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2016
Давно уже наблюдаю интересные клипы в соновном Американские , где девушки не худенькие, а нормальные.
Я такая боевая• 17 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
а какие по вашему полные? может я что-то не понимаю... мы обсуждаем конкретно этот ролик. мне не понравилось и что теперь?
я считаю, что все люди разные, и вес не определяет доброту человека: среди полных и худых есть в равной степени как добрые так и злые, как хорошие, так и плохие - или Вы не согласны?
Я думаю, многим не понравилось, но это не повод говорить, что ’еще и говорят, что полные люди добрые’
Трахтибидох• 17 февраля 2016
А ниче так, что бел практически нет там?!? А почему, а потому что у темнокожих кожа более упругая. В таком весе редко бывает тело не похожее на жиле у белых. Не будет никогда вес в моде - это некрасиво в первую очередь. Показ этот не несёт в себе моду на лишний вес, там другая задумка.
Трахтибидох• 17 февраля 2016
Ответ дляdeepeyes
мне чаще мужчины говорят - лучше плавать по волнам, чем биться о скалы...так что все же не худышек любят)
Это любимая фраза моей подружки, которая не может похудеть)))
Трахтибидох• 17 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
с такими лицами им явно не на подиум... еще и говорят, что полные люди добрые... посмотришь на лицо и всееее...
))) то есть это их истинное лицо, с которым они ходят в повседневной жизни?:) И это совсем не задача постановщика шоу?
И вы действительно не шутите?
)))) а в сериалах все по-настоящему! А в ТВшоу и подавно!
Снежнакомка• 17 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка
Я работала в мужском коллективе в администрации: такого наслушалась
як раз і чоловіки України люблять худишок в мене чоловік як почить якусь подружку 60кг+ то каже вона товста, хоча для мене вони зовсім не товсті не худишкі але і не товсті
п.с я 45кг (навіть після народження 2діток
)
Мона Лиза• 17 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ну нет - не совсем правильно, спортзал нужен, тело должно быть в тонусе. Там нет ни одной обвисшей пышки - все подтянутые
то есть то что у многих животы выпирают мне показалось?
Я такая боевая• 17 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
ну может у нас с Вами разное понимание стенени обвисшести тела:)
Выпирающий живот и висячий, дряблый, бултыхающийся - это мне кажется разные вещи:)
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
)
45 кг это некрасиво, а как же попа, ляшечки?