Кинули на 10 000 грн
Все что знаю о человеке ето
Малышев Евгений Сергеевич
Номер карты 5168 7423 5029 3761
Милиция заявления подал но уже 2 месяца ни слуху ни духу.
Уже не знаю что и делать.
Все что знаю о человеке ето
Малышев Евгений Сергеевич
Номер карты 5168 7423 5029 3761
Уже не знаю что и делать.
Кнопкотык• 17 февраля 2016
Ответ дляWiHdOvS2
Ето человек приганял машины с Польши Попросил предоплату, так и получилось как то((((
такие вещи нужно оформлять у нотариуса. или в долг или под залог. хоть какая-то гарантия. а так - ищи ветра в поле...
Ответ дляКнопкотык
Та я знаю, я без личной встречи не хотел давать деньги.
Но он меня дожал тем что с 1 января запрещенно ввозить автомобили ниже евро 5. а оказалосся ввозить можно, а розтамаживать нельзя.
Ответ дляWiHdOvS2
данные владельца карты дадут только милиции по их запросу.вы подали заявление,но вы не должны на этом успокаиваться.постоянно ходите и напоминайте о себе-иначе дела не будет!напишите в заявлении что требуете дать запрос о личный данных вл. карты.по другому никак!
rinatastudio• 09 августа 2016
Здравствуйте! Обманули на 1500 грн. Пообещали помочь от интернет шантажистов, взяли предоплату и на связь не выходят. знаю номер карты 4276880085900151. Помогите найти информацию о мошеннике!