пышка_мышка• 17 февраля 2016

Центр Касьяна в Кобеляках ! Кто был ?

Кто был в центре мануальной терапии им Касьяна, какие отзывы, помог ли вам ? какие там цены, условия ?
Коко На Страже• 17 февраля 2016
А Вы в курсе сколько после Касьяна инвалидов-спинальников? Мне девочка рассказывала - работала медсестрой в травме

Живчик-счастливчик• 17 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
наверное не после Касьяна а после его последователей?
Катька Пушкарева• 17 февраля 2016
Если что - к сыну идите, я у него в отделении после ДТП лежала с компрессионным переломом - все очень осторожно и советы дает взвешенные! Рекомендую. Я бегаю и танцую))
автор пышка_мышка • 17 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
у меня у мамы защемление в позвоночнике, и возможно от этого у нее боли по женски в течении полугода (по гинекологии десяток врачей и куча обследований в один голос -здорова). Вот незнаю - последняя надежда на мануальщика, но мнения разносторонние.
а какие там цены на прием ?
автор пышка_мышка • 17 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
всмысле ? есть конкретные случаи ?
Катька Пушкарева• 17 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
а какие там цены на прием ?

Не могу сказать - меня скорая к Яну в больницу привезла - лежала там месяц - просто купили то, что ему надо было для больницы и все. Про центр ничего не знаю.
Бронетапок• 17 февраля 2016
Сейчас сын Касьяна там всем заведует.Хорошо лечит.Я сама с Кобеляк.Людей приезжает очень много.За жильё,можно договорится с людьми,которые живут не далеко от центра.Они сами предлагают свои комнаты.Цены не дорогие.

Бронетапок• 17 февраля 2016
Отзывы очень хорошие.Всем помог. И да,Ян хорошие рекомендации даёт.И лечит хорошо.И отец был хорошим.Ему у нас поставили памятник.Каждый год,приезжает очень много людей,чтоб положить цветы.
Ello• 17 февраля 2016
Методика касьяна не всем подходит. Тут надо осторожнее, подруга моя ездит
автор пышка_мышка • 17 февраля 2016
Ответ дляEllo
а откуда ездит и как туда добирается ? ск у него стоит прием не подскажите?
Ello• 19 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

Мы в полтаве, нам близко, как ездит позвонили забронировали гостиницу при этом центре и поехала. Прием стоит недорого, сколько сейчас не знаю