Фенте Фря• 18 февраля 2016
Сегодня стала на весы и ужааас((
Увидела 58,7 кг!((Надо срочно что то с этим делать!Советам буду рада!
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
Встала баба на весы,сняв с себя одежды
Украшенье и трусы,затаив надежду
Только это не спасло бабу от растройства
Ей трёхзначное число,выдало устройство
По -теме,при росте 165,вес 58,разве очень критично,не переживайте до коротких юбок время есть,садитесь на диету 6 лепестков,сбросите
Украшенье и трусы,затаив надежду
Ей трёхзначное число,выдало устройство
Стих класс)))))
Девальвация• 18 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
А тоже сегодня встала на весы и ужаснулась 46 кг, рост 166 см
А сколько вам лет?И ещё,если пока не вставали на весы вас всё устраивало,так какая разница,если бы мне и 200 кг показало,а объёмы нормальные
Пошаманю• 18 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну 65 кг при росте 165 это крайняя норма. плюс 1 кг и уже начало ожирения
каким еще началом ожирения... вы хоть знаете что такое ожирение?
Может у девушки процент жира в организме вообще мал, а вес за счет мышечной массы?
Жертва интернета• 18 февраля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
а какой вес для вас идеален?просто у меня такое же рост 59-60 идеален, чуть меньше - думают что болею((сейчас за зиму наела 63
но грудь зато идеальна прям стала, полный 3-й как до родов)))муж не нарадуется, не понимает в чём дело
54) мало, знаю, но чувствую комфотно себя в этом весе
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляluchik_
у меня рост такой же ,весы сломались и хорошо
потому-что вес приблизительно как у вас 57-58 кг ,с Нового года наела+сидячая работа
Лучше бы и мне не дали весы))))
Даю справку• 18 февраля 2016
Ответ дляtanusiki
у меня 65 рост 165 (норма) не вижу причин
У женщин нужно 110 отнимать, а не 100:) Ваш предельный вес 55 кг.
Телочка• 18 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
бред, если у меня отнять 110, то я получаюсь скилетом
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2016
Ответ дляЖертва интернета
и я встала 60,3, рост 175, но для моей фигуры много, а самое страшное попа вся в целлите

ну у меня 49 кг, и тоже целлюлит. и что делать? спортом интенсивно заниматься нельзя по здоровью
Телочка• 18 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
заниматься статическими упражнениями.
Antuanetta1980• 18 февраля 2016
Автор! Вы моя сестра!
я тоже 165 и тоже стала на весы на прошлой неделе-58,7!
расстроилась страшно(((( с горя сожрала шоколадку...и все. не ем после 18, отменила булки и конфеты. сегодня встала- 57.8.
тоже хочу 54! летом у меня так и было. а лучше 52, тогда буду счастлива)
за месяц настроена на -5!
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2016
Ответ дляТелочка
А я регулярно посещаю тренажерный зал, вешу 50, рост 155,и очень довольна своим внешним видом
а не подскажете, какую скамью для пресса лучше купить - где бедреная кость под углом 90 к животу или на одной линии? ищу тренажер, чтобы минимизировать воздействие на поясницу.
типа римского стула нравятся, но они обычно нескладные, для квартиры громоздко
Настенные трусы.• 18 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
где то 165
У меня все точь точь , как у. Вас))))
Люблю себя в весе 54 кг....
Сегодня купила абонемент в бассейн - спорт лайф= 4190 грн.....
Телочка• 18 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
на скамье поясница будет страдать, качайте на полу и на фитболе
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляAntuanetta1980
Автор! Вы моя сестра!
за месяц настроена на -5!
Вы просто перестали кушать булки и конфетки?Я тоже мечтаю о 52 кг!Я весила так когда на учет по беременности становилась!
Фенте Фря
• 18 февраля 2016
Ответ дляAntuanetta1980
Автор! Вы моя сестра!
за месяц настроена на -5!
А занимаетесь спортом?
Даю справку• 18 февраля 2016
Ответ дляТелочка
Вы может исключение:) у меня 165 см рост, вес 55 кг для меня ещё и много. Мой идеальный вес 48 кг.
Ласунка• 18 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
На сколько будете худеть?)
бЭйбА• 19 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
На сколько будете худеть?)
Не хочу худеть, хочу немного поправится, но очень много переживаний(