Кы-ы-ы-ця• 18 февраля 2016

Где дешевле купить куриное филе?

В Ашане и АТБ по 72 грн, а недавно про 64 было про акции. Может где-то есть подешевле, в Фоззи, Сильпо и т.д. какие сейчас цены? Не знаю куда поехать за покупками.
Паравозик• 18 февраля 2016
На прошлой неделе в Билле было по 56 грн.
Ната Лия• 18 февраля 2016
ого
у нас в магазине по акции 54 грн было
а сейчас вроде бы 60
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2016
Караван, вчера, 54 грн, четверти - 25
Бентливуман• 18 февраля 2016
А курицу домашнюю не проще купить?Зачем за такие деньги есть это гуано?
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2016
Ответ дляБентливуман

а что такого прекрасного в домашней курице? кроме ее дикой жирности зачастую? что из нее можно приготовить, кроме бульона или холодца? опять же, если вы ее сами зерном и хлебом выкормили, то это одно, а если вы ее купили на рынке - кто знает, чем ее выкормили, таким же гуаном, как и магазинную, только магазинную хоть проверили на наличие болячек и тд ...
sim2406• 18 февраля 2016
Экомаркет -56грн