Бабка-ежика• 18 февраля 2016
Владелицы tom ford, подскажите какие выбрать лучше?
Добрый вечер) помогите с выбором, возможности понюхать нет, живу в селе тут такого добра нет, вот и хочу чтоб муж с командировки привёз) мне нравяться limperatrice, Versace bright crystal, flora by Gucci, и вот теперь думаю какие взять том форд чёрную или вельветовую орхидею, или white patchouli?
Моль Молливна• 18 февраля 2016
Ой, пачули мне вообще не пошли... Уж больно колючие они. Если любите легкие ароматы, то форд вообще никак.
Бабка-ежика
• 18 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Я сладенькие люблю)
Бабка-ежика
• 18 февраля 2016
Ответ дляLiana B
Из этих ароматов мне больше понравился white patchouli. Брала на распив на кремчике и только этот безумно понравился.
А на какой они похожи?
Ароматы от Форд - это нишевые ароматы. На каждом человеке парфюм раскрывается по особенному, а нишевые тем более. Форд, на мой вкус, это осенне-зимние ароматы. И соглашусь с девочками, его надо пробовать. Свой Форд я вынюхивала 3 недели. Остановилась на вельветовой орхидеи. Закажите тот парфюм, который знаете, а по возможности к осени протестируйте Форд
Птица секретарь• 18 февраля 2016
белую линейку посмотрите-если мускус нравится,она вся довольно интимная и обволакивающая, а если средиземные ноты любите или водяные-то голубую.
Чучело сосны• 18 февраля 2016
Ответ дляLiana B
мне тоже white patchouli больше нравится. А так , конечно, все индивидуально,
Бурундучиха• 18 февраля 2016
Исходя из Вашего списка , не пойдет ничего из Форда. Многие ароматы очень красивы, но сначала они шокируют, да и просто обязывают.
Бабка-ежика
• 18 февраля 2016
Спасибо девочки, просто хотелось чтото новенькое и интересное)