19 февраля 2016

полицейского что стрелял По BMW 7.02 хотят засудить на пожизняно

как вы считаете, это правильно?
показать весь текст
Акукарача 19 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
ситуация не из приятных, родители плачут..наказать растерзать посадить, а они не подумали о том, что их ’ребенок’ нахапался наркоты и могло бы быть столько смертей из-за такого вождения..ужас..может не правильно, но мне не жаль этих наркоманов, жаль ребят полицейских, которые хотели как лучше..
э убили пассажира , поэтому он априори не могу никого задавить.
Да, я блондинка! 19 февраля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Потому что после такого ’сафари’ которое устроили эти отморозки от остановившейся машины можно было ожидать все что угодно, не факт, если у этих дебилов было бы оружие они бы не открыли огонь по копам. И тогда здесь все дружно выли ’ах как жалко мальчика полицейского, которого уроды обдолбанные застрелили’

Вот засада. а оружия-то не было.
И что?
Простой пример. Например, в дом проникли воры и хозяин дома убил одного из них, защищая себя. У воров оружия не оказалось. Вы знаете, что хозяина дома будут судить за превышение полномочий?
Щука 19 февраля 2016
Наверное повторюсь. НО люди гибнут под колесами машин с пьяными водителями - каждый день. И 07.02. - кто-то с пешеходов или других участников движения - остался ЖИВ! только благодаря этим копам.
Морская свинка 19 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

чей сын разницы нет, очень часто берут дети машину покататься, это житейская ситуация, но не расстрел же

Не дай Бог Вам и Вашей семье оказаться под колесами машинами ’деток, которые взяли машину покататься’. Не оправдываю полицейского, который стрелял в упор в остановленную машину, но в Украине уровень смертности от дтп таких ’деток’ слишком высокий, и как видим безнаказанность продолжается. Так кого винить в смерти парня, который сидел рядом с водителем и кричал тому ’молодчик’, жми, отрывайся?
Скокмоно - стокнуно 19 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

мои слова, тоже считаю, что фильмов пересмотрели, если всех начнут расстреливать за нарушение правил дорожного движения, это слишком.

Это будет нормально, парочку таких скотов усмирят, остальные задумаются садится ли обдолбанным за руль
Оябунчик 19 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
а может сам полицейский был под кайфом..

Вряд ли, но то что адреналин у него зашкаливал и он себя, почти не контролировл - это факт.
Запыхалась 19 февраля 2016
Считаю что пассажир которого застрелили, он же не маленький ребенок должен отвечать за принятые решения, и если решил покататься с пьяным дебилом по городу, то должен понимать, что может пострадать.
Воздух в банке 19 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

я несколько раз описала выше, машину нужно было остановить, на это есть определенные маневры, машины бьются, люди живы, это профессия такая знать самые безопасные моменты.

согласна. смотрела ролик из раши, так там даже слышно как они кричат - ’выводи за черту города’. В городе не стреляют. А у нас пацанята необразованные с оружинм бегают. Как правильно писали- американских фильмов обсмотрелись.
ЗабежАЛОЧКА 19 февраля 2016
я не пойму он его что специально пристрелил?целился в него?стреляли по машине,а пули отлетали правильно?считаю наказать нужно...но не сажать...
уроком будет всем!!!
все по ГОСТу! 19 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке

я в шоке. он целенаправленно всадил 5 пуль в остановленный автомобиль. Пацанов не защищаю, но что всем кому не попадя оружие дают (это нонсенс, что в новую полицию набрали ТАКОЕ количество сотрудников даже без образования) и с оружием они чувствуют себя властилином горы.
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы 19 февраля 2016
я посмотрела видео - в шоке http://news.liga.net/video/capital/9079209-poyavil...?
их вообще не волновало есть ли люди вокруг - не дай Бог бы в прохожего попали
там в конце еще разговор что попали в стекло полицейской машины и хорошо что не в голову другому полицейскому
такое ощущение что для них игра - пострелять по людям
шок(
Гладиолус 19 февраля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Потому что после такого ’сафари’ которое устроили эти отморозки от остановившейся машины можно было ожидать все что угодно, не факт, если у этих дебилов было бы оружие они бы не открыли огонь по копам. И тогда здесь все дружно выли ’ах как жалко мальчика полицейского, которого уроды обдолбанные застрелили’
Боже, какой маразм.
Чупокабра 19 февраля 2016
какие нах мажоры? эта беха даже десятку зелени не стоит,обыкновенные пацанчики в тачке были
Неутомимые шахматы 19 февраля 2016
Ответ дляcoloritka

и фигня, что они могли сбить людей, детей, на тротуар выехать, ведь это дети покататься решили((

по тему, считаю, что полицейского неправильно лишать за это свободы, но думаю все-равно посадять на приличный срок или пожизненно и другой полицейский будет уже боятся
Вы видео с регистратора видели? стрелял на переходе пешеходном, так стреляли что задели зеркало полицейской машины - могли бы и в голову другому полицейскому попасть
я сейчас больше таких полицейских боюсь, которые стреляют куда не попадя - не умеешь не берись
Скокмоно - стокнуно 19 февраля 2016
Ответ дляАкукарача

а если бы в машине муж вез беременную жену в роддом, поэтому гнал ? Они не знали кто в машине, а стреляли лишь потому, что машина не остановилась.

Они не сразу палить начали, они сколько их уговаривали остановится, если бы вез беременную в роддом, остановился бы объяснил, они его сами с мигалками по коридору без светофоров провели. Так что не фик их оправдывать. Парень не виноват, а этим козлам мало еще, надо было всех грохнуть, меньше мрази - чище воздух.
Щука 19 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
Боже, какой маразм.
Почему маразм? Нет наверное у Вас знакомых, которые попались под колеса таких вот ’деток’.
У меня подругу сбил насмерть такой, ну и что? Справку купил ( еписиндром)- и дальше катается, ищет жертву?
Акукарача 19 февраля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Потому что после такого ’сафари’ которое устроили эти отморозки от остановившейся машины можно было ожидать все что угодно, не факт, если у этих дебилов было бы оружие они бы не открыли огонь по копам. И тогда здесь все дружно выли ’ах как жалко мальчика полицейского, которого уроды обдолбанные застрелили’

если бы да кабы во рту росли грибы, презумпцию невиновнности еще никто не отменял. А если бы пули срекошетили и убили прохожих?
Морская свинка 19 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Считаю что пассажир которого застрелили, он же не маленький ребенок должен отвечать за принятые решения, и если решил покататься с пьяным дебилом по городу, то должен понимать, что может пострадать.

Согласна, насильно парня в машину никто не сажал, он подбадривал водителя, в чем тот сам и признался. А теперь это безвинный ребенок, который был в машине, что гнала по городу 190 км в час. Не дай Бог всем защитникам или их детям столкнутся с такими мажорами лоб в лоб ночью на пешеходном.
Воздух в банке 19 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...

честно говоря от некоторых ’хероев’ голова кругом. Жаль, что настоящих защитников не видно практически, а хероев пруд пруди.
Гладиолус 19 февраля 2016
Ответ дляЩука
Наверное повторюсь. НО люди гибнут под колесами машин с пьяными водителями - каждый день. И 07.02. - кто-то с пешеходов или других участников движения - остался ЖИВ! только благодаря этим копам.
И я повторюсь. Полицейские должны нас защищать от пьяных водителей в том числе. Но вопрос не в цели, а в методах! У полицейского была острая необходимость выстрелить в пассажира???? Зачем??
Jhenya_Sh 19 февраля 2016
Ответ дляПурген

ну и полицейские теперь будут боятся таких останавливать

Жаль мне полицейского, надеюсь, ему ему поменьше дадут. Из-за такой защиты этожедетей полтцеймкие будут бояться вообще бороться с подобными нарушителями. Мало ли, погонятся, и у бедняжки нарушителя за рулем психологическая травма случится, он начнет гонять на бешеной скорости, но трогать его ни-ни, нельзя.
все по ГОСТу! 19 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка

Согласна, насильно парня в машину никто не сажал, он подбадривал водителя, в чем тот сам и признался. А теперь это безвинный ребенок, который был в машине, что гнала по городу 190 км в час. Не дай Бог всем защитникам или их детям столкнутся с такими мажорами лоб в лоб ночью на пешеходном.

Нет ни одного видео, где они ехали 190км в час. Там скорость км 70-90 от силы.
Морская свинка 19 февраля 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Жаль мне полицейского, надеюсь, ему ему поменьше дадут. Из-за такой защиты этожедетей полтцеймкие будут бояться вообще бороться с подобными нарушителями. Мало ли, погонятся, и у бедняжки нарушителя за рулем психологическая травма случится, он начнет гонять на бешеной скорости, но трогать его ни-ни, нельзя.

Как Вы правы
Акукарача 19 февраля 2016
Ответ дляЩука
Наверное повторюсь. НО люди гибнут под колесами машин с пьяными водителями - каждый день. И 07.02. - кто-то с пешеходов или других участников движения - остался ЖИВ! только благодаря этим копам.

не факт, что они кого-то бы сбили. Вы понимаете что такое правовое государство ? так вас завтра убьют, потому что вы нож взяли картошку почистить, а вдруг бы соседа зарезали .
Скокмоно - стокнуно 19 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза

Это и страшнее всего...такая пальба по оживленной улице. Неужели они там такие прямо снайперы и точно попадали, а если бы кто-то шел, рикошет? Заигрались уже в полицейских.

А если бы эти отморозки сбили кого нибудь, в остановку или магазин въехали и насмерть того кто там был (как на Левобережной женщину, мажор Толстощеев) эти мрази во что заигрались???? в гангстеров?? за что их жалеть? правильно парень все сделал, раз в крови порядка нет, раз на вседозволенности воспитывались, порядок и выполнение закона надо пулями в мозги вбивать.
Может кто то поменяет свое мнение, на счет полицейских. Это профессиональная работа.....? Это больше на сафари похоже. Не удивительно, что они от них убегали по всему Киеву....
Маруська Му 19 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну ок, даже если мыслить по вашей логике, то нужно было обезвредить, след вопрос, почему не выстрелить снотворным, а пулей, как с дикими животными практикуют, дтп не предотвратить, если убить водителя и машина на скорости, тогда проще не обращая внимания на водителя ее остановить как механизм без управления, оружия у них не было

о, вы меня начинаете веселить)
1. Где взять снотворное и пистолет к нему патрульному полицейскому?
2. Объясните мне, водителю с 15летним стажем ежедневной езды, каким образом можно остановить машину в плотном городском трафике? особенно, когда машины идут по встречке?
3. Почти никто из водителей не давал дорогу погоне, а если бы уступили дорогу, вполне может быть, что удалось бы совершить перехват и избежать стрельбы.
4. О том, что водитель бэхи не вооружен, во время погони никто не знает. Это выяснилось уже по факту остановки.
Но говорить о том, что могло бы быть, если, конкретно сейчас нет никакого смысла.

Считаю, что если бы у нас реально строго наказывали за пьянку за рулем и т.п. вещи, да отсутствовало полностью кумовство и взяточничество, то многих бы смертей не было, потому что кто-то бы боялся, кто-то бы уже сидел или отсидел и был лишен прав.
ОноВамнадо 19 февраля 2016
Мне не понятно, почему в новостях сейчас всячески пытаются из этого полицейского сделать чудовище, а о водителе ни слова! Только интервью с невинными глазами раздаёт? Где заключения мёд. экспертизы на наличие алкоголя и наркотиков? Какие на него составлены протоколы? Куда, кому они переданы? Кто занимается их рассмотрением? Он вообще был задержан? Правильно тут писали, пора мажоров приструнять. И тех,кто под них косит. Или снова будем ждать,пока очередная бэха вылетит на остановку в людей или очередной Лексус на пешеходном собьёт насмерть шестерых людей (мамочки с детками)???
Морская свинка 19 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Нет ни одного видео, где они ехали 190км в час. Там скорость км 70-90 от силы.

И при виде Вас не дай Бог на пешеходном он бы затормозил, пропустил и вообще Вас бы заметил, пускай будет 90 км в час. От этого и правда легче
Бабушка мороз 19 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Вот засада. а оружия-то не было.
И что?
Простой пример. Например, в дом проникли воры и хозяин дома убил одного из них, защищая себя. У воров оружия не оказалось. Вы знаете, что хозяина дома будут судить за превышение полномочий?

каких полномочий???? хозяин дома - должностное лицо при исполнении???? даже если он работник правоохранительных органов, но в момент проникновения воров находился дома, о полномочиях речь не идет