посмотрела все сезоны, теперь мне скучно без него, может кто чего подскажет
MASHUNCHIK_BUKA• 20 февраля 2016
Ответ дляSandraXS
Хорошая жена схожа со Скандалом. А, Хорошая жена уже все сезоны закончились?На 5 сезоне не выдержала ждать 1 серию в неделю, решила подождать окончания и досмотреть нормально)
уже7 сезон выпустил 17 серий)
Ответ дляSandraXS
хорошая жена уже 7й сезон и 14 серия есть, сериал мне нравится, иногда прокручиваю вперед, если затянуто или не интересно
там про выборы и про суд очень толково - крути как можешь, все так неоднозначно, думаю и у нас такое же самое, ну а линия уилла и Алисии была супер, тяжела было продолжать после его ухода, если бы ни она, а бы прекратила смотреть, но очень хотелось увидить ее счастье...увы, его все еще нет
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
форс мажоры, еще скандал рекомендовали частенько
форсмажоры начинала и бросила, мне там как бы конкретики было мало, для моего восприятия, но после хорошей жены хочется именно таких крепких образов...попробую еще раз форсмажоры, может просто не то было настроение
MASHUNCHIK_BUKA• 20 февраля 2016
Ответ дляНора-Эл
а мне оч нравится и линий там много и в судах интересно)
Ответ дляНора-Эл
Закончат съемки и досмотрю) После событий с Уилом уже менее интересно, до последнего надеялась, что это не он окажется.
Во время ожидания серий Хорошей жены посмотрела Возмездие-мне понравился, затягивает, много интриг
Ответ дляSandraXS
спасибо, обязательно посмотрю,