Аноним• 15 августа 2012
Что случилось с ногтями?
У меня всегда были крепкие, красивые ногти, а тут с сентября прошлого года на них появились какие-то точечки, в виде вмятин, ямок, думала подцепила грибок, дерматолог сказала, что что-то не так с организом, что не грибок, все мол пройдет, но прошел год, аногти в таком же плачевном состоянии. Обратилась к гомеопату, лечилась 7 мес крупинками-ноль эффекта. Я в растерянности, не знаю уже куда идти и какому врачу это показывать, чтоб хоть причину опредили. Может кто знает контакты врача, что сталкивался с подобной проблемой ногтей-поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна. А то как-то стремно, а вдруг псориаз ногтей, а время то идет.
Всем спасибо.
Аноним• 15 августа 2012
если вы с киева,сходите к дерматологу на левобережку...они возьмут соскоб и назначат лечение..