Я такая боевая• 20 февраля 2016
Антиукраїнський туалетний папір виготовлять у Нідерландах
Аргументами проти ратифікації договору про асоціацію України з ЄС стане туалетний папір з політичним контекстом. Майже 50 тисяч євро нідерландських платників податків виділять приватній компанії, яка планує виготовити і розповсюдити антиукраїнський туалетний папір.
Як повідомляє BBC, компанії Raspoetin BV схвалили виділення 47 973 євро на "виробництво, транспортування та розповсюдження туалетного паперу з аргументами проти прийняття України до ЄС і поясненням недоліків подібного кроку". Поширюватимуть туалетний папір студенти.
Власник компанії Рубен Марсман розповів, що всією країною планується поширити близько 100 тисяч рулонів туалетного паперу. Роздаватимуть їх здебільшого на ринках та в інших місцях скупчення народу, але частина буде направлена у найважливіші організації країни.
Проте біля будівлі посольства Нідерландів в Києві вже вийшли активісти з плакатами: "Не слухайте російську пропаганду".
Зазначимо, що офіційно у липні 2015 року Нідерланди вже ратифікували Угоду про асоціацію Євросоюзу з Україною, підписану ще у 2014 році.
Однак процес ратифікації припинили через ухвалення нового закону, який дозволяє громадянам Нідерландів вимагати проведення консультативного референдуму щодо рішень, прийнятих урядом. Ініціатори референдуму побоюються, що договір про асоціацію стане першим етапом вступу України в ЄС.
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2016
И? В Украине тоже выпускали бумагу туалетную с Путиным, и что!
Дядя Жора• 20 февраля 2016
Ответ дляEllo
я им лично 100 баксов перечислю, чтоб Украину в ЕС не взяли.
тю, чего це ви?
ГендиреХтор• 20 февраля 2016
Голандия наложит вето на вступление в ЕСУкраины,, давно пора понять,что мы там не нужны,и нас никто туда не возьмёт.
Вот у них есть реферундум, а у нас добровольно-принудительно
Вся в кредитах• 20 февраля 2016
Ответ дляEllo
слишком дорогая цена этого вступления, выгоды от такого союза не вижу.
не вам это решать
Вся в кредитах• 20 февраля 2016
Ответ дляEllo
а кому? Вам?
украинцам, а не пророссийски настроеным жителям нашей страны
Плюшевая дыба• 20 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
ха-ха, от это новость)) ну, буду знать, что украинцы оказывается что-то решают)))
13чудоСВЕТА• 20 февраля 2016
Ответ дляEllo
а кому? Вам?
у нас избранное право голоса ,не знали?тех кто имеет свою точку зрения расстреливать скоро будут.
дамаАмстердама• 20 февраля 2016
Автор, ну это чудо и его барин использует все возможности, даже вот такого низкого характера и ничем не брезгует. Есть и во Франции маразматическая партия Ле пен, недавно клянчили деньги у путина, потом отработают. Но эти все дешевые спектакли в виде фильмов на платных французских каналах, не остановят наш курс в Нато и Европу. Россия может и дальше давить австралийские фрукты.
Семен Семеныч• 20 февраля 2016
Ответ дляEllo
Согласна!
Дядя Жора• 20 февраля 2016
Ответ длякотопёс
За русские деньги.Компании Распутин.
шо и там все такие продажные???

Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
шо и там все такие продажные???

не все, только русиш иммигранты
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2016
Парламент все-равно уже ратифицировал, так что русиш иммигрантам только и остается, что туалетной бумагой заткнуться
дамаАмстердама• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
раз бесятся проплаченые тролики, значит правильной дорогой идем, товарищи)))))))

АнтиТанкист• 20 февраля 2016
’Не слушайте российскую пропаганду’. Да плевать им на пропаганду, они не хотят в составе союза еще одну нищую страну, на которую будут уходить их деньги. Имеют право.
Летчица• 20 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Как она посмела! Клянчить деньги по всему миру можно только нашим партийцам,а холопы потом отработают
Курс капусты• 20 февраля 2016
Сколько же еще осталось наивных.Никто в ЕС Украину не возьмет...Странно,что еще кто-то верит в эти и другие сказки нынешнего горе-правительства
Lux Aeterna• 20 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
а как планируете ’украинскость’ проверять? в 30-е годы тоже кое-кто арийскость проверял
Летчица• 20 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама

ник вам в тему
дамаАмстердама• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это они так отвлекают внимание от расследования по боингу. Сепары-герои россии уже в отчетах нидерландских. Остается только путену как Шапокляк заниматься дешевыми провокациями.
Крошка Енот• 20 февраля 2016
Ответ дляLux Aeterna
Тю! ’Хто не скаче...’, а как еще?
Не черепа же мерять, это было бы палево)
Курс капусты• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ратифицировл...И что дальше?Вы правда верите,что Украину с ЕС возьмут?Они что,ненормальные? Зачем им нищая страна с правителями-казнокрадами и в состоянии войны?
Или у них других проблем нет?
Дайте подумать• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну, нам-то можно, правда?