Пушка заряжённая• 20 февраля 2016
Сказать, что я в шоке - не сказать ничего
Реклама сбоку. Я в Донецке. Вы тоже это видите???
Синди Кроуфорд• 20 февраля 2016
Реклама тут исходя из Ваших поисковых запросов в поисковых системах
Фиона Шрековна• 20 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет. У меня реклама шашлыка с доставкой по моему городу. Я шашлык не искала. Значит по городам реклама идет.
Баба на горошине• 20 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
да ладно, я обувь не искала
у меня всегда одна и та же реклама, Киндер мода магазин
И у меня!
Автор, так что там страшного у Вас?
Анонимус Я• 20 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
двойка вам) реклама тут та, которую оплатили администрации)
Анонимус Я• 20 февраля 2016
Автор - если не нравится - нажмите в уголке рекламы крестик и отмените её у себя.
Пушка заряжённая
• 20 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
я то у себя закрою, но это не изменит положения
Анонимус Я• 20 февраля 2016
Наши принципы подбора рекламы
При показе объявлений мы учитываем самые различные факторы, например:
типы веб-сайтов, которые вы посещаете, и мобильные приложения на вашем устройстве;
файлы cookie DoubleClick в вашем браузере, а также ваши настройки рекламных предпочтений;
посещенные вами веб-сайты и приложения, владельцы которых рекламируют свои продукты в Google;
ваши действия на другом устройстве, на котором выполнен вход в аккаунт Google;
предыдущие взаимодействия с объявлениями и рекламными сервисами Google;
ваш профиль Google, включая действия в аккаунтах YouTube и Google+.
При этом мы:
не связываем ваше имя или другие идентификационные данные с файлом cookie DoubleClick без вашего согласия;
не устанавливаем связь между идентификатором, полученным от файлов cookie и аналогичных средств, с деликатными категориями, включая расовую принадлежность, вероисповедание, сексуальную ориентацию и состояние здоровья.
При этом мы:
Анонимус Я• 20 февраля 2016
Ответ дляАксюша
думаете?Я обувь экко смотрела,пенниборд,теперь это все сбоку появляется
я ниже скопировала принципы подбора рекламных баннеров)
Бурундучиха• 20 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
не получается добавить скриншот
Так так хоть скажите,заинтриговали.
Анонимус Я• 20 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
если там что-то оскорбительно - пишите админам. Это гугл рекламу выдает
ИзЮмрудная• 20 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
не только, девочки. тут и реклама кидстафофская и из запросов пользователя тоже или что недавно в инете просматривалось, по крайней мере у меня так
Анонимус Я• 20 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Наши принципы подбора рекламы
При этом мы:
ИзЮмрудная• 20 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Наши принципы подбора рекламы
При этом мы:
ну вот, у меня вроде как так и есть)
Синди Кроуфорд• 20 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Значит вместо вас искали
Анонимус Я• 20 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
ну вот, у меня вроде как так и есть)
ну я и имела ввиду - что за эту рекламу админы деньгу получают хорошую)